Препарат для тех, кто говорит, что я в депрессии. «Человек живет тем, что происходит в мозгу»

> Форумы > Кафе альманкакс > Препарат для тех, кто говорит, что я в депрессии. «Человек живет тем, что происходит в мозгу»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Gece
    Посетитель
    281068.jpg
    Мозг - такая сила.

    Я верю, что каждая мысль, которая проходит у тебя в голове, - это требование... Если ты хочешь хорошего и думаешь о хорошем, ответ придет именно такой, Но если ты всегда живешь со страхом и сомнением, ты будешь призывать к этому тоже самое.

    Люди, которые боятся дорожно-транспортных происшествий, всегда попадают в аварии. Если вы отправитесь в путь со страхом и постоянно представляете это в своем мозгу и распространяете вокруг негативную энергию, вы обязательно станете причиной аварии с водителем, но если вы ведете машину и испытываете такие страхи, не садитесь за руль...

    С детьми гиперопекающих родителей всегда что-то случается, поэтому, даже если кто-то бросит камень, он все равно попадет.
    Ваш ребенок сбивается с толку, и вы думаете: «Если я не защищу его, с ним всегда будут происходить негативные вещи».

    Интересно, почему ?

    Разве это не похоже на (мое яйцо выходит из курицы или курицы)?

    Мы так недовольны тем, что сами не называем друг друга, мы всегда говорим о негативных событиях, когда мы собираемся вместе, мы боимся сказать, как хорошо мы должны говорить, как все работает, жалуются сразу, и все идет плохо и хуже, мы говорим о наших заболеваниях и смертельных случаях дружбе и красоте чата, удовольствия не осталось.

    Мы всегда жалуемся, что нет денег, как будто каждый, кто попросит об этом, попросит у нас денег.
    Просто продолжайте, что бы вы ни говорили НЕТ, продолжайте разрушать это, постоянно жалуясь и выглядя негативно и жалко, все исчезло.
    мисс обилие, вы заметите, что вы также пропустили своих друзей в конце нытья.

    Люди, у которых нет постоянных параметров, будут воздерживаться от изобилия своих денег, чтобы однажды их заплатили за один день, но окончание может быть связано с расходами, которые не находятся в мгновенном счете,

    Люди, которые всегда болят, будут больны, они будут доставлены вам, если вы боитесь заболевания, если вы это называете.

    Через некоторое время Творец начинает получать эти блага от Своих слуг, которые не умеют быть благодарными за дарованные блага.
    Вы увидите множество образцов вашего окружения.

    Давай, как ты собираешься?
    Начните с того, что я ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. :)

    Мы стали таким обществом, что не можем найти время, чтобы любить другого человека, потому что осуждаем его. да :)

    Но нам нужна любовь в каждом возрасте.

    Если любовь не предлагается, это не любовь.

    Тебе нравится то, что ты есть, но у тебя сильные чувства любви к тебе.

    Когда вы усилить его действие, когда вы говорите ему, что вы отправляете свою любовь к кому-то на прекрасной энергии, энергию своего счастья, как вы вернетесь из
    вы не найдете ничего положительного, что вы получили.

    Если у матери, у которой есть новый ребенок, есть проблемы или имеет негативную индивидуальность, пожалуйста, примите ее ребенка к ее обнаженной коже, когда она будет наиболее позитивной.
    Если вы хотите, чтобы ваши дети были мирными и здоровыми, старайтесь воспитывать их в спокойной, мирной и позитивной обстановке.  
    Старайтесь не держать его на руках, когда он злится, и покажите ему свою безграничную любовь.
    Понюхайте поцелуй и знайте, что эти дни пройдут очень быстро
    они растут очень быстро.

    Некоторые матери и отцы не могут и не могут выразить это, когда очень любят своих детей.

    Почему?

    Когда вы собираетесь показывать?
    Слава богу, мы не показали самый прекрасный подарок этому дару Бога, и спасибо?

    Мозг - такая сила, что,

    Используя силу человеческого мозга, он может парализовать себя, убить его или убить его рак.
    Пока вы можете успокоить свой мозг.
    О 13 миллиардах нервных клеток в нашем мозгу
    Существует. Каждая ячейка потребляет энергию около 7.3 киловольт.
    Теоретически это возможно, но на практике не все их энергии в то же время предположить, что нервные клетки в освобождении мозга, выявить около 350 млн энергии кило вольт, что все потребности в электроэнергии большого мегаполиса
    имеет право встречаться.
    Я хочу рассказать вам об инциденте, который попал в медицинские книги,

    «Поезд-рефрижератор, в котором перевозили мясо, останавливается на станции для очистки.
    Рабочие начинают очистки автомобилей, один из работников очистки других работников, которые вагон вагон дверные замки из-за пределов пустой sanıp.
    Через некоторое время поезд движется, и он останавливается на станции, чтобы забрать мясо после одной остановки.
    Когда дверь вагона закрытого работника открывается,
    Кажется, он замерз до смерти.
    Но они смотрят на подошвенный огонь - это нормальная жара, поэтому морозильник не проходит.
    Но поскольку закрытый работник этого не знает, он думает, что он замерзнет и умрет,
    Он приспосабливает к этому свое тело, проявляя все признаки замерзания»...

