водить машину из Германии в Турцию?

> Форумы > Кафе альманкакс > водить машину из Германии в Турцию?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.

    Привет,

    Я хочу отвезти машину в Турцию и оставить ее там, чтобы мой брат мог ею управлять. Какому пути мне следует следовать? Возможно ли такое? У меня нет знаний. Буду рад, если мои знающие друзья смогут мне помочь. :)

    акварель
    Участник

    Привет,

    Я хочу отвезти машину в Турцию и оставить ее там, чтобы мой брат мог ею управлять. Какому пути мне следует следовать? Возможно ли такое? У меня нет знаний. Буду рад, если мои знающие друзья смогут мне помочь. :)

    Ну, когда ты увидишь удобство в вопросе, я бы хотел, чтобы мы были достойны дворца сердец, как ты говоришь ..
    Отвезти машину в Турцию и оставить ее там – это может стоить вам больших денег.Откажитесь от этой идеи.

    Допустим, вы возьмете автомобиль модели 2015 (потому что 3 не должен быть старше возраста), автомобиль 3 за год до цены 30 тысяч евро.
    Стоимость этой машины в 2018 г .; 30.000 68 х 20400% ?? => XNUMX евро.
    Доставка и страховка? 500 Евро.
    Применяемый налог; 20900 Евро.
    Итого все налоги; 20900 х 88,80% ?? => около 19.000 88,80 евро. (1600% объема двигателя между 2000 и XNUMX куб. См.)

    Если вы дали эту машину 15 тысячу евро и купили ее, она обойдется вам в общую сумму 34.000 евро.
    Это стоит?

    Конечно не стоит. вазгец черви и егилек обратно для вывода из присутствия.


    :хаха: :хаха: :хаха: :хаха: :хаха: Ну я слышал, что машину брали только один раз, поэтому и спросил. В противном случае я также знаю, что это обычно будет стоить вам денег. :D Я могу купить там машину за те же деньги, если следовать такой логике :)

    акварель
    Участник

    :хаха: :хаха: :хаха: :хаха: :хаха: Ну я слышал, что машину брали только один раз, поэтому и спросил. В противном случае я также знаю, что это обычно будет стоить вам денег. :D Я могу купить там машину за те же деньги, если следовать такой логике :)

    Ну, я не удивлен, что вы ведете счастливую жизнь с этой логикой. Andie Киска.

Отображение 3 ответов - от 1 до 3 (всего 3)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.