немецкий сайт чата

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Тутай
    Участник

    Я вошел, но никто со мной не разговаривает :-
     
    что, черт возьми, они должны сделать для меня: Дама не знает, что люди не знают, как общаться в странной забаве. ;D ;D

    yazyagmuruxnumx
    Участник

    Вы достигнете своего уровня с вашей великолепной эй, и вы научитесь печатать в голове и говорить со временем

    Тутай
    Участник

     
      Они приятные, но они говорят об этом, поэтому я не могу перестать гадать, что эти занятия по немецкому обучению продолжатся в течение нескольких месяцев :-
      Я хочу поговорить достаточно ;D

    seytanxnumx
    Участник

     
      Они приятные, но они говорят об этом, поэтому я не могу перестать гадать, что эти занятия по немецкому обучению продолжатся в течение нескольких месяцев :-
      Я хочу поговорить достаточно ;D

    да, я хочу поговорить так, я хочу драться так
    Я хочу весь желудок
    böleeeeeeeeeeeee в
    ich bin seytan
    bööööööööö
    666
    Felan  ;D
    затем ich bin ein Türke
    Я не могу сказать много, если мы знаем о valla bi :)

    yazyagmuruxnumx
    Участник

    ugur insallah olur kardesim kafani takma

    Тутай
    Участник

    seytan du bist sehr komisch. ;D ;D

    ich auch…
      Я выучу немецкий, так что буду болтать 2 дня, как будто я возвращаюсь к нации ..
    как вы общаетесь с людьми ;D ;D

    yazyagmuruxnumx
    Участник

    вы похожи на черепаху, вы уверены, что делаете

    aybastili ekrem
    Участник

    Я думаю, что язык Аллаха с разрешения. Если мы можем дать себе немного больше к этому сайту, и мы не заставляем этот сайт добавлять что-то сами, не говорите, как они. Что с ними не так?

    Назира
    Участник

    :)

    Тутай
    Участник

    ya ich möchte bisey sagen: D Каждый по этой ссылке говорит по-немецки по-другому ..
      Cogu isvicreden?  zaten yarim yamalak biliyorum.. ;D

      я решил не быть здесь для меня ;D ;D

    aybastili ekrem
    Участник

    turkan Я не знаю, какие проблемы запутали тебя. Я думаю, что то, что мы здесь написали, за этим следят администраторы сайта.Если есть ошибка, те, кто знает, уже исправляют.
    ?

    Тутай
    Участник

    Что ты сделал не так ..
    Знаешь, Язягуру дал ссылку в начале этой темы?
    Я про него, это не имеет отношения к сайту!
                                            Кейн проблема все в порядке.  ;)

    aybastili ekrem
    Участник

    entschuldigung Sie bitte! :-[

    Тутай
    Участник

    Дас Ист Эгал! ;)

    yazyagmuruxnumx
    Участник

    Тюркан прав, но швейцарцы используют язык, который происходит от атласного немецкого, поэтому все они говорят по-немецки, они просто пытаются говорить с ними по-немецки, они ответят вам по-немецки, хорошо, также вы ударили двух птиц с плохой тягой, однажды вы видите Дело в том, что ваш путь обширен, и вы хотя бы отдаленно знакомы с этим языком, мой брат - личность.  ;D

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 46)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.