Урок 11: немецкий специализированный художник

> Форумы > Основные уроки немецкого языка с нуля > Урок 11: немецкий специализированный художник

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Лара
    Посетитель
    КОНКРЕТНЫЕ СТАТЬИ (СТАТЬЯ БЕТИММТА)

    В предыдущем разделе была дана информация об артикеллере, были упомянуты два вида существования артиллерии. В этом разделе мы дадим информацию об этих двух группах артиллерии.

    На немецком языке есть две группы статей.

    1) Конкретный художник
    2) Неопределенный Артикеллер (положительно-отрицательный)

    В этом разделе мы рассмотрим конкретный предмет артикулятора, который является нашей первой группой. Давайте сначала объясним понятия определенного и неопределенного.
    С помощью определенного понятия можно использовать ранее известные размеры, ширину, цвет и т. Д. свойства, свойства которых известны.
    С неопределенной концепцией подразумевается любая случайная сущность.
    Мы разъясним эти объяснения с примерами, которые мы приводим ниже. Если вы рассмотрите приведенные ниже примеры предложений, вы можете легко понять разницу между этими двумя понятиями.

    Примеры:

    1. Его отец попросил Али принести книгу.
    2- Его отец попросил Али принести книгу.

    Позвольте мне рассмотреть первое предложение выше:
    Его отец попросил Али принести книгу, но что это за книга? Какого цвета? Какое имя? Где автор? Все это не уточняется.
    Не сказано, что Али понимает, какую книгу он собирается принести, и он приносит его. Эта книга известна как книга, а не случайная книга.
    Другими словами, Али понимает, какая книга упоминается в книге.
    В этом случае это означает, что конкретная статья доступна здесь.

    Второй:
    Она просит отца принести книгу, то есть любую книгу.
    Ваша книга написана здесь, цвет, размер, имя и т. Д. Это не имеет значения. Этого достаточно, чтобы быть книгой. Это предложение из книг, как бы оно ни было.
    В этом случае здесь будут использоваться бессрочные статьи.

    Давайте продолжим наши примеры для лучшего понимания:
    Например, в комнате Али нужен стол. Пусть Али и его отец говорят следующее:

    Ali: Папа, давайте возьмем стол в комнате.

    Стол, который нужно купить здесь, неясен, потому что он называется «стол», его характеристики понятны? Нет, непонятно, я имею в виду любую таблицу.
    Второе предложение выглядит так:

    Али: Папа, давай заставим этот стол заплатить.
    Понятно, что таблица была замечена раньше или таблица таблицы уже прошла. Обе стороны также знают таблицу.
    Поскольку здесь есть определенность, используются некоторые статьи.

    Давайте напишем еще несколько предложений;

    – Сегодня вечером по телевизору идет сериал (слово сериал неоднозначно).
    – Сегодня вечером снова по телевизору этот сериал (слово сериал конкретное).

    - Мне нужно платье. (платье неуверенно)
    - Мне нужно это платье. (платье специфическое)

    - Давай возьмем цветок. (цветок неопределенный)
    - Пойдем поливать цветок. (специфичный для цветов)

    Мы попытались объяснить конкретные и неопределенные концепции выше.
    Здесь определенные слова используются для определенных слов, используемых в предложениях, а неопределенные слова используются для двусмысленных слов.
    Есть три конкретных статьи на немецком языке: der, das и die.
    Как мы упоминали ранее, каждый теленок искусственно изменяется.
    Поэтому слова должны изучаться вместе с художниками. Во многих источниках художник сокращается следующим образом:

    обозначается буквой r или m.
    Кубик обозначается буквой e или f.
    das обозначается буквой s или n.

    В следующем разделе мы рассмотрим неопределенные статьи.

    Согласие Всемогущего Бога достигается искренностью.
    Аллаха достаточно для тех, кто полагается на Аллаха.
    (БСН)
    fbasakg
    Участник

    Я прекрасно понимаю эту тему, спасибо ..