    Так что передайте свой мозг позитивным вещам.
    Есть люди, я всегда живу во время разговора
    1-2 говорит, что это больше
    они повторяют и устанавливают для них время смерти.
    Я очень боюсь этого лафтана, если они говорят это, полагая, что их разум является таким условием, что они построены так, что они умирают, когда они действительно говорят.
    Итак, сколько вам лет, вы всегда цель и мечты, что вы можете долго жить.
    Он жил так долго, как он воображает.
    Разве это не так?

    Это уже вчера. Вчера не повторились, как одни и те же мечты.
    Завтра мы не знаем, что хорошие вещи могут быть плохими.

    Но я знаю, что мой настоящий момент, моя нога сломана, я пишу эту статью, но моя жена рядом со мной мои дети правильно и поэтому я самый счастливый человек, а завтра я делаю лучше всего в этот момент я не знаю, самый приятный и позитивный путь
    Я оцениваю.

    Я не могу отравить эти мемуары, думая о будущем, которого я не знаю.

    Сделайте это так же, как вы, и разделите свою жизнь на 3, чтобы не мешать друг другу.

    Вчера сегодня завтра...

    Мы любим внезапные стрессы.

    Поскольку внезапная стратификация увеличивает адренокортикотропный гормон (АКТГ) тела и память, ощущение, энергия становится превосходной.

    Таким образом, этот гормон является предохранителем тела против стэз.

    Но если вы переводите этот стресс на порочный круг, то есть, если вы постоянно станете в своем мозгу, если вы всегда задумываетесь об этом, все положительные вещи, которые приходят, возвращаются.

    Другими словами, это связано с забывчивостью, потерями энергии, нежеланием, мигренью, желудочно-кишечными жалобами, бессонницей, опухолями головного мозга, колебаниями артериального давления, дискомфортами в различных частях тела, несчастью,
    жалобы и рак.

    Почему ты собираешься их увидеть?

    Будьте умны, контролируемы и позитивны.

    Если вы вошли в большую долю, найдите себе hobiler, то есть распределите свою голову.

    Будьте на канале с другими вещами, чтобы фактор стресса был менее влиятельным или имел дело с вещами, которые вам нравятся, что делает вас счастливыми.

    Если вы не можете выполнять эти молитвы, то мистический эффект, создаваемый молитвами у людей, делает их положительными.

    Я всегда желаю добра и молюсь о добре, даже дома и на улице... :angel:

    Спасибо Йылдыз Батырбайгил

    АТААН2
    Участник

    Бен Я ОЧЕНЬ ХОРОШ Позвольте мне начать со слов: «Тогда, дорогая ночь, спасибо, спасибо, отличный обмен» аплодисменты:) аплодисменты:) аплодисменты:)

    ночь2
    Участник

    алкис :) алкис :) алкис :)

    Zeytin
    Участник

    Бен Я ОЧЕНЬ ХОРОШ

    …тайна…
    Участник

    Я читал такую ​​книгу, и какое-то время она работала, но потом она потеряла свой эффект, когда я ее не применила, попробую еще раз, не оставлю попыток... ура :) сестра, ты отлично, спасибо за этот прекрасный рассказ... :-*

    LOVE-40
    Участник

    ладно :) ладно :)

    …тайна…
    Участник

    Это только для тебя, любовь моя... аплодисменты :) (будь здоров навсегда... :-* )

    özlemak
    Участник

    Да благословит вас Бог за то, что вы заставили нас мыслить в позитивном направлении. Спасибо за ваши усилия. Я очень счастлива. Слава Богу. Со мной все будет хорошо.

    ночь2
    Участник

    окей :) окей :) окей :)

    ночь2
    Участник

    Бен Я ОЧЕНЬ ХОРОШ Позвольте мне начать со слов: «Тогда, дорогая ночь, спасибо, спасибо, отличный обмен» аплодисменты:) аплодисменты:) аплодисменты:)

    Я тоже завтра начну день так ;)
    Думаю, мне стоит перечитывать эту статью время от времени, окей :)

    ночь2
    Участник

    Я сдержал свое слово, ;)
    Бен Я в полном порядке Я начал день со слов: здравствуйте :)

    …тайна…
    Участник

    алкис :) алкис :)

    ночь2
    Участник
    Это уже вчера. Вчера не повторились, как одни и те же мечты.
    Завтра мы не знаем, что хорошие вещи могут быть плохими.

    Но я знаю, что мой настоящий момент, моя нога сломана, я пишу эту статью, но моя жена рядом со мной мои дети правильно и поэтому я самый счастливый человек, а завтра я делаю лучше всего в этот момент я не знаю, самый приятный и позитивный путь
    Я оцениваю.

    алкис :) алкис :) алкис :)

    …тайна…
    Участник

    алкис :) алкис :)

    ночь2
    Участник
    Давай, как ты собираешься?
    Начните с того, что я ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.

    алкис :) алкис :) алкис :)

    …тайна…
    Участник

    Если бы я не сказал "Я ОЧЕНЬ ХОРОШО"... :ха-ха: "Я великолепен" не помогло бы?? обменный курс;) ;D

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 19)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.