Немецкие турецкие отрывки для чтения, немецкие тексты

> Форумы > Немецкие пословицы, стихи, стихи, рассказы, немецкие сообщения > Немецкие турецкие отрывки для чтения, немецкие тексты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    гал
    Участник

    Die Strassen Von Deutschland

    Deutschland ein Autobahnnetz, das gute Verbindungen von Stadt zu Stadt jederzeit ermöglicht. Die Autobahnen, die jahrelang gebaut wurden, schneiden das Land in allen Richtungen durch.
    Так, например, в Берлине, в Берлине, в Мюнхене, в Мюнхене. Der Ausbau der Straßen hat aber den Staat riesige Summen gekostet

    Das Land Hat aber nich nur Autobahnen die das Land durchschneiden, sondern auch Bundesstraßen und Landstraßen, die haupsächlich dem Nahverkehr dienen.
    die Deutschen, die gern reisen, benutzen lieber Autobahnen, weil sie schneller den Zielort erreichen wollen.Die Zahl der Verkehrsunfälle nimmt aber an den Feiertegen zu, weil viele unterwegs sind.

    ДОРОГИ ГЕРМАНИИ
    В Германии есть сеть автомагистралей, обеспечивающая лучший транспорт с одного морского порта на другой. Эти дороги, которые были построены годами, сокращают страну со всех сторон
    Например, по одной автомагистрали можно добраться из Гамбурга во Фрайбург, а по другой - по Рурской котловине в Берлин и из Берлина в Мюнхен - эти дороги обходятся государству в большие суммы.
    В Германии есть не только шоссе, которые сокращают цвет страны, но и города, которые обеспечивают гораздо более близкие расстояния.
    Те, кто любит путешествовать, выбирают шоссе, чтобы добраться до места назначения как можно скорее. На побережье все, кажется, растут в дорожно-транспортных происшествиях из-за дорог.

    гал
    Участник

    вопросы сверху

    Von welchem ​​Land erzählt man im Text?
    Был ли ermöglicht das Autabahnnetz?
    Wurden Autobahnen в кураторе Zeit gebaut?

    на этой странице, если вы хотите написать о чтении parcalar, я могу сделать с ними, я не знаю, как это сделать? Рад, если вы сообщите нам свои идеи

    Ashtoret
    Участник

    Это хорошая идея. Это хорошая деятельность.  ;)

    nalanw
    Участник

    Конечно было бы хорошо.Друзья, которые хотят выучить немецкий, тоже могут здесь отдохнуть...

    гал
    Участник

    Благодарю вас

    гал
    Участник

    ответ
    Фон Дойчланд из Германии
    Das Autobahnnetz ermöglicht gute Verbindungen von Standt zu Stadt
    (Сеть шоссе обеспечивает лучший доступ к sehir sehir.)
    Nein, es hat jahrelang gedauert. (Не надолго)

    гал
    Участник

                                        Запасное
    В ден-ланген и унтер-офицерах. Junge und Alter Leute müsten viel arbeiten und ihr zerstörtes Land wiederaufbauen. Das waren schwere Zeiten. Anfang der siebziger Jahre träumte jede junge Hausfrau von einer Waschmaschine oder von einem guten Kühlschrank und die Männer träumten von teuren modernen Autos
    Ein Fernsehapparat, ein schöner Urlaub im Ausland oder ein eigenes Haus waren die pläne der Familien. Трудный решатель смерти Familien viel sparen
    Erst sparen dann ausgeben und dann wieder sparen. Таким образом, гей-роуд.
                                          ЭКОНОМИЯ
    В долгие и трудные годы после Второй мировой войны каждый в Германии должен был быть бережливым. Всем, от мала до велика, пришлось много работать и восстанавливать свою разрушенную страну. Это были тяжелые годы.
    В начале 70-х, когда мечтой каждой хозяйки была стиральная машина или хороший холодильник, мужчины мечтали о дорогих современных автомобилях.
    Теперь телевизор, прекрасная поездка за границу, собственный дом, был в планах семьи. Но для этого нужно было экономить деньги.
    Им приходилось сначала экономить деньги, затем тратить их, а затем снова начинать экономить. Так продолжалась жизнь...

    гал
    Участник

    Вопросы о чтении Parcasi
    Wann mußten die Leute in Deutschland Sparen? (Когда люди должны были экономить в Германии?)
    Warum mußten june und alte Leute viel arbeiten? (Почему всем, старым и молодым, приходилось много работать?)
    Вовон травнет умирает Мэннер? (Что было мечтой мужчин)
    я с нетерпением жду ваших ответов

    гал
    Участник

    почему никто не отвечает на вопросы, вы думаете, что эта часть турецкого переводческого чтения будет полезна для нас?

    aybastili ekrem
    Участник

    Вопросы о чтении Parcasi
    Wann mußten die Leute in Deutschland Sparen? (Когда люди должны были экономить в Германии?)
    Warum mußten june und alte Leute viel arbeiten? (Почему всем, старым и молодым, приходилось много работать?)
    Вовон травнет умирает Мэннер? (Что было мечтой мужчин)
    я с нетерпением жду ваших ответов

    1. ответ сэру:

    Die Leute in Deutschland mütte nach dem zweiten Weltkrieg sparen.
    (Люди в Германии должны были сэкономить деньги после Второй мировой войны.

    Я отвечаю на вопрос. Я оставляю остальных друзей.

    Масилхан
    Участник

    2- Warum mußten june und alte Leute viel arbeiten? (Почему всем, старым и молодым, приходилось много работать?)

    ОТВЕТ: Юнинг и Альтер-Лейт-мейн-энд-энд-энд-энд-уорт
    (Пожилые люди слишком молоды, чтобы работать, и каждый должен был восстановить разрушенную страну.)

    3. вопрос (Vovon träumten die Männer? (Что было мечтой мальчиков)

    ответ: Die Männer träumten von teuren modernen Autos (мужчины мечтали о дорогих моделях)

    mysterious_boy
    Участник

    Большое спасибо за вашу работу и предоставленную вами информацию

    pisiciks
    Участник

    Wer Durch Schwaben Reist, Der Sollte Nie Vergessen, Auch Ein Wenig в Schwarzwald Hineinzuschauen; Nicht der Bäume wegen, obgleich menge herrlich aufgeschossener Tannen findet, sondern wegen der Leute, die sich von den andern Menschen ringumher merkwürdig unterscheiden. Sie sind größer als gewöhnliche Menschen, breitschultrig, von starken Gliedern v от Bewohnern der Stromtäler und Ebenen, Аш-Дур, Ситтен-унд-Штросен, А-С-Суртен, Штют, Серт-фон-ден-Лойтен. Am schönsten kleiden sich die Bewohner des badenschen Schwarzwaldes; Die Männer lassen от Bart Wachsen, Wie er von Natur dem Mann ums Kinn gegeben ist; Scherzen, ihre ungeheuren, enggefalteten Pluderhosen, ihre roten Strümpfe und die spitzen Hüte, von einer weiten Scheibe umgeben

    Кто-нибудь может это перевести? ::)

    dogukanfn
    Участник

    Я думаю, что вы хотите такой сайт

    https://dogukan40.blogspot.com.tr/2015/02/kucuk-kar-kz-almanca-turkce-hikaye

Отображение 13 ответов - от 1 до 13 (всего 13)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.