О доставке из Германии в Турцию.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Kilicarslan
    Участник

    Привет друзья,

    Из-за смерти бабушки мне пришлось приехать в Турцию после подачи заявления на вид на жительство. Я дал своему супругу доверенность на получение карты пребывания, и он отправил ее мне через Deutsche Post 18 марта, после получения карты пребывания. Однако груз еще не прибыл. Я смотрю на номер отслеживания, и он появляется в системе PTT. Когда мы позвонили в Deutsche Post, там написали, что груз был отправлен 21.03.2019. Как вы думаете, есть ли вероятность потери груза? Если я завтра пойду в консульство, могу ли я получить временный проездной документ, подав заявление на утерянную карту проживания? Выдают ли они этот проездной документ в тот же день? Нужны ли мне другие документы? Спасибо заранее за вашу помощь.

    бессердечный
    Участник

    Я отправил посылку 35-40 продолжалось. Если бы вы не избежали денег по такому важному вопросу и отправили UPS Express в 24, вы бы получили их через час. Оружейный самолет. они gonderiyor

    Kilicarslan
    Участник

    Я отправил посылку 35-40 продолжалось. Если бы вы не избежали денег по такому важному вопросу и отправили UPS Express в 24, вы бы получили их через час. Оружейный самолет. они gonderiyor

    К сожалению, я сказал ему отправить с ups, но официальный представитель Deutsche Post 8 отправляется туда в день, когда он отправил. Я надеюсь, что нет никаких шансов, что груз потеряется. 

    Nesibe из
    Участник

    К сожалению, я сказал ему отправить с ups, но официальный представитель Deutsche Post 8 отправляется туда в день, когда он отправил. Я надеюсь, что нет никаких шансов, что груз потеряется.

    Если вы получили возмещение, я бы хотел подождать немного дольше.В некоторых случаях 8 указывал день, но максимальный 2 можно найти в неделю. Моя жена прислала мне документы, и я получил их в день 13.

    Kilicarslan
    Участник

    Если вы получили возмещение, я бы хотел подождать немного дольше.В некоторых случаях 8 указывал день, но максимальный 2 можно найти в неделю. Моя жена прислала мне документы, и я получил их в день 13.

    Доставка пришла 28 дней спустя :)

    almanyafatih
    Участник

    Я отправлял и получал груз 3 или 4 раза. Как правило, доставка из Германии занимает от 1.5 до 2 недель. 1 неделя из Турции. Его можно продлить в зависимости от города и праздников другой стороны.

    Бивенс
    Участник

    Грузоперевозки из Германии в Турцию предполагают перевозку грузов между двумя странами. Различные логистические компании предлагают такие услуги, как авиаперевозки, морские перевозки и наземный транспорт, чтобы облегчить перемещение грузов, обеспечив эффективную доставку и соблюдение таможенных правил международной торговли..

Отображение 6 ответов - от 1 до 6 (всего 6)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.