Кампания бесплатного немецкого учебного набора Сона Эрди

> Форумы > Новости и объявления о продуктах и ​​услугах Almancax > Кампания бесплатного немецкого учебного набора Сона Эрди

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    МухаяеМ
    Участник

    Уважаемые участники и посетители Наши кампании бесплатной доставки продуктов, которые мы проводим уже почти 2, подошли к концу.
    Мы хотели бы поблагодарить всех, кто проявил интерес к нашей продукции.

    Наш Немецкий образовательный набор, который состоит из DVD с немецким образованием, вместимостью 7 компакт-дисков и 23 немецких словарных карточек (600 слов и 60 речевых образов), предлагается для продажи по гораздо более низкой рыночной цене, и наши участники и посетители мы сможем получить наш набор, заплатив цену значительно ниже рыночной.На данный момент доступен только вариант оплаты, и альтернативные платежные системы будут активированы очень скоро.

    Наши новые продукты также находятся в стадии подготовки, и мы скоро вернемся с красивыми кампаниями и продуктами.

    Искренне

    3,14
    Участник

    -> Когда вы говорите, что альтернативная оплата очень скоро, как скоро, г-н Мухаррем? :) Мне очень интересно узнать о новых DVD. Предыдущие я уже отдал тете. Я жертва??? ;D

    -> Я думаю, мне следует взять за привычку несколько раз подумать, прежде чем отправлять сообщение. :-ИКС

    cemalettin
    Участник

    Приветствую, г-н Мухаррем. Буду признателен, если вы свяжитесь со мной, это мой адрес электронной почты.  cemalettin_karabas@hotmail.com 

Отображение 2 ответов - от 1 до 2 (всего 2)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.