Германия или Турция в 2015 году???

> Форумы > Кафе альманкакс > Германия или Турция в 2015 году???

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    egelixnumx
    Участник

    Друзья постоянно обсуждаются тема, которую я знаю, но я хочу, чтобы обновить часовой пояс вы думаете, что мы живем в Германии или Турции живет моя крыша также более выгодной. Я просто хочу, чтобы вы были честны с самим собой и ответили таким образом, если мы отразим ситуацию, в которой мы действительно находимся, возможно, у нас также будут разрушены некоторые предрассудки. На форуме много людей, радости получения визы и разочарования, которые они испытали после получения визы.
    Правы ли те, кто живет в Германии и утверждает, что они несчастны???
    Или правы те, кто так хочет поехать в Германию и увидеть там спасение???

    1963
    Участник

    Здравствуйте,Вы открыли хорошую тему.Конечно,есть плюсы и минусы с обеих сторон.Конечно плюсы и минусы варьируются от человека к человеку.Расскажу как это происходит,что я наблюдал у себя и у тех вокруг меня. Теперь, если у вас нет профессии с дипломом в Турции или у вас нет действующей профессии здесь, зарплата, которую вы получите здесь, более или менее определенна, если вы профессионал. Если у вас нет иметь работу, как известно, во многих отраслях Турции приоритетом является не наличие диплома, а знание работы.Здесь приоритет обратный, ищут диплом, а затем владение профессией. Если у тебя нет диплома, будь настолько квалифицированным, насколько хочешь, в твоей работе это не важно.У меня есть друг, которого я знал на курсах, он работал в обувном бизнесе в Турции, раньше у него была хорошая зарплата. "Он приехал сюда, он не проводил никаких исследований. Когда я спросил его, почему он не провел никаких исследований, он сказал: "Могу ли я работать там на этой работе? Теперь у меня нет шансов выполнять свою работу здесь". «Почему вы не провели никакого исследования?» Он сказал: «Да, я тоже много слышал об этой ситуации. Люди так хорошо описывают это место, кажется, что здесь есть все». работа и очень хорошая зарплата.Конечно,это не только для тех,кто безработный или не имеет диплома.Конечно,даже если это действительная профессия,есть сложности.Итак,как вы понимаете,вы начинаете свою жизнь с нуля.Мой совет новым друзьям, которые приедут сюда: если у вас хорошая работа и хорошая зарплата в Турции, и если ваш супруг здесь не очень хорошая работа или не работает здесь, не беспокойте ваша рутина.Светская жизнь здесь очень меньше по сравнению с Турцией, поэтому вас ждет однообразная жизнь, арендная плата за жилье высокая.Большинство рабочих мест, которые вы будете здесь работать, будут осуществляться через субподрядные компании, что нехорошо.Налоги на прибыль также очень высоки ,из вашей зарплаты будет много удержаний.Конечно,это зависит от вашего дохода,в зависимости от рабочего положения ваших супругов.Конечно,в этом есть и хорошие стороны,по крайней мере, во многих из них вы будут выходные, ежегодный отпуск, больше еды и напитков, чем в Турции.Цены на автомобили более доступные, чем в электронной Турции.Есть еще одно обстоятельство: если здесь будут работать два человека с профессией, они будут получать больший доход, чем в Турции. Если бы я суммировал то, что я написал, Германия или Турция, конечно, есть факторы, которые это определяют, они варьируются от человека к человеку, каждый будет оценивать свою ситуацию, в конце концов, я написал то, что наблюдал. 
    На самом деле, я подумал, прежде чем написать это, или нет, потому что это не имеет значения для тех, кто придет сюда, потому что многие люди чувствуют себя так, как будто они на облаках, прежде чем они приедут сюда. Скажите им, что вы хотите. спросите, что происходит в прошлом tabiikii, сделайте пост так что все kalmiy вашей мечты здесь ваша просьба я завернул будущие друзья не блуждайте вглядываться в мир грез после их краха вы скажете, почему вы пошли туда ozaman мой самый большой фактор esim здесь в моем приходе, чтобы получить хорошую профессию и профессию, которую трудно сделать в Турции конечно Если вы скажете: «Жалеете ли вы о том, что у вас здесь настоящая профессия, в конце концов, мы выбрали путь, мне было бы больно, если бы мы пожалели об этом. Я должен решить это».
    Я не хотел оставаться равнодушным к теме, которую написали мои друзья, хотя я знаю, что мое письмо не важно, но это работа, которую они будут знать, как только я захочу принять во внимание, я выполнил свой гуманитарный долг, когда я пишу, я прошу прощения, если у меня есть ошибка.

