Курс немецкого языка о ILM и Институте Гёте

> Форумы > Общие немецкие и немецкие учебные курсы A1 > Курс немецкого языка о ILM и Институте Гёте

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    гуру
    Участник

    Merhaba arkdaşlar,

    Я искал на форуме, но единственное, что я смог найти о курсах в Стамбуле, это netalmanca.com.

    Мы ищем курс немецкого языка A1 в Стамбуле для моей жены. Когда я позвонил в институт Гете, они сказали, что они и Стамбульский языковой центр являются экзаменационным центром. Но многие учебные центры в Интернете говорят, что они включены в экзамен. В этом бизнесе явно есть мошенники.

    Мы должны устранить goethey, потому что нет курсов на выходные
    Есть ли люди, удовлетворенные Стамбульским языковым центром?

    tesekkurler

    fuk_xnumx
    Участник

    Желающие работы для лектора, поскольку есть много учреждений правильно, но экспертиза организация 4 один Goethe, Telchar, OSD, и tesdaf d является одним из них, так что вы играете netalmanca, или по другому, конечно, есть уроки gordukd after're не такса на экзаменах или при входе там varmisiniz этого экзамена, конечно, не может быть татуировка тела один из экзамена делает, что экзаменационная работа готовит институты, 4 курса есть, что потому, что Германия только действительные документы дипломы, полученные от имени sayiyor 4, если есть время сделает вдохновение или вы идете к местам himself're работы или axnumx экзамена по курсу, который, но только axnumx общего немецкого olmucak

    гуру
    Участник

    моя жена закончила вторую неделю в истанульском языковом центре и Шань очень доволен. так что если есть те, кто хочет пойти, я могу порекомендовать bakırköy.

    netalman по
    Участник

    АЗИАТСКИЙ ХАНИМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЗНАНИЕ!

    гуру
    Участник

    кто не понимает? комедия, или вы действительно полны комедии

    netalman по
    Участник

    :) :) :)

    гуру
    Участник

    Вы думаете, что теперь знаете что-то? У меня нет силы работать, но я имею дело с тобой.
    Вот и все. Вы говорите глупости. Слава богу, меня зовут не Асия, потому что, если бы вы использовали здесь мое имя, я могла бы написать вещи похуже!

Отображение 6 ответов - от 1 до 6 (всего 6)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.