dvd музыка

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    quaresmatiqu в
    Участник

    Прежде всего, я хотел бы поблагодарить almancax за DVD и словесные карточки. Словарные карточки хороши, размер шрифта и цвета слов хорошо подготовлены. Уроки на DVD также очень хорошо и понятно объяснены, но есть проблема. Когда я подключаю DVD к компьютеру, автоматически открывается главное меню, и здесь начинает играть музыка, а когда я вхожу в урок, эта музыка продолжает играть, потому что урок открывается независимо от меню. Следовательно, мне нужно закрыть меню. Буду рад, если вы найдете решение этой проблемы. Спасибо.

    МухаяеМ
    Участник

    Да, мы немного увеличили продолжительность музыки, но эта проблема будет исправлена ​​в наших новых DVD.
    В наших карточках слов есть слова вокруг 600, и мы неправильно написали articel слова 1, за исключением того, что наши карточки слов теперь исчерпаны.
    Короче говоря, мы постоянно совершенствуем наши продукты и контент, мы работаем над тем, чтобы снизить транспортные расходы, которые вы платите.
    Спасибо за внимание.

Показан 1 ответ (всего 1)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.