Возвращение к забытому языку (Что делать)

> Форумы > Общие немецкие и немецкие учебные курсы A1 > Возвращение к забытому языку (Что делать)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Mentat
    Участник

    Привет!

    Я видел немецкий в старшей школе, прошел год 6, где бы вы ни смотрели, у меня также был сертификат b1. (предостережения, юридические заключения, такие как контракты, но, как я уже сказал, у меня слишком много недостатка слов). Если я смогу свободно говорить по-немецки в том месте, где я сейчас работаю, мое место будет другим.

    С чего мне начать запоминать язык и улучшать свою речь? Какой курс мне выбрать? Я живу в Стамбуле, я смотрел на Институт Гете, но я думаю, что время регистрации прошло, я не знаю никаких других курсов. Я не знаю, качество это или нет. Что делать?

    Если вы хорошо выучили немецкий язык, лучшее, что вы можете сделать, это читать книги, смотреть телевизор и разговаривать. они позволяют вам снова запомнить язык. Изучаемый язык незабываем, просто вернись.

    Вы можете пойти в языковой центр Стамбула. их сертификат действителен, и они довольно хороши. Я пошел туда с 91 Я начал свой экзамен, не зная ни одного курса немецкого языка

Показан 1 ответ (всего 1)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.