    MC-Denis
    Участник

    Я хочу привести пример ...!
    1) – Стоит ли наносить лак для ногтей? (Какой лак для ногтей?, какого цвета? и т. д. – неясно.)
        - Я должен нарисовать красные глаза в доме (цвет определен, определенный артикул используется из-за его определенного места).

    2) – Мне следует купить дом.(Какой дом? Где находится дом? Что это за дом? Неясно, потому что у него нет информации.)
          Я должен купить этот дом в доме (там должна быть определенная тема, где это).

    Понимаю ли я правильных учителей?

    Спасибо  :)

    возвышенный
    Участник

    ваши примеры очень хороши и информативны. Но я думаю, было бы намного красивее и полезнее, если бы вы приводили примеры на немецком языке. удачи в твоей работе  :D :D :D

    blackwolf_xnumx
    Участник

    У меня такая же идея, как у моих друзей, но хорошо иметь образцы предложений

    baylaz
    Участник

    Ich möchte ein Auto kaufen. (Не уверен) Я хочу купить автомобиль. Любой. Будет решено после того, какой он будет. Цвет кузова, модель формы и т. Д.
    Ich möchte diese Auto kaufen. (Конкретно) Я хочу купить эту машину. Он знает, какую машину ему следует купить, в середине есть выбранный объект ..

    sedayld
    Участник

    Я думаю, что понимаю эту тему :)
    Благодарим за обмен

    djuh в
    Участник

    Merhabalar

    Я написал небольшой диалог

    A) Hast du dir schon ein Auto gekauft? (Obscured)
    B) Nein, aber ich habe jetzt ein Auto gefunden, bei dem alles stimmt, wie der Preis, die Farbe usw.). (Этим предложением я указываю на араба, о котором говорю!)
    A) Super, bist du dir sicher, das du das Auto kaufen willst? (Конкретные)
    B) Ja.

    Примечание: Байлаз сделал небольшую ошибку
    «Ich möchte diese Auto kaufen» — неправда. Ich möchte dieses Auto kaufen. (das Auto) (Аккусатив)

    lg
    Djuh в

    Атлантида
    Участник

    Я очень хорошо разбирался в этом предмете, например, принесите книгу (без цвета, формы, предмета), но я сказал, принесите желтую большую книгу, она входит в определенную статью. Джедер Данке :D

    Леонидас
    Участник

    genau richtig

    ziyaretcixnumx
    Участник

    Друзья, я думаю, я имею в виду, насколько я знаю (4 месяцев), нам не нужно упоминать некоторые особенности этого конкретного клана, чтобы мы могли использовать конкретные статьи.

    Ich будет das Auto kaufen (я хочу купить автомобиль.)
    Ich будет ein Auto kaufen (я хочу купить автомобиль).

    Если мы говорим о чем-то, особенности которого были указаны в предыдущих предложениях, например, если мы говорим о том, что наш отец посылает нам деньги, мы можем использовать определенный артикль, когда говорим о «деньгах» в следующих предложениях, потому что это уже не просто деньги, а деньги, «отец наш пришлет».
    Другими словами, в турецком языке к началу одного и того же слова добавьте «any» или «one». Если подходит, можно использовать неопределенный артикль.

    ozgexnumx
    Участник

    Спасибо вам точно anladim.kursta половина разговора учителя оставалась в воздухе, но я делаю это снова здесь спасибо

    beymo
    Участник

    привет все очень красиво, у вас проблема.

    Нахтигаль
    Участник

    друзья, я хотел бы помочь тем, кто понимает эту проблему, путем сравнения
    Эта спецификация становится суффиксом «The» на английском языке и «El» на арабском языке.
    то есть те, кто их знает, понимают определенность без каких-либо трудностей.

    vsslm

    vuslatım_schatz
    Участник

    или я многое не понял из этой статьи или вообще не понял, горько мне помочь?

    erenrecep
    Участник

    Большое спасибо .. Я видел немецкий в средней школе. Их хорошо учили. Фундамент был прочным, но мы никогда не шли по нему. Теперь помните, как вы следуете с этого сайта. Очень хорошо подготовленный сайт.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 36)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.