Курс по воссоединению семьи с экзаменом A1 по немецкому языку в Анталье (языковой курс «Три плюс»)

> Форумы > Общие немецкие и немецкие учебные курсы A1 > Курс по воссоединению семьи с экзаменом A1 по немецкому языку в Анталье (языковой курс «Три плюс»)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    МухаяеМ
    Участник
    % 99,9 Успех от курса обучения иностранным языкам в Анталье

    Курс иностранного языка Üçartı, который расположен в районе Докума в Анталии и рекомендован almancax, привлекает внимание с очень высокой степенью успеха. Курс, который был основан и ведется учителем немецкого языка Юналом ОЗДАЛОМ, предлагает уроки английского и русского языков, а также уроки турецкого языка для немцев. Уровень успешных экзаменов слушателей, обучающихся на курсе иностранных языков Üçartı, который регулярно проводит курсы по воссоединению немецкой семьи, очень близок к 100%.

    Основатель и директор курса иностранного языка в Учарти, наш преподаватель немецкого языка Юнал ОЗДАЛ, часто посещает семинары Гете и обладает огромными знаниями об экзамене A1. Второй курс предоставляется совершенно бесплатно для слушателя, который не сдает экзамен. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с курсом, используя контактную информацию ниже.

    Многие видеоролики с уроками немецкого языка, опубликованные в Интернете, были подготовлены и озвучены Уналом ОЗДАЛЕМ, преподавателем немецкого языка на курсах иностранных языков Учарты. Уникальные видеоролики с уроками немецкого языка от нашего учителя Юнала опубликованы в разделе «Видео» нашего сайта. Кроме того, эти видео также публикуются на сайтах обмена, таких как Facebook и YouTube, и получают высокие просмотры.Его видео Когда вы посмотрите, вы увидите, что наш учитель Юнал преподает великолепно, и вы будете учиться с удовольствием.

    На unalozdal.net можно связаться с нашим преподавателем Юналом ОЗДАЛОМ и курсом иностранных языков Анталии Ючарты.

    Если вы ищете курс немецкого языка в Анталии, не решайтесь, не посмотрев видеоуроки курса иностранного языка Üçartı Учитель немецкого языка Юнал ЁЗДАЛ. Видео курсов немецкого языка, подготовленные Ünal, дадут вам представление о высоком качестве образования.

    Свяжитесь с нами, чтобы узнать о специальных скидках и предложениях для участников almanx.

    Анталия Üçartı Курс иностранных языков Контактная информация:

    Адрес: субботний вход в рынок Woven / ANTALYA

    Телефон: 0 242 346 36 66 – 346 37 77

    Bis Zum Ende
    Участник

    % 99,9 Успех от курса обучения иностранным языкам в Анталье

    Курс иностранного языка Üçartı, который расположен в районе Докума в Анталии и рекомендован almancax, привлекает внимание с очень высокой степенью успеха. Курс, который был основан и ведется учителем немецкого языка Юналом ОЗДАЛОМ, предлагает уроки английского и русского языков, а также уроки турецкого языка для немцев. Уровень успешных экзаменов слушателей, обучающихся на курсе иностранных языков Üçartı, который регулярно проводит курсы по воссоединению немецкой семьи, очень близок к 100%.

    Основатель и директор курса иностранного языка в Учарти, наш преподаватель немецкого языка Юнал ОЗДАЛ, часто посещает семинары Гете и обладает огромными знаниями об экзамене A1. Второй курс предоставляется совершенно бесплатно для слушателя, который не сдает экзамен. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с курсом, используя контактную информацию ниже.

    Многие видеоролики с уроками немецкого языка, опубликованные в Интернете, были подготовлены и озвучены Уналом ОЗДАЛЕМ, преподавателем немецкого языка на курсах иностранных языков Учарты. Уникальные видеоролики с уроками немецкого языка от нашего учителя Юнала опубликованы в разделе «Видео» нашего сайта. Кроме того, эти видео также публикуются на сайтах обмена, таких как Facebook и YouTube, и получают высокие просмотры.Его видео Когда вы посмотрите, вы увидите, что наш учитель Юнал преподает великолепно, и вы будете учиться с удовольствием.

    На unalozdal.net можно связаться с нашим преподавателем Юналом ОЗДАЛОМ и курсом иностранных языков Анталии Ючарты.

    Если вы ищете курс немецкого языка в Анталии, не сделайте выбор, не посмотрев видеоуроки курса иностранного языка Üçartı Учитель немецкого языка Юнал ЁЗДАЛ. Нажмите здесь, чтобы посмотреть видеоролики курса немецкого языка, подготовленные Ünal. (откроется в новом окне)

    Анталия Üçartı Курс иностранных языков Контактная информация:

    Адрес: субботний вход в рынок Woven / ANTALYA

    Телефон: 0 242 346 36 66 – 346 37 77

    Анталья-Германка-курс.jpg

    Уважение к моему учителю ..

    hectxnumx является
    Участник

    Спасибо, тема очень хорошая, мне нужна была такая информация. Разве он сейчас не активен в Анталии? Кроме того, могу ли я задать любые вопросы, которые у меня есть?

    Sdinç
    Участник

    Я не знаю Юнала Ходжи лично, но мне помогли все видео о воссоединении семей. Фактически, когда я связался с ним по телефону в Интернете и спросил, используется ли он еще, он вернулся ко мне и терпеливо ответил на все мои вопросы. Я получил очень полезную информацию, став участником немецкого веб-сайта Tekno. Спасибо.

    Aykutsan
    Участник

    привет, кроме того, я могу порекомендовать языковую школу SDM в Стамбуле

Отображение 4 ответов - от 1 до 4 (всего 4)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.