2020 виза официантов и областей

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Горничная
    Участник

    Привет друзья,
    Я хотел написать под этим заголовком друзьям, которые ждут и получают визу 2020 года.
    Я подала заявление вместе с ребенком 17 сентября. Они сочли зарплату моей жены недостаточной и отвергли меня и моего ребенка. Моя жена является гражданкой Турции и имеет бессрочный вид на жительство. Мы подали апелляцию через адвоката, улучшив свои условия и ждем. Надеюсь, оно закончится положительно.
    Желаю терпения всем, кто ждет.

    stuttgartcocuk
    Участник

    С наилучшими пожеланиями. Да откроет вам Аллах путь. Вы когда-нибудь сомневались в статусе вашей визы в офисе для иностранцев в Штутгарте? Есть ли еще какое-либо учреждение, где мы можем получить информацию?

    Нет, подождите, просто мы ничего не просили моей жене не понравилось письмо уже в Турции моей жене рядом со мной. Они одобрили ее, потому что она была заполнена в документах, потому что ребенок кончил, а виза пришла прямо через 23 дня, альхамдулиллах.


    :D

    muratnadj в
    Участник

    Здравствуйте, мой 72-й день все еще отложен. Мой филиал для иностранцев в Штутгарте-Людвигсбурге документы прибыли довольно давно, но мы просто ждем письма

    muratnadj в
    Участник

    Если есть улучшение, будем рады, если вы поделитесь с нами, посмотрим, как работает процесс.

    Aya90
    Участник

    Добрый вечер, есть разница между мной и 18-летним возрастом со всеми моя жена после двух лет совместной жизни мы жили в Турции, прежде чем я заполнил все свои документы, мы решили переехать в Германию У меня назначена встреча в Стамбуле 2 марта моя жена Хайльбронн живет около 25 года, и у нас нет недостатка в материальных и моральных вопросах в этой теме. С какими проблемами мы сталкиваемся? Как мне задавать вопросы. Кто-нибудь может мне помочь?

    muratnadj в
    Участник

    Здравствуйте, удачи, надеюсь, обойдется без проблем. 18 лет будет большая разница, так что он обязательно будет стоять на кабинете иностранцев.

    Aya90
    Участник

    Добрый вечер, есть разница между мной и 18-летним возрастом со всеми моя жена после двух лет совместной жизни мы жили в Турции, прежде чем я заполнил все свои документы, мы решили переехать в Германию У меня назначена встреча в Стамбуле 2 марта моя жена Хайльбронн живет около 25 года, и у нас нет недостатка в материальных и моральных вопросах в этой теме. С какими проблемами мы сталкиваемся? Как мне задавать вопросы. Кто-нибудь может мне помочь?

    Здравствуйте, удачи, надеюсь, обойдется без проблем. 18 лет будет большая разница, так что он обязательно будет стоять на кабинете иностранцев.

    Им следует это иметь в виду, мы вместе 3 года, поженились и жили в Турции, потом жена уехала туда, надеюсь, они не доставляют никаких проблем, это заставляет таять внутри.

    muratnadj в
    Участник

    Надеюсь, все пройдет гладко, придется набраться терпения, иногда процесс занимает много времени, не волнуйтесь.

    cns24
    Участник

    Добрый вечер, есть разница между мной и 18-летним возрастом со всеми моя жена после двух лет совместной жизни мы жили в Турции, прежде чем я заполнил все свои документы, мы решили переехать в Германию У меня назначена встреча в Стамбуле 2 марта моя жена Хайльбронн живет около 25 года, и у нас нет недостатка в материальных и моральных вопросах в этой теме. С какими проблемами мы сталкиваемся? Как мне задавать вопросы. Кто-нибудь может мне помочь?

    Здравствуйте, между мной и моей женой разница в 13 лет, мы родственники. Собираясь на собеседование для получения визы, я очень волновался, не возникнут ли проблемы с возрастом, но они спросили меня, где я встретил свою жену и были ли мы родственниками. Сохраняйте спокойствие во время собеседования, дайте короткие и четкие ответы. Если вы запаниковали, они зададут больше вопросов.

    Aya90
    Участник

    Здравствуйте, между мной и моей женой разница в 13 лет, мы родственники. Собираясь на собеседование для получения визы, я очень волновался, не возникнут ли проблемы с возрастом, но они спросили меня, где я встретил свою жену и были ли мы родственниками. Сохраняйте спокойствие во время собеседования, дайте короткие и четкие ответы. Если вы запаниковали, они зададут больше вопросов.

    Большое спасибо, это было немного хорошо.

    Aya90
    Участник

    ИншаАллах, у вас все будет гладко, вам нужно набраться терпения, иногда процесс затягивается, не беспокойтесь.

    Спасибо, надеюсь записали на 1 апреля, жду сейчас и буду держать вас в курсе как можно скорее.

    cns24
    Участник

    Большое спасибо, это было немного хорошо.

    Благодарю вас!  :) моя встреча была сегодня в 8 утра, у меня 75-й день, новостей пока нет, жду.

    Aya90
    Участник

    Не стоит паниковать по поводу разницы в возрасте. Это вопрос личных предпочтений, и консульство смотрит не на разницу в возрасте, а на намерение, стоящее за этой разницей. Они могут понять по жестам и полученным ответам, настоящий брак или фальшивка. После того, как они будут искренними и дать правильные ответы, им не о чем беспокоиться.

    Я прочитал так много статей, что сначала натолкнулся на разговоры на слух, поэтому я очень боялся такой ситуации.

Отображение 15 ответов - от 31 до 45 (всего 1,303)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.