Немецкий курс YDA

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    они efeg
    Участник

    друзья должны пройти курс немецкого языка, для меня лучше быть онлайн. Можете ли вы порекомендовать, чтобы вы уже прошли онлайн курс немецкого языка YDS?

    berkaycelik
    Участник

    Я искал курс немецкого языка YDS в прошлом году, я нашел место, которое называется онлайн-центр YDS, но я не мог посещать занятия по семейным обстоятельствам. Я рекомендую, чтобы условия исследования были очень хорошими

    senemonal
    Участник

    Я собираюсь сдать экзамен в этом семестре, я работаю с онлайн-центром, о котором говорил твой друг. уроки начались система довольно хорошая учитель хорошо, я бы рекомендовал

    Я ilaydaozerde
    Участник

    В прошлом семестре я готовился к немецкому языку в онлайн-центре ярдов и смог получить балл выше, чем хотел.

    cengizyanikk
    Участник

    lys 5e, который я создал с помощью онлайн-центра yds, lys5 с теми же yds уже выдает. Конечно, это сложнее, но к нему легче привыкнуть и сдать легкий экзамен, и я думаю, что он полезнее. по крайней мере, у вас есть опыт работы.

Отображение 4 ответов - от 1 до 4 (всего 4)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.