Электронный глоссарий

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    МухаяеМ
    Участник
    Еще одна отмеченная наградами викторина от almancax!

    Удостоенная наград викторина для электронного словаря

    Участие в конкурсе-викторине на приз электронного словаря начнется в 01.02.2013:23 вечера пятницы 30 (сегодня вечером) и завершится в 02.02.2013:20 субботы 00 (завтра вечером). Участники, зарегистрированные в этот период, могут подать заявку в верхней части страницы. Они смогут принять участие в конкурсе, нажав кнопку «Конкурс викторин» в боковом меню и выбрав на странице конкурс викторин, удостоенный награды «Электронный словарь». что открывается.
    Всего на конкурсе будут вопросы по 20.
    Конкурс может быть проведен только один раз, даже если конкурс прерывается из-за перебоев в подаче электроэнергии и проблем с подключением к Интернету.
    Участнику не разрешается регистрироваться и участвовать в форуме с разными именами участников и аналогичными нарушениями.
    В конце соревнования участник с наибольшим количеством очков (или, точнее, участник) будет считаться первым в списке выставляемых очков.
    Если имеется более одного участника с наибольшим количеством баллов (наиболее точное число), то время соревнования будет учитываться, и победителем будет считаться первым, кто завершит тест в кратчайшие сроки. и тот, с наибольшим количеством очков.
    Баллы, полученные всеми участниками, участвующими в призовой викторине, будут автоматически добавлены к рыночным баллам в конце конкурса.
    Примечание. Для участия в этом конкурсе вы должны быть участником не менее 10 daily Almanx.
    Каждый вопрос стоит баллов 250 и таким образом будет переведен в баллы рынка.

    Все расходы по отправке приза участнику будет покрываться за счет almanx.

    394-firsat-electronic-sozluk-6-language-translation-105457302.jpg

    Награда: Многоязычный электронный словарь 6

    Пакет включает в себя: электронный словарь, руководство пользователя, аккумулятор

    6 Более 60.000 слов на языках, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, турецком.

    20 быстрее обычного словаря.

    Увеличивает скорость посещения детьми школ по немецкому и английскому языкам.

    Когда вы застряли за границей, это спасет вас от трудностей, даже если вы не говорите по-немецки или по-английски.

    6 Многоязычное слово 10.000 (всего слов 60.000) Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Турецкий.

    Мировое время, конвертер валют, калькулятор, часы, будильник, большой ЖК-дисплей, миниатюрный и легкий дизайн.

    Срок службы батареи от 6 месяцев до 12 месяцев, в зависимости от интенсивности использования.

    МухаяеМ
    Участник

    Как я упоминал в моем сообщении выше, наш конкурс завершился датой 02.02.2013: 20: 00, и наш участник fuk_18 стал первым.
    Поздравляем fuk_20, победителя вопроса 16 за правильный ответ на вопрос 18.
    Баллы, полученные друзьями, участвующими в конкурсе, зачисляются на их счета как рыночные баллы.
    Спасибо за внимание.

    reyyan в
    Участник

    Я пропустил дату конкурса. в следующий раз, иншаАллах. также поздравляем нашего победителя

    Roye
    Участник

    Яаааа тоже сказал мне горизонт, но сегодня я понял место соревнования :(  Я все сделал прямо сейчас, я буду плакать :)

    МухаяеМ
    Участник

    Не волнуйтесь, наши конкурсы продолжатся :)

    Roye
    Участник

    мы с нетерпением ждем :)

Отображение 5 ответов - от 1 до 5 (всего 5)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.