Не могу получить Unbefristet!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.

    Я тщательно собрал все документы, которые они запрашивали. Я даже расположил каждую из них по порядку скрепкой. Подошел срок и мы поехали с женой. Мой номер очереди сгорел, мы вошли в комнату, сели и я вынул документы из папки и отдал офицеру. Женщина просматривала бумаги одну за другой и буквально искала повод не давать анбефристет. Из множества бумаг он выбрал «renteversicherungsverlaufu», положил перед собой и просмотрел время, когда я работал, одно за другим. И знаете, что он сказал? Извините, но я не могу отменить. Почему мы сказали? Он сказал, что в этом году вы не работали 4 месяца, в этом году вы не работали 5 месяцев. Вот почему он сказал, что не может дать. Он сказал, что вам нужно заплатить за 60 месяцев аренды. Но я сказал, что моя жена гражданка Германии. Он сказал, что это не имеет к этому никакого отношения. Разве этот разговор о 60-месячной пенсии обычно не задают те, чьи супруги являются гражданами Турции? В итоге по истечении 6 лет дали вид на жительство на 3 года.

    бессердечный
    Участник

    Когда они не состоят в браке, они смотрят на статус выплаты страховых взносов за 60 месяцев. Вы не имеете права не давать. Те, у кого есть немецкие супруги, либо становятся гражданами Германии через 3 года, либо получают постоянный вид на жительство. 5 лет не истекает в то время. То ли по незнанию, то ли сознательно обращаться к юристу, который ему не дал, чтобы зафиксировать дело или пожаловаться на сотрудника, у них нет такого права. Например, я ребенок немецкого гражданства. Я подал заявку на неопределенный срок, потому что так случилось, я развелся с женой, я не работал 5 лет, он спросил меня, как долго ты работал до сих пор, я сказал, что работаю около 3 лет, это не вызвало никаких проблем. , я написал для примера


    На самом деле офицер дважды спрашивал, есть ли у вас дети. Мы сказали нет. Он спросил мою жену, ты работаешь, да, мы даже сказали, что абрехнунги здесь. Другими словами, и я, и моя жена работаем на vollzeit, ни к какой помощи от государства мы не имеем никакого отношения. Я тоже подумываю обратиться к адвокату, но не знаю, сколько это будет стоить денег.

    бессердечный
    Участник

    Ну, вы потратите много денег, но позвольте мне сказать вам, если у вас есть солидная работа, и я думаю, вы написали, что отработали 40 месяцев. Если у вас нет проблем с вдохновением, а если и есть, то через 60 месяцев вы его получите на неопределенный срок, я думаю, не тратьте деньги на адвоката, подождите. Да они к вам несправедливы.Единственный плюс получения постоянного кредита это возможность взять кредит что ли.Кроме того,вы избавляетесь от похода в загран офис для продления вида на жительство,нет другая шутка. Вы снова подаете заявку с законами, которые все равно должны быть приняты новым правительством. На вашем месте я бы подал заявление на получение немецкого гражданства, а не на постоянное место жительства.

    Мое первое желание, чтобы иметь unbefristet. Гражданство может быть намного позже, но я хотел получить unbefristet и избавиться от проблемы auslanderamt. Мой другой вопрос: нужно ли мне ждать 3 года, чтобы снова подать заявку на unbefristete? Например, есть ли у меня шанс снова подать заявку через 1 год?

    бессердечный
    Участник

    Нет, ждать не надо, последний раз я получал вид на жительство на 3 года.

    yenicerixnumx
    Участник

    Как сказал бессердечный, вы, вероятно, сталкивались с офицером, который либо невежественен, либо хочет ехать в гору. Я думаю, что вы потратите много денег на юриста или что-то в этом роде, в итоге это займет не менее 1,5 лет, что зависит от плотности места, в котором вы живете. Ты уже тратишь половину на ожидание. Если после этого не выйдет, то у вас все карты. Я рекомендую вам поговорить с начальником офицера, прежде чем идти к адвокату. даже если объяснить статьями закона, думаю исправят. В настоящее время я жду гражданства, прошло 3 месяца с момента подачи заявления. Не хватало документов, я их заполнил и отдал. нет звука, я думаю, они обработали его. но в случае отказа или отрицательного ответа думаю поступить так же.

