Рекомендация приложения для водительских прав

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    eyupcy
    Участник

    Друзья, работа с CD и приложение 80 euroydu. Сотрудник сказал, что я даже не взял наш. Вы рекомендуете приложение, которое можно загрузить из Google Play. Это может быть оплачено. Пока вы получаете это правильно. На турецком Я не могу найти это. спасибо

    amedxnumx
    Участник

    Fahrschulcard У меня есть только одна ночь, я получил неделю благодаря этому приложению, не посещая занятия

    Fahrschüler – FAHRSCHULCARD

    Но не каждый может получить его, только лицензированные покупатели покупают, если вы не можете найти лицензированных, пишите мне

    kncin является
    Участник

    мой друг все еще ищет приложение, на котором у нас есть 1. Я написал на форуме. Я получил водительское удостоверение, а затем дал деньги, чтобы перейти на другой форум. Я отдал его другу. Я отдал его вам, если вы хотите написать назад, если вы хотите написать личное место, вам нужно дать деньги этому месту. объявил.

    muhendus
    Участник

    мой друг все еще ищет приложение, на котором у нас есть 1. Я написал на форуме. Я получил водительское удостоверение, а затем дал деньги, чтобы перейти на другой форум. Я отдал его другу. Я отдал его вам, если вы хотите написать назад, если вы хотите написать личное место, вам нужно дать деньги этому месту. объявил.

    Привет учитель, приложение водительских прав, если вы все еще можете поделиться информацией со мной?

    Спасибо большое, хорошего дня. :)

    мученик şüheda
    Участник

    Teşekkür ederim Allah vize bekleyenlere yardımcı olsun … gemini kardeşim bizden de sadece alman vatandaşı olduğuna dahil belge istemişlerdi maaş veya ev sözleşmesi istemediler eşim istenenleri verdiğinden 13 gün sonra vize geldi eğer bir aksilik olmazsa 10 gün içinde vizen cıkabilir… arkadaşlar kusura bakmayın yazdıklarımı yanlış yere yazmışım silemiyorum da özür dilerim :-

    mteexnumx
    Участник

    Я сдал экзамен с приложением Adac un я получил водительские права

    Сезайбал
    Участник

    Здравствуйте, у кого-нибудь есть информация о приложении для немецких водительских прав, я был бы признателен, если бы вы могли помочь, заранее спасибо

Отображение 6 ответов - от 1 до 6 (всего 6)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.