    egelixnumx
    Участник

    Вы очень красиво написали. Знаете, о чем я думаю, у меня очень близкие родственники в обеих странах. Но почему-то все восхищаются жизнью друг друга. Один говорит, что у вас есть Девичья башня и море, другой говорит, что у вас много отпуска, где бензин дешевый, а машины дешевые. Сравнивая две страны, следует ли нам сосредоточиться на природных ландшафтах или на автомобиле для отпуска? Когда мы обсуждали этот вопрос с моим двоюродным братом, он сказал, что хотел бы жить в Германии. Мой ребенок вырастет минимум с тремя языками.Государственное участие в воспитании ребенка гораздо лучше и выгоднее,конечно,добавляет в конце и другие проблемы,длинные каникулы,дешевые машины,дешевый бензин.Когда он таким образом вернется, ребенку нужно пойти в колледж, чтобы вырасти многоязычным. Он сказал: «Я хочу этого». Он сказал: «Ты меня понимаешь?» Я согласился и сказал: вы правы. Брат этого двоюродного брата живет в Германии. Ода сказал, что его любовь к Стамбулу, морю и проблемам второсортного гражданства, которые он там испытал, никогда не делали жизнь такой легкой, и что звук барабана был приятен на расстоянии. Я согласился с ним и сказал: вы правы. Затем между нами произошел небольшой инцидент.Мой двоюродный брат в ТР рассказал мне, почему он был прав, а именно: он купил BMW 22 за 30 тысяч турецких лир.Его брат купил такой же автомобиль в Германии, модели 5.20 года, за 1998 евро. «А теперь скажи мне.» Он купил со мной ту же машину, и я заправляю ее за 2000 TL, а он заправляет мой бак сжиженным нефтяным газом за 1.600 евро. Я не знал, что сказать, они оба были обеспокоены и недовольны. Один из них хочет жить проще, другой тоскует по родине, тоскует по своей семье и думает, что он исключен из страны, в которой живет. Они оба думают, что экономика страны, в которой они живут, плохая, и они несчастны. Кто из них действительно несчастен??? Кто из них прав???