    istanbullu является
    Участник

    Я тщательно собрал все документы, которые они запрашивали. Я даже расположил каждую из них по порядку скрепкой. Подошел срок и мы поехали с женой. Мой номер очереди сгорел, мы вошли в комнату, сели и я вынул документы из папки и отдал офицеру. Женщина просматривала бумаги одну за другой и буквально искала повод не давать анбефристет. Из множества бумаг он выбрал «renteversicherungsverlaufu», положил перед собой и просмотрел время, когда я работал, одно за другим. И знаете, что он сказал? Извините, но я не могу отменить. Почему мы сказали? Он сказал, что в этом году вы не работали 4 месяца, в этом году вы не работали 5 месяцев. Вот почему он сказал, что не может дать. Он сказал, что вам нужно заплатить за 60 месяцев аренды. Но я сказал, что моя жена гражданка Германии. Он сказал, что это не имеет к этому никакого отношения. Разве этот разговор о 60-месячной пенсии обычно не задают те, чьи супруги являются гражданами Турции? В итоге по истечении 6 лет дали вид на жительство на 3 года.

    Привет,

    Если ваш супруг является гражданином Германии, проблем быть не должно. Я заботился о детях дома в течение первых 2 лет. Я прошел курс и получил лицензию. Между ними много промежутков. На самом деле, Rentenversicherung платила самую низкую сумму за те годы, что я ухаживала за ребенком. Но у меня тоже были пробелы. Unbefristet 3 года по закону, если вы не получили никакой помощи. Конечно, это может быть в NRW, если ваш штат отличается. (Он показал трудовой договор моей жены и зарплату) На самом деле я получил бессрочный за 3 года и стал гражданином Германии за 3,5 года. Это работа офицера там. (Я предполагаю, что вы сдали B1 + einburgerungsprüfung)

    Я надеюсь, что вы сможете получить неограниченные сеансы как можно скорее без каких-либо проблем.

    Сейчас поискал и нашел:

    Показать эту страницу или ругать

    https://www.integrationsbeauftragte.de/ib-de/ich-moechte-mehr-wissen-ueber/einbuergerung/wann-haben-sie-einen-anspruch-auf-eine-einbuergerung–1865120

    Падение 4
    Sie sind mit einer/einem deutschen Staatsangehörigen verheiratet oder leben mit ihr/ihm в einer eingetragenen Lebenspartnerschaft.
    In diesem Fall könnten Sie bereits nach drei Jahren Aufenthalt in Deutschland eingeürgert werden.
    Wenn Sie einige Voraussetzungen erfullen, kann die Behörde Ihren Antrag nur in Ausnahmefällenablehnen. Wenn Sie planen, sich scheiden zu lassen, die Lebenspartnerschaft aufzuheben oder bereits in Trennung leben, haben Sie keinen Anspruch auf eine Einbürgerung nach drei Jahren.

    Nesibe из
    Участник

    Валла, расскажи последнюю ситуацию, пишу для примера. Нахожусь в процессе развода, в суд пока не подавал.Будет 4,5 года.Купила сначала на 3 года. После этого офицер продлил его еще на 1 год в зависимости от срока действия моего паспорта. И он закончил наше интервью словами: «Давайте дадим вам пока 1 год, до окончания срока действия вашего паспорта остался 1 год, а в следующий раз, когда вы подадите заявление, вы уже будете жить в Германии 5 лет, и мы с радостью дадим вам лимит времени." Кстати, я работаю полный рабочий день с тех пор, как приехал. Я сдал экзамен B1 и на получение гражданства. У меня тоже бессрочный трудовой договор. :)

Отображение 8 ответов - от 1 до 8 (всего 8)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.