немецкий курс

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    cetince
    Участник

    slm arkadaslar.ben гельменик германия ок. Конечно, в общем, люди, которые говорят по-немецки, так что, как быстро пойдет zozunmuyo вопросов, таких как еженедельные basunak.nursum 6gun и 2 в 5. Вы даете мне информацию об этих проблемах.

    esraaras
    Участник

    Я пошел в две отдельные школы в Германии gıttım.ilk Я пошел на курс, но мне было запрещено разговаривать с учителем, а турецкому турку было запрещено задавать вопросы и отвечать на alamıyordun.pek больше, чем я ничего не знал, потому что я ничего не знал, но я новичок в Германии Я знаю и испытываю трудности в понимании cekmıyordlardı.sonra. Тогда я изменил школьных учителей almandı, но они были очень хороши, рассказав больше, чем первое, чтобы узнать больше, чем первое. Я не думаю, что важно объединить вопрос о жене, нужно быть очень терпеливым, чтобы вспомнить, как туда добраться как можно скорее. Не задавай ей слишком много вопросов, я думаю, просто используй свою жену в качестве словаря, поэтому спроси значение слов. :))

    haberci
    Участник

    Привет друзья;

    Прошло 9 недель с момента моего приезда в Германию и 6 недель с момента начала курса. Перед началом курса мне сделали тест на определение уровня и я правильно ответил на 65 вопросов из 40, и меня запустили на "интенсивкурс"( 430 часов), поначалу я был рад, ведь вместо 630 часов я отработал 430 часов, я думал, что у меня 200 часов экономии и финансово, и по времени, но когда курс. началось, я понял, что я один из немногих в классе, кто не умеет говорить практически :) Но грамматически особой разницы не было, по сути могу сказать, что я лучше большинства из них, и я понимал, что с ними Разница между мной и учениками заключается в разнице в словарном запасе и времени, проведенном в Германии. Например, самый новый ученик класса живет в Германии уже 5 лет, а есть даже те, кто живет в Германии уже несколько лет. 11 лет, тогда как я пробыл в Германии всего 1 месяц и начал курс, мне приходится общаться с другими во время курса, даже если он в Тарзане. Кстати, преподаватель курса тоже немец. моменты, когда я не могу выразить то, что думаю, слова застревают во рту и я чувствую себя свеклой в классе, перед учителем, но...:)Например, на днях все спросили друг друга: «Это было gestern abends gemacht?» Мой ответ был: «gestern abends habe ichfernsehen gegessen». Затем, когда вы увидите, что все смеются, подумайте обо мне... Как я уже сказал. , я тоже попадаю в смешные ситуации, но пусть это будет САЛЛАХ..ведь это дает мне мотивацию, у меня много причин учиться :) В любом случае, я думаю, что потихоньку продвигаюсь практически..
    Что касается вас, то я думаю вы начнёте с 0, не надо думать, все в классе на вашем уровне, всё, что им нужно больше, чем вам, это несколько слов или, как я уже сказал, прожитое время.. после все, это называется "Курс языка", мы будем учиться, потому что не знаем, что бы мы делали, если бы знали, да?...:))

    saygilar

    эмоции далеко
    Участник

    Друзья, мой вам совет, когда вы приедете в Германию, начните курс с нуля... Да, вы что-то знаете грамматически, но поверьте, вы на самом деле ничего не знаете, вам только кажется, что вы знаете! Когда дело доходит до разговора, просто смотрите! Да, тебя сначала проверяют, каким бы хорошим ни было твое прошлое, начни с нуля. И пусть ваш учитель будет немцем! Да, возможно, вам будет трудно, но вы научитесь говорить перед немцем и, следовательно, не будете чувствовать себя странно, общаясь с другими немцами!

Отображение 3 ответов - от 1 до 3 (всего 3)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.