    reyyan в
    Участник

    Здравствуйте,вы открыли хорошую тему.Конечно,есть плюсы и минусы с обеих сторон.Конечно,плюсы и минусы варьируются от человека к человеку.Как такое может произойти?Расскажу,что я наблюдал у себя и от окружающих.Теперь, если у вас нет профессии с дипломом в Турции или у вас нет действующей профессии здесь, зарплата, которую вы получите здесь, более или менее определенна, если вы профессионал.Если вы не имеют работы,как известно во многих отраслях в Турции приоритет не иметь диплом,а знать работу.Здесь приоритет иметь диплом,потом ищут мастерство в профессии .Если у тебя нет диплома, будь настолько квалифицированным, насколько хочешь, в твоей работе это не важно.У меня есть друг, с которым я познакомился на курсах.Он работал в обувном бизнесе в Турции.У него была хорошая "До прихода сюда он не проводил никаких исследований. Когда я спросил его, почему он не проводил никаких исследований, он сказал: "Могу ли я работать там на этой работе? Сейчас у меня нет никаких шансов выполнять свою работу здесь". сказал: «Почему вы не провели никакого исследования?» Он ответил: «Да, я тоже много слышал об этой ситуации. Люди так хорошо описывают это место, кажется, что здесь есть все». работа и очень хорошая зарплата.Конечно,это не только для тех,кто безработный или не имеет диплома.Конечно,даже если это действительная профессия,есть сложности.Итак,как вы понимаете,вы начать свою жизнь с нуля.Мой совет новым друзьям, которые приедут сюда: если у вас хорошая работа и хорошая зарплата в Турции, и если у вашего супруга здесь не очень хорошая работа или он не работает здесь, я бы скажем, не нарушайте свой распорядок дня.Социальная жизнь здесь очень меньше по сравнению с Турцией, поэтому вас ждет однообразная жизнь, арендная плата за жилье высокая.Большинство рабочих мест, которые вы будете здесь работать, будут осуществляться через субподрядные компании, что нехорошо.Подоходный налог тоже очень высоки, будет много вычетов из получаемой вами зарплаты.Конечно, это зависит от вашего дохода, в зависимости от трудовой ситуации ваших супругов.Конечно, в этом есть хорошие стороны, по крайней мере, они есть. их много, у вас выходные дни, ежегодные отпуска, больше еды и напитков, чем в Турции.Цены на автомобили более доступные, чем в электронной Турции.Есть еще один момент: если здесь работают два профессиональных человека, они будут получать больший доход, чем Турция.Если суммировать то, что я написал, то есть факторы, определяющие Германию или Турцию, конечно, они варьируются от человека к человеку, каждый будет оценивать свою ситуацию, в конце концов, я написал то, что наблюдал. 
    На самом деле, я подумал, прежде чем написать это, или нет, потому что это не имеет значения для тех, кто придет сюда, потому что многие люди чувствуют себя так, как будто они на облаках, прежде чем они приедут сюда. Скажите им, что вы хотите. спросите, что происходит в прошлом tabiikii, сделайте пост так что все kalmiy вашей мечты здесь ваша просьба я завернул будущие друзья не блуждайте вглядываться в мир грез после их краха вы скажете, почему вы пошли туда ozaman мой самый большой фактор esim здесь в моем приходе, чтобы получить хорошую профессию и профессию, которую трудно сделать в Турции конечно Если вы скажете: «Жалеете ли вы о том, что у вас здесь настоящая профессия, в конце концов, мы выбрали путь, мне было бы больно, если бы мы пожалели об этом. Я должен решить это».
    Я не хотел оставаться равнодушным к теме, которую написали мои друзья, хотя я знаю, что мое письмо не важно, но это работа, которую они будут знать, как только я захочу принять во внимание, я выполнил свой гуманитарный долг, когда я пишу, я прошу прощения, если у меня есть ошибка.

    Я неоднократно писал на эту тему комментарии, которые совпадают с вашим мнением. то, что вы набрали буквально. Я с тобой по этому вопросу
    Я такого же мнения. Хорошо резюмировано.

    1963
    Участник

    Я неоднократно писал на эту тему комментарии, которые совпадают с вашим мнением. то, что вы набрали буквально. Я с тобой по этому вопросу
    Я такого же мнения. Хорошо резюмировано.

    спасибо за ваши мысли

    ситуация меняется в соответствии с ожиданиями людей и жизненными стандартами. Конечно, Германия лучше, если на определенном уровне есть немецкий. Налоги высокие в Германии, но стандарты высоки. язык и бизнес очень легко и удобно жить в Германии.

    sawr
    Участник

    конец индейки,
    Я все еще голоден жестяные события в Турции,
    вот деньги, государство официально поощряет работника посвятить работнику не работает,
    там нет увеличения в этом месте,
    Если вы муж или жена, максимальная сумма денег, которую вы можете сделать, не больше 2500, но 1500 уже идет. налог очень высок,
    Все облагается налогом,
    роботы, роботы, роботы-роботы, вы знаете, куда бы вы ни отправились, куда бы вы ни отправились,

    омр34
    Участник

    Конечно, ситуация меняется в зависимости от ожиданий и уровня жизни людей. Германия, конечно, лучше, если у вас достаточно немецкого языка, чтобы работать в Германии по действующей профессии. налоги в Германии высокие, но и стандарты тоже высоки. Пока есть язык и работа, жить в Германии легко и комфортно.

    Вы суммированы событие в германии очень хорошей легкой жизни любого вида индейки.

    лямбдавиннер829
    Участник

    Выбор между Германией и Турцией – это личное решение, основанное на различных факторах. Каждая страна имеет свои преимущества и возможности. Опыт и мнения людей различаются, поэтому важно сохранять непредвзятость. Главное – найти место, где вы чувствуете себя счастливым и удовлетворенным.

Отображение 8 ответов - от 1 до 8 (всего 8)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.