Вызов за самый дорогой паспорт в мире ..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    fuk_xnumx
    Участник

    Повышение паспортных сборов с Новым годом шокировало граждан. Паспорт со сроком действия от 2012 до 162 лет, который составлял 4 евро в 10 году, увеличился до 49 евро с увеличением на 211 евро, что укрепило его позицию как самого дорогого в мире. Граждане, отреагировавшие на повышение пошлин, потребовали немедленно отменить походы.

    Граждане, которые пошли в генеральные консульства в Европе за паспортами в новом году, испытали «шок роста». 10-летний новый паспорт вырос на 49 евро. Новый паспорт со сроком действия 2012-162 лет, который в 4 году составлял 10 евро, увеличился до 211 евро. Граждане Германии платят 10 евро за 59-летний паспорт, испанцы 25, итальянцы 42.50 евро, а греки, борющиеся с экономическим кризисом, 84 евро. Германия также получает всего 26 евро за 10-летний паспорт от граждан в возрасте до 37.50 лет. Наши граждане, резко отреагировавшие на запредельный поход, спросили: «Так ли дорого быть гражданином Турции». Вот реакция на поход:

    КАК ЛЮДИ ПЛАТИТ
    Хакан Бююккая (Дюрен): «Я пришел за новым паспортом. Я был шокирован, узнав, что размер комиссии увеличился со 162 евро до 211 евро. Паспорт даме выдадим в следующем году. Также есть двое детей. Как будут платить эти деньги безработным и пенсионерам ».

    УЧИЛИСЬ В СЛУЧАЕ
    Рамазан Калай (Буршайд): «Я услышал на кассе, что новый паспорт вырос до 211 евро. Хочу довести до властей, что повышение никого не устраивает. Я не знаю, есть ли у всех право платить этот взнос ».

    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
    Озгюр Четинкая (Кельн): «У меня трое детей. Моя жена купила его по старой цене в прошлом году. Я видел вчера в новостях рост цен на паспортные сборы. Это официальное ограбление. Военный сбор уже высок, сейчас паспорт повышают. Неужели власти думают, что у тех, кто живет за границей, много денег ».

    NO OLD GERMANY
    Али Ямак из города Ольпе, Хайдар Ташкиран из города Рефрат и Кемаль Йылмаз из Ольпе заявили, что повышение паспортных сборов в консульствах недопустимо. Йылмаз и Ямак заявили, что у них есть семьи из трех человек, и сказали: «Мы будем платить примерно на 150 евро больше за каждую семью. Экономический кризис ударил по всем. Германия больше не старая Германия. Как будут платить эту плату бедные многодетные семьи? »- выразил свою реакцию.

    Я побежден Хусейн Коч (Бохум): «В чем причина такого роста? Не знаю, откуда это взялось? Рост составил до 30 процентов. Я осуждаю и осуждаю ".

    ЧТО ТАКОЕ Фикрет Афат (Дортмунд): «Не так уж и много. У меня, как безработного, семья из пяти человек. Трое моих детей тоже учатся. Как нам выйти из этого похода? Это уже слишком в условиях экономического кризиса в Европе ».

    НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ​​БОЛИ Фахреттин Эртюрк (Дортмунд): «Поход стоил около 50 евро. Как болезненный новогодний подарок. Я осуждаю этот поход и прошу власти пересмотреть ситуацию. Наше государство пытается закрыть дефицит бюджета от нас, европейских турок? "

    Нечего сказать
    Волкан Афат (Дортмунд): «Больше нечего сказать. Они вас мучают. Я осуждаю этот поход. Экономический кризис в Европе уже загнул нам спину. Прошу чиновников нашего государства понять, что повышение почти на 50 евро несправедливо. Я студент, как я могу заплатить такую ​​сумму? "

    Я НЕ БУДУ ТУРЕЦКОГО ПАСПОРТА
    Мехмет Коч (46) Бербер: «Повышение зарплаты на паспорта бессмысленно. Это менталитет смотреть на граждан, живущих за границей, как на гуся, которого надо принимать, как на военную службу. Я, моя жена и дети, у нас есть бельгийское гражданство, поеду в Турцию, чтобы взять бельгийский паспорт 150 AuroIN сроком на 10 лет. Мы больше не получим турецкий паспорт ».

    НАШ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ
    Мехмет Топкая (58) на пенсии: «Консульские услуги увеличиваются с каждым днем. Эта цена уникальна в мире. Это такой паспорт? Есть ли такое гражданство? Когда приезжает Лафа, говорят, что у меня есть граждане в Европе. Что касается военной службы, я думаю, что государство несправедливо обошлось с турками в Европе ».

    СЕРЬЕЗНО ШАКА МИ
    Митхад Серхадлиоглу (62 года), фармацевт: «Большинство турок, с которыми я разговаривал, говорят:« Это серьезно или это шутка? » сказал. Я