Работать отдельно от мужа

> Форумы > Бизнес и трудовая жизнь в Германии > Работать отдельно от мужа

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    DERDEST35
    Участник

    Прежде всего, привет всем. Прежде чем вы прочтете мою статью, я прошу вас очиститься от своих предубеждений и не обижать и не расстраивать меня...

    Во-первых, мой возраст очень молод, и я укрылся в Германии, не зная, что такое убежище. Однако хочу отметить, что я ни в коем случае не очернял нашу страну, не порочил ее и даже не произносил приговор в социально-экономическом и политическом плане.

    Тогда я заключил брак на месяц вперед. Я хотел бы попросить всех полезных и знающих друзей, которые читают мое письмо, сказать мне выход.
    Моя подруга, на которой я женился, немка и аусбилдунг. Я не хочу здесь жить, между нашим домом и домом моего отца есть две улицы. Он не работает и играет в азартные игры. Он пытается эксплуатировать меня и оказывать на меня психологическое давление. Поскольку моя жена знала его, мы решили переехать в другой город совместным решением. Однако его аузбилдунг мешает этому. У меня вопрос: если я найду работу в городе в другом штате, мне нужно разрешение на работу из любого места? Где я должен купить это, если они должны и они позволят это? Если разрешение не требуется, будет ли это проблемой для сеанса? Когда моя жена закончит, она будет там. Заранее спасибо за ваше драгоценное время.

    fuk_xnumx
    Участник

    Вы должны спросить квартиру иностранцев, но я не думаю, что это вызовет проблемы. но я слышал, что некоторые из тех, кто имеет благородный статус, должны получить разрешение перед сменой города.

    DERDEST35
    Участник

    Вы должны спросить квартиру иностранцев, но я не думаю, что это вызовет проблемы. но я слышал, что некоторые из тех, кто имеет благородный статус, должны получить разрешение перед сменой города.

    Большое спасибо за ваш ценный комментарий. Надеюсь, они не создадут никаких проблем...

    бессердечный
    Участник

    Привет, я собираюсь дать тебе четкий ответ, потому что я иду по твоему пути. Без дальнейших поисков, вы не можете делать то, что он говорит. Я не смогу рассказать вам подробности, Я сказал я. Как поиск приключений

    DERDEST35
    Участник

    Привет, я собираюсь дать тебе четкий ответ, потому что я иду по твоему пути. Без дальнейших поисков, вы не можете делать то, что он говорит. Я не смогу рассказать вам подробности, Я сказал я. Как поиск приключений

    Здравствуйте, большое спасибо за ваш ценный комментарий. Моей целью было не искать приключений. Единственное, чего я хочу, так это мирного дома и счастливого брака. Еще раз спасибо за ваш комментарий

Отображение 4 ответов - от 1 до 4 (всего 4)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.