2020 виза официантов и областей

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Горничная
    Участник

    Привет друзья,
    Я хотел написать под этим заголовком друзьям, которые ждут и получают визу 2020 года.
    Я подала заявление вместе с ребенком 17 сентября. Они сочли зарплату моей жены недостаточной и отвергли меня и моего ребенка. Моя жена является гражданкой Турции и имеет бессрочный вид на жительство. Мы подали апелляцию через адвоката, улучшив свои условия и ждем. Надеюсь, оно закончится положительно.
    Желаю терпения всем, кто ждет.

    Привет снова и снова :)
    Через несколько недель мне захотелось прийти и спросить вас о себе.
    У меня было ужасное время из-за короны, когда я ждал, как ты, в прошлом году. Но это не просто ситуация, в которой вы оказались. С завтрашнего дня здесь начинается изоляция из-за короны. Везде, кроме рынков, закрыты аптеки и больницы. С сентября хожу на интеграционный курс. Курс закрыт на сегодняшний день из-за блокировки. Говорят, что он будет открыт 11 января, но, к сожалению, нет ясности относительно того, когда курс будет возобновлен, поскольку нет официального заявления, к сожалению, 22 января состоится экзамен. И в этом процессе мы должны подготовиться к экзамену дома.
    Ваша проблема в том, что виза сейчас не выдается, но помните, везде закрывается из-за короны и, к сожалению, дела затягиваются. Есть люди, которые не работают. К сожалению, корона плохо влияет на нашу жизнь.
    Не думайте, что задержание предназначено только для вас. Если даже мой диплом о приеме на работу был приостановлен.
    Конечно, эти дни пройдут. Всегда сохраняйте силу духа и надежду.
    С моей искренней любовью...

    п.йылмаз
    Участник

    Всем доброго времени суток, есть новости ни от кого, нет информации?

    К сожалению, мы все еще ждем

    Прошло 3 месяца, все еще ждем, новостей нет. Они даже не отвечают на электронные письма

    Aya90
    Участник

    Прошло 3 месяца, все еще ждем, новостей нет. Они даже не отвечают на электронные письма

    В последний раз был из Германии в Стамбул, отправил в консульство covid. По этой причине процессы продвигаются медленно, и они сказали, что сообщим вам, если понадобятся какие-либо документы. Нет новостей. Это будет 4-я неделя. Мои документы в Стамбуле.

    п.йылмаз
    Участник

    slm друзей,

    Мы тоже пока ждем, я столько написал, а на набор и поиск поставили запрет. но я кое-что узнал, есть страница, они сделали это для последующих действий для тех, у кого не хватает сертификата. Поскольку некоторые письма задерживаются из-за пандемии или если адрес указан неправильно, они составили список, те, чьи имена были переданы, идут, берут письмо от двери и заполняют недостающие документы.

    https://www.berlin.de/einwanderung/service/oeffentliche-zustellungen/

    Вы можете заглянуть на эту страницу, по крайней мере, для супругов в Германии, если ваше имя не упоминается, документы не пропадают. Заполнить недостающие документы должны только те, чьи имена указаны здесь, или есть проблема с их адресами.

    Сегодня пришла виза, жена немецкая, на получение визы ушло более 90 дней, я подал заявление в консульство Германии в Анкаре. У меня было очень плохое собеседование для получения визы. Мне отказали в визе из многих стран Шенгенского соглашения. Моя жена получает социальную помощь. Через 1 месяц офис иностранцев запросил поручительство, поручительство его подписало. Офицер несколько раз звонил моей жене по телефону и задавал вопросы. Казалось, что это отрицательно. Честно говоря, особых надежд у меня не было. Получил визу сегодня, очень удивился. Надеюсь, ваша виза скоро выйдет. Это был очень утомительный и утомительный процесс.

    п.йылмаз
    Участник

    Сегодня пришла виза, жена немецкая, на получение визы ушло более 90 дней, я подал заявление в консульство Германии в Анкаре. У меня было очень плохое собеседование для получения визы. Мне отказали в визе из многих стран Шенгенского соглашения. Моя жена получает социальную помощь. Через 1 месяц офис иностранцев запросил поручительство, поручительство его подписало. Офицер несколько раз звонил моей жене по телефону и задавал вопросы. Казалось, что это отрицательно. Честно говоря, особых надежд у меня не было. Получил визу сегодня, очень удивился. Надеюсь, ваша виза скоро выйдет. Это был очень утомительный и утомительный процесс.

