2020 виза официантов и областей

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Горничная
    Участник

    Привет друзья,
    Я хотел написать под этим заголовком друзьям, которые ждут и получают визу 2020 года.
    Я подала заявление вместе с ребенком 17 сентября. Они сочли зарплату моей жены недостаточной и отвергли меня и моего ребенка. Моя жена является гражданкой Турции и имеет бессрочный вид на жительство. Мы подали апелляцию через адвоката, улучшив свои условия и ждем. Надеюсь, оно закончится положительно.
    Желаю терпения всем, кто ждет.

    Привет первый,
    Kulaktan dolma gereksiz ve abartılı o kadar sözler dolanıyor ki ortalıkta…
    Вы поймете, что я имею в виду, когда вас спросят в заявлении на визу.
    Между мной и моей женой 14 лет. Возраст - это всего лишь показатель цифр, и я понял это, когда встретил свою жену. До этого момента мы понимали, что только ищем друг друга, и поженились через 6 месяцев после знакомства.
    Люди в консульстве подвергают сомнению разницу в возрасте, чтобы понять, настоящий ли брак между вами. Как я уже упоминал ранее, консульство изучает не разницу в возрасте, а намерение, стоящее за разницей в возрасте. После того, как вы правильно выразитесь , разница в возрасте между вами все равно никого не имеет.
    Если вы доверяете своим отношениям с супругом, нечего бояться.

    Aya90
    Участник

    Привет первый,
    Kulaktan dolma gereksiz ve abartılı o kadar sözler dolanıyor ki ortalıkta…
    Вы поймете, что я имею в виду, когда вас спросят в заявлении на визу.
    Между мной и моей женой 14 лет. Возраст - это всего лишь показатель цифр, и я понял это, когда встретил свою жену. До этого момента мы понимали, что только ищем друг друга, и поженились через 6 месяцев после знакомства.
    Люди в консульстве подвергают сомнению разницу в возрасте, чтобы понять, настоящий ли брак между вами. Как я уже упоминал ранее, консульство изучает не разницу в возрасте, а намерение, стоящее за разницей в возрасте. После того, как вы правильно выразитесь , разница в возрасте между вами все равно никого не имеет.
    Если вы доверяете своим отношениям с супругом, нечего бояться.

    gerçekten iyiki bu siteyi görmüşüm iyiki sizi takip etmişim gerçekten benim gibi insanları gördükçe cok daha huzurlu oluyorum cok daha emin adımlar sağlam adımlar attığımın farkına varıyorum gerçekten keşke daha önce tanımak kaynaşmak bazı konularda Bilgi edinmek gibi bir fırsatımız olsaydı çünkü çevremizde bizim gibi cok az insan var be hep eksil bazı durumlar kalıuor kendini anlatmak gibi seni anlayacak kimsenin olmaması gibi şimdi cok daha iyim gerçekten çok teşekkürler buradayım ve bütün süreçleri takip edip ve kendi sürecim başladığında hepsini paylaşacağım burada inşallah sizde vizenizi alır eşinize kavuşursunuz 🙏🙏 ya:)

      : policy:

    cns24
    Участник

    Herkese merhaba bugün 83.günüm ve  yabancılar şubesinden eşimi aramışlar kağıtlarım gitmiş pazartesi günü arayıp randevu alıp istenen evrakları götürecek. halayy:)  Bundan sonraki süreç nasıl oluyor bilgisi olan var mi?

    muratnadj в
    Участник

    Обычно это занимает 3 недели или около того, в каком городе живет ваша супруга? В тот же день у нас с вами исполняется 85 дней.

    cns24
    Участник

    Обычно это занимает 3 недели или около того, в каком городе живет ваша супруга? В тот же день у нас с вами исполняется 85 дней.

    Моя жена живет во Франкфут-Гиссенде. Есть ли улучшение в вашей ситуации?

    muratnadj в
    Участник

    На 44-й день моя жена пошла и спросила, пришли ли мои документы из отделения для иностранцев, они сказали, что их документы прибыли, просто ждите новостей от нас, письма и т. Д.

    cns24
    Участник

    На 44-й день моя жена пошла и спросила, пришли ли мои документы из отделения для иностранцев, они сказали, что их документы прибыли, просто ждите новостей от нас, письма и т. Д.

    İşin en zor süreci de hiç haber alamadan beklemek bence. Insallah hayırlısıyla sizin vizede onay alır

    muratnadj в
    Участник

    Да, к сожалению, я терпелив, но сейчас я подавлен. Подожди, подожди, посмотрим, что будет.

    cns24
    Участник

    Да, к сожалению, я терпелив, но сейчас я подавлен. Подожди, подожди, посмотрим, что будет.

    Я тоже был ошеломлен на несколько дней, боялся, что процесс затянется, я вас очень хорошо понимаю.

    Хелинчик
    Участник

    Merhabalar! Aranızda yeniyim. 21 Şubat tarihinde aile birleşimi üzerinden konsoloslukta görüşmemi yaptım. Görüşme benim için biraz zor geçti. Veznedeki kadın ilk etapta yaş farkını sorun etti. Sonrasında biraz yumuşadı. Tam 1 hafta oldu. UPSden baktım ve kargoya verilmemiş henüz. Gideceğim yer küçük bir yer. Umuyorum ki en kısa sürede belgelerim yabancılar dairesine ulaşır. Hepimiz için şans ve sabır diliyorum kur;) Gelişmeleri yazacağım

    muratnadj в
    Участник

    Вы новичок, давайте посмотрим, сколько дней прошло, я жду своего 85-го дня, и нам нужно ждать. Нам нечего делать, нам нужно набраться терпения, я надеюсь, что ваша виза скоро будет выдана.

    Helinciksifreforgot
    Участник

    Привет helincik,
    Прежде всего, добро пожаловать к нам.
    Не думаю, что вы будете ждать так долго, как я ожидал (4 месяца), потому что вы сказали, что место, куда вы пойдете, маленькое. Однако всегда помните, что, поскольку инициатива находится в руках государственных служащих, они могут затянуть процесс.
    В частности, они исследуют тех, у кого разительная разница в возрасте или тех, кто вступает во второй брак, и, естественно, процесс удлиняется. Потому что между мной и моим мужем большая разница в возрасте, но когда меня допрашивали, офицер спросил об этой ситуации и больше не упоминал об этом в ответе, который я дал.
    Ваш основной процесс начинается с этого момента. Впереди долгий путь, по которому нужно идти терпеливо. Когда я прочитал ваше сообщение, я долго думал о ноябре и понял, что мы проходим довольно сложный процесс.
    Желаю вам хороших новостей.
    ваш

    Oncelikle hoşbuldum ve güzel dilekleriniz için teşekkür ediyorum. Eşimle aramızda 15 yaş var. Sizin işiniz gerçekten gereğinden çok fazla uzamış. Ve size çapraz sorgu yapılmayacağını düşünüyorum. Çünkü böyle durumlarda ilk olarak başvuru sahibini e-mail yoluyla konsolosluğa çağırdıklarını biliyorum. Böyle bir durum yoksa gönlünüzü ferah tutun. Bu arada sabrınız için tebrik ediyorum  ya:) Bugün 11. Günüm… Tıkırtı yok. Hepimiz için hayırlısı olsun  byby:)

Отображение 15 ответов - от 46 до 60 (всего 1,303)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.