Заполненная форма заявления на воссоединение семьи в Германии (ПРИМЕР)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    fuk_xnumx
    Участник

    Вы также можете найти заполненную форму формы семейного союза,

    Если у вас нет необходимого Adobe Reader, чтобы открыть этот плагин, вы можете скачать его по приведенной ниже ссылке.

    https://www.gezginler.net/modules/mydownloads/singlefile.php?download=adobe-reader&lid=638

                                                        Добавлена ​​форма заявки 2014

    nazlixnumx
    Участник

    мое сердце спустится вниз по моему животу!
    Пока мы заполняли его так много 2 дней назад, я бы это видел раньше.

    Но мы наполнили несколько мест по-разному?

    Как вы где-то живете? **) Я попросил вас оставить вопрос пустым
    Если вчера были две звезды, если они заполнены германией, на нее не нужно отвечать.
    Значит, мы ничего не пишем?

    И как вы собираетесь предоставлять мои подписчики?
    На немецком языке
    Я хотел, чтобы там было написано: «Работа с женой». Это справедливо и для них?

    И в форме 21 на вопрос «Как долго вы хотите оставаться в АФК» я сказал «пишите «на неопределенный срок»?»
    И в конце формы позвольте мне посоветовать вам написать «ich beantrage die Aufenthaltserlaubnis für……..» и «unbefristet».
    т.е. неопределенный.

    Они ошибаются? Пожалуйста, ответьте.

    nazlixnumx
    Участник

    и еще одна ответственность,
    Хотите ли вы придерживаться раздела изображения на форме?

    Мы сделали это?
    Почему бы нам попросить картину, чтобы нас там не было?

    fuk_xnumx
    Участник

    который официально в направлении создания DUrdUnUz и трудовые ресурсы содержат фотографии на прицеп пасте Не я писал содержать дополнительный bitanesi мне больше взять ссылки, если вы не пропали без вести, вы делаете это hessab затем разобрать, если вы хотите вставить официальный хочет, но образует gordunguz части исключения где-то, что вы yapcaks, например, не может быть проблемой с doldurmadagi частичными нежелательная становится вашей начинкой эпизода в вашей saglicaks вы как живая часть вы заполните места, которые будут заполнены в определенных местах, уже найденных в форме, достаточно

    nazlixnumx
    Участник

    инжир из биометрических изображений
    заполнил две формы и засунул ее в одно и то же одеяло
    слишком далеко зашли

    fuk_xnumx
    Участник

    хорошо, но обычно мы не рекомендуем никому придерживаться этого, поэтому просто заполните информацию, которую они знают очень хорошо, мы говорим, что сама консульство позаботится об этом,

    reyyan в
    Участник

    До приезда Horizon в Германию я не мог самостоятельно заполнить эту анкету. Моего немецкого тогда было очень недостаточно. Я заплатил много денег бюро переводов, чтобы заполнить эту форму! Какой ты на самом деле хороший человек. пусть все знают, чего вы стоите вАллахи. друзья действительно горизонт германия делает многое для будущего. Он предоставляет много информации и избавил вас от большого бремени, опубликовав эту форму заявки на турецком языке на понятном языке. Я вернулся в те годы. Мне пришлось нелегко. Мой муж был в Германии, я не могла перевести его одна, и, как я уже сказала, мне заполнили эту форму в обмен на деньги. ЗНАЙТЕ, ЧТО ГОРИЗОНТ НЕЛЬЗЯ ОПЛАТИТЬ.

    СПАСИБО УФУК. Окей:)

    yfatih
    Участник

    У меня также есть хронический аллергологический бронхит. Должен ли я упоминать об этом в разделе болезни? что германия при необходимости?

    reyyan в
    Участник

    Я думаю, вам не нужно писать вообще. У меня бронхит изгиб, я не писал.  :)

    fuk_xnumx
    Участник

    фактический

    fuk_xnumx
    Участник

    ?

    Сиваслы
    Участник

    Ребят, в скольких местах ошибся, можно ли на нем написать так, чтобы не было такого понятия, как каракули?

    fuk_xnumx
    Участник

    Если все в порядке, снова выньте его из принтера

    Сиваслы
    Участник

    Фук брат, я стирал корректирующей жидкостью, надеюсь, ничего не произойдет. Кстати, разве эти форумные статьи не должны быть оригинальными?

    fred48
    Участник

    Я скачал форму из консульства Анкары, и некоторые разделы изменились. Можно ли опубликовать заполненный образец новой формы?

    диетврач
    Участник

    Здравствуйте, в анкете есть вопрос, был ли вам ранее заблокирован въезд в Германию. Моя туристическая виза, на которую я ранее подавала заявление, была отклонена. Что мне здесь написать??? Заранее спасибо за ответ…

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 51)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.