Как понять аккусатив и датив…

> Форумы > Немецкий курс и банк знаний > Как понять аккусатив и датив…

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    возвышенный
    Участник
    То, что я подготовил, не является цитатой...
    Я все это приготовила сама...
    Если я ошибаюсь, я бы хотел, чтобы мои друзья или наш учитель поправили меня...
    Моя цель – помочь друзьям, которые не знают...

    ::) ваш ИСИАР Май аллах рази Просто говорю::)


    33.jpg

    34.jpg

    35.jpg

    36.jpg

    37.jpg

    jentzsch2
    Участник

    Да благословит вас Бог, прославленный ;)

    Я уверен, что эта информация будет очень полезной для людей, которые участвуют в этом вопросе. 1 Я отправил ссылку страницы своему другу ;)

    возвышенный
    Участник

    Аминь Тимур, рад, что смог помочь.. ::)

    fbsah
    Участник

    большое спасибо…

    memolixnumx
    Участник

    :) Привет, мой друг Юсель, ты очень хорошо объяснил, большое спасибо 😮 :о. У меня только один вопрос, и я был бы очень рад, если бы ты мне помог. Где эти существительные всегда ставятся в предложении? Это после или перед глаголом?То есть über, nach, auf, an, von эти (Как можно использовать это в предложении со словом dersen) или (schreiben) Я не мог понять, как это использовать, спасибо за продвигать. :)

    возвышенный
    Участник

    :) Привет, мой друг Юсель, ты очень хорошо объяснил, большое спасибо 😮 :о. У меня только один вопрос, и я был бы очень рад, если бы ты мне помог. Где эти существительные всегда ставятся в предложении? Это после или перед глаголом?То есть über, nach, auf, an, von эти (Как можно использовать это в предложении со словом dersen) или (schreiben) Я не мог понять, как это использовать, спасибо за продвигать. :)

    как memoli dostum,

    Я уже дал их в Табличной форме, я не знаю бактинми,
    Искомая вами тема есть в ней... (см. таблицу ниже).
    2. $ IKA)
    https://www.almancax.com/forum/index.php?topic=4101.msg23704#msg23704

    от selimdestan
    Участник

    Пусть Аллах согласится с проблемой, которую каждый должен понять

    возвышенный
    Участник

    Пусть Аллах согласится с проблемой, которую каждый должен понять

    Аминь, от всех нас...

    Нах
    Участник

    Ну вот что я вам скажу, я уже сколько лет хожу в школу в Швейцарии, никогда не видела ничего подобного тому, что вы описали. Да благословит вас Бог и большое спасибо за ваши руки и мозги.

    Achten Sie
    Участник

    Мой дорогой брат Юкук, это может быть немного сложно для новичков, но это предмет, с которым у всех есть трудности, даже у немцев есть трудности с пониманием своей грамматики. В любом случае, в любом случае спасибо, да благословит вас Бог…

    возвышенный
    Участник

    Мой дорогой брат Юкук, это может быть немного сложно для новичков, но это предмет, с которым у всех есть трудности, даже у немцев есть трудности с пониманием своей грамматики. В любом случае, все равно спасибо. Да благословит вас Бог…

    Да, я думаю, это было примерно так… Итак, назовем это А2.

    впереди
    Участник

    спасибо

    KASUS
    Участник

    На это ушли часы, я знаю, что приготовил похожий.
    Это может сделать только хороший и отзывчивый человек.
    Боже, благослови.

    возвышенный
    Участник

    На это ушли часы, я знаю, что приготовил похожий.
    Это может сделать только хороший и отзывчивый человек.
    Боже, благослови.

    Да, это заняло у меня некоторое время, но моя цель — поделиться чем-то... :D :)

    sevgi_ve_tanr
    Участник

    привет yücel друг, большое спасибо, ты приготовил что-то хорошее, но здесь что-то не так room DER TOURİST DANKT DEM BEAMTE FÜR DİE HİLFE

    sevgi_ve_tanr
    Участник

    DER TOURIST DANKT DEM BEAMTE FUR DIE IS NOT HİLFE (DER TOURIST DANKT DEM BEAMTEN FÜR DİE HİLFE)

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 48)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.