2020 виза официантов и областей

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Горничная
    Участник

    Привет друзья,
    Я хотел написать под этим заголовком друзьям, которые ждут и получают визу 2020 года.
    Я подала заявление вместе с ребенком 17 сентября. Они сочли зарплату моей жены недостаточной и отвергли меня и моего ребенка. Моя жена является гражданкой Турции и имеет бессрочный вид на жительство. Мы подали апелляцию через адвоката, улучшив свои условия и ждем. Надеюсь, оно закончится положительно.
    Желаю терпения всем, кто ждет.

    Aya90
    Участник

    Я думаю, что Управление по делам иностранцев не прислало никаких новостей. Если бы оно отправило их в Турцию, это не заняло бы так много времени. Всегда говорилось, что процесс все еще продолжается. Насколько я знаю, процесс продолжается. только в Германии.Германия почему-то соответственно выдает визу...Я читала в комментариях, что иногда после того, как Германия дает одобрение или отказ, всем паспорт получают в течение десяти дней....Думаю, вам стоит позвонить в Германию или написать электронное письмо. почту, чтобы узнать, какова ситуация.

    Мы отправили меня, если я думаю, что нет ответа, оно закрыто до 1 января или дольше.Не ясно даже, где находится дело, но Каритас позвонил ему в отделение для иностранцев.

    п.йылмаз
    Участник

    друзья,
    Я так много звонил и писал по электронной почте, что мне запретили больше искать и писать.

    Aya90
    Участник

    друзья,
    Я так много звонил и писал по электронной почте, что мне запретили больше искать и писать.

    Вы слишком много искали?

    п.йылмаз
    Участник

    Вы слишком много искали?

    Да, я много звонил, потому что 26.11.2020 у меня просили документы, сказали, что вы отправите их по почте, которая не будет доставлена, я просто хотел узнать, пришла ли она. То есть, ваши документы должны быть в их руках не позднее 10.12.2020, а новостей пока нет. Более того, мне запретили искать и писать.

    Штутгарт12345
    Участник

    Да, я много звонил, потому что 26.11.2020 у меня просили документы, сказали, что вы отправите их по почте, которая не будет доставлена, я просто хотел узнать, пришла ли она. То есть, ваши документы должны быть в их руках не позднее 10.12.2020, а новостей пока нет. Более того, мне запретили искать и писать.

    Если вы отправили по электронной почте, то нет проблем, оно должно было дойти до них, они не могут сказать, что оно не пришло... Клянусь, я отправил все по электронной почте, они просили это по электронной почте. -почта.

    Aya90
    Участник

    Да, я много звонил, потому что 26.11.2020 у меня просили документы, сказали, что вы отправите их по почте, которая не будет доставлена, я просто хотел узнать, пришла ли она. То есть, ваши документы должны быть в их руках не позднее 10.12.2020, а новостей пока нет. Более того, мне запретили искать и писать.

    В моем первом заявлении отсутствовали документы, я их отправил, и они ответили на следующий день, потому что ваш документ был получен.

    п.йылмаз
    Участник

    Нет, не einschreiben, я бросил замочек перед дверью, потому что они этого хотели. мы все еще ждем новостей

    п.йылмаз
    Участник

    Друзья пользователя slm

    Желаю всем счастливого Нового года и нового года, полного здоровья и мира. Надеемся, что мы все воссоединимся с нашими супругами как можно скорее в 2021 году.

    Aya90
    Участник

    Друзья пользователя slm

    Желаю всем в новом году здоровья и мира. ИншаАллах, в 2021 году мы все встретимся с нашими женами как можно скорее.

    С Новым годом, надеюсь, новый год будет для нас хорошим и мы получим хорошие новости 🌺

    Aya90
    Участник

    Стамбульское консульство, наверное, заблокировано.Нет ни голоса, ни голоса ни от кого.Интересно,сколько нам придется ждать?Кто вернет время, проведенное в разлуке с супругами?

    п.йылмаз
    Участник

    Здравствуйте, друзья, сегодня прибыла наша виза, моя жена сейчас проходит обследование в больнице, надеюсь, результаты будут ясными, и она будет со мной в Берлине как можно скорее, если даст Бог. Пусть мой Господь воссоединит вас всех как можно скорее, как сказал наш друг AYA90, никто не сможет подарить нам время, проведенное в разлуке с нашими супругами. Я надеюсь, что все воссоединятся со своими близкими и семьями как можно скорее.

    Aya90
    Участник

    Дорогие друзья, наша виза прибыла сегодня, моя жена делает обследование в больнице и будет со мной в самое ближайшее время в надежде, что результаты будут ясны. Пусть Бог воссоединит всех вас как можно скорее, как сказал наш друг AYA90, никто не сможет уделить время, которое проходит, отдельно от наших жен. Я надеюсь, что у каждого будут свои близкие и их семьи как можно скорее.

    Удачи тебе, мой прекрасный брат, удачи всем, кто ждет:)

    п.йылмаз
    Участник

    Удачи тебе, мой прекрасный брат, удачи всем, кто ждет:)

    Большое вам спасибо, да благословит вас Бог, глава тех, кого ждут тысячелетия. Моя жена сейчас в самолете и через несколько часов уже здесь. Поверьте, я буду молиться от всего сердца, потому что никто, кроме нас, не понимает нас. Да поможет тебе Бог.

    Aya90
    Участник

    Большое вам спасибо, да благословит вас Бог, глава тех, кого ждут тысячелетия. Моя жена сейчас в самолете и через несколько часов уже здесь. Поверьте, я буду молиться от всего сердца, потому что никто, кроме нас, не понимает нас. Да поможет тебе Бог.

    Я был действительно счастлив и тронут, не позволяй моему Господу смущать тебя 🙏🌺

    Дорогие друзья, наша виза прибыла сегодня, моя жена делает обследование в больнице и будет со мной в самое ближайшее время в надежде, что результаты будут ясны. Пусть Бог воссоединит всех вас как можно скорее, как сказал наш друг AYA90, никто не сможет уделить время, которое проходит, отдельно от наших жен. Я надеюсь, что у каждого будут свои близкие и их семьи как можно скорее.

    👏👏👏

Отображение 15 ответов - от 1,276 до 1,290 (всего 1,303)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.