    Я рада за тебя. Ну, до получения визы они не получали сообщение от груза, не звонили и не говорили, что он одобрен. Я подул на индейку, запросил документы, которые сдал 10 декабря, и мы все еще ждем.


    Спасибо. Электронное письмо от офиса для иностранцев не получено, потому что оно было одобрено. Утром я получил сообщение от UPS, они доставили груз днем, я заплатил 62 лиры, хотя оплатил доставку в консульстве. К счастью, виза из него вышла.

    Aya90
    Участник

    Сегодня пришла виза, жена немецкая, на получение визы ушло более 90 дней, я подал заявление в консульство Германии в Анкаре. У меня было очень плохое собеседование для получения визы. Мне отказали в визе из многих стран Шенгенского соглашения. Моя жена получает социальную помощь. Через 1 месяц офис иностранцев запросил поручительство, поручительство его подписало. Офицер несколько раз звонил моей жене по телефону и задавал вопросы. Казалось, что это отрицательно. Честно говоря, особых надежд у меня не было. Получил визу сегодня, очень удивился. Надеюсь, ваша виза скоро выйдет. Это был очень утомительный и утомительный процесс.

    Новый год начался хорошо, надеюсь, он всегда будет хорошим, у нас все закрыто, сегодня будем ждать в духовке хороших новостей.

    Новый год начался хорошо, иншаАллах, всегда будет хорошо, пшено, везде для нас закрыто, сегодня будем ждать на плите.

    Спасибо Aya90, когда вы получите визу, я буду рад услышать от вас, я видел вас на форуме, вы долго ждали, вы боролись и много работали, я уверен, что ваша виза придет.

    Aya90
    Участник

    Спасибо Aya90, когда вы получите визу, я буду рад услышать от вас, я видел вас на форуме, вы долго ждали, вы боролись и много работали, я уверен, что ваша виза придет.

    Надеюсь, что придут хорошие новости, я забуду эти плохие дни, чтобы не вспоминать о них снова, держите глаза в тонусе, я обязательно напишу здесь сегодня или завтра эту хорошую новость, неважно, сколько, эта виза придет , удачи, удачи 🙏🤗🤗

    Aya90
    Участник

    Добрый вечер, его отклонили из-за моей зарплаты.После устранения недостатков мы отправили документы в Стамбул 3 недели назад, они сказали, что сообщат вам.Я отправил мне сообщение через 2 недели, когда новостей не было, это было сказали, что процесс идет медленно из-за covid-i Сказали, что снова ждут ответа Есть ли кто-нибудь, кто сталкивается с этой ситуацией или даст информацию?

    Добрый вечер, его отклонили из-за моей зарплаты.После устранения недостатков мы отправили документы в Стамбул 3 недели назад, они сказали, что сообщат вам.Я отправил мне сообщение через 2 недели, когда новостей не было, это было сказали, что процесс идет медленно из-за covid-i Сказали, что снова ждут ответа Есть ли кто-нибудь, кто сталкивается с этой ситуацией или даст информацию?

    Может быть, они хотели снова узнать мнение иностранного офиса по делу. Не отправляйте слишком много писем, я отправил несколько писем подряд, они рассердились на меня

    Aya90
    Участник

    Может быть, они хотели снова узнать мнение иностранного офиса по делу. Не отправляйте слишком много писем, я отправил несколько писем подряд, они рассердились на меня

    С этого момента я буду ждать. Я всегда хочу оставаться позитивным, пока это не закончится 🤗

    Штутгарт12345
    Участник

    С этого момента я буду ждать. Я всегда хочу оставаться позитивным, пока это не закончится 🤗

    Я думаю, что Управление по делам иностранцев не прислало никаких новостей. Если бы оно отправило их в Турцию, это не заняло бы так много времени. Всегда говорилось, что процесс все еще продолжается. Насколько я знаю, процесс продолжается. только в Германии.Германия почему-то соответственно выдает визу...Я читала в комментариях, что иногда после того, как Германия дает одобрение или отказ, всем паспорт получают в течение десяти дней....Думаю, вам стоит позвонить в Германию или написать электронное письмо. почту, чтобы узнать, какова ситуация.

Отображение 15 ответов - от 1,261 до 1,275 (всего 1,303)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.