Как выглядит сертификат семейного партнерства A1? Посмотрите на это

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    смаил из
    Участник

    эти сертификаты A1 - это те, кто задается вопросом, что происходит на самом деле. :)
    c3b6nhj5.jpg

    c3b6nhj5.jpg

    возвышенный
    Участник

    Ну вот ты и решил эту проблему... ;D

    смаил из
    Участник

    Ну вот ты и решил эту проблему... ;D

    Большое спасибо, брат. Другим моим друзьям, которые ждут. Я уверен, что КАЖДЫЙ может достичь этого...

    Я ozlemt
    Участник

    Надеюсь, это красивый сертификат :) Поздравляем...

    ayseyildiz
    Посетитель

    удачи...поздравляю..

    siyah_karxnumx
    Участник

    Поздравляю друг мой, дай Бог нам благословения, давайте помолимся друг за друга...

    бальзе
    Участник

    Они приходят к правосудию Бога с этим документом.
    Даже если я не вижу этот документ для людей, которые не видят его для этого документа,
    Если вы пишете в любой книге, вы не будете участвовать в этом
    Я говорю позор. 115 лира - это город и экзамен. Гешерсен! Те, кто не спят 2-3-4, сметают эти деньги или людей! Это аппетит для тех, кто приносит хлеб в дом cebine.
    Подумай об этой суке ... пока не подумаешь!

    Гюльшен My
    Участник

    быть благотворительным


    Они приходят к правосудию Бога с этим документом.
    Даже если я не вижу этот документ для людей, которые не видят его для этого документа,
    Если вы пишете в любой книге, вы не будете участвовать в этом
    Я говорю позор. 115 лира - это город и экзамен. Гешерсен! Те, кто не спят 2-3-4, сметают эти деньги или людей! Это аппетит для тех, кто приносит хлеб в дом cebine.
    Подумай об этой суке ... пока не подумаешь!

    Hocam Как приятно говорить со здоровьем рта, может быть, не так много слов, озвученных благодаря вам.

    kemal01
    Участник

    ПРОСТИТ МЕНЯ БОГ И БЛАГОСЛОВИТ ВАС БОГ ДЕНЬГАМИ ХАРАМ. ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКАЗАТЬ кое-что, ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ЗАРАБОТКИ ДЕНЕГ ИЗ КАРМАНОВ ТУРКОВ, ЭТО ЗАПРЕЩЕНО И ГРЕХ. ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ЭКЗАМЕНА СОСТАВЛЯЕТ 150 ИТЛ. ПОДУМАЙТЕ, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СДАЕТ ЭКЗАМЕН ДЕНЬ, КАК ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ, МЫ НЕ ВИДИМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ, МЫ НЕ МОЖЕМ ВМЕСТЕ, НО ЭТО ХОРОШО, МОЖЕТ АЛЛАХ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ ОН МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ЭТОГО, я имею в виду тех, кто ест НАС, ОТ СВОЕГО НОСА. Стоит ли это того. нас так мучают, но пусть не забывают, что БОГ ОДИН И ОДИН...

    amedxnumx
    Участник

    Получил этот документ на 3 месяца, снял, закинул, на ваше лицо не смотрю теперь готово

    IGMG-Франкфурт
    Участник

    эти сертификаты A1 - это те, кто задается вопросом, что происходит на самом деле. :)
    c3b6nhj5.jpg

    c3b6nhj5.jpg

    Удачи моей жене...

    paryaxnumx
    Участник

    Диплом Венского университета лучше, но для его получения нужно Grundstufe 1-2-3-4 Mittelstufe-m1-2-3-, то есть всего 8 месяцев, 5 дней в неделю, 2 часов в день ни одного слова турецкого Так как в школе есть языковой курс, то он очень качественный, Цена 2 евро за 1500 периода.

    Suzanne
    Участник

    привет, я вошел в этот фильм, но они не дали нам сертификат сертификации. Они будут даны нам на последнем экзамене.

    ozhan_cxnumx
    Участник

    привет друзья. Я собираюсь пойти в частную практику. Я собираюсь протестировать ближайший 2 1. неделя этого пистолета уш сйа слышал МЭРИЮ по axnumx конечно baslıyormus и другими городами из-под будущими специалистами контролировать эти экзамены yapıcalakmıs МЭРИЮ администрации к сертификату в консульстве, в то время как утилиты интересно, если я INEM в экзамене на вход, но я думаю, пойти, чтобы спасти kendıme моего имени разработать

    kemalsivas
    Участник

    эти сертификаты A1 - это те, кто задается вопросом, что происходит на самом деле. :)
    c3b6nhj5.jpg

    c3b6nhj5.jpg

    Если бы у меня был такой сертификат, я бы был должен 300 турецких лир, яппи :) аплодисменты:) хи-хи:) стыдно:) смешно:): хаха: установи его;)

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 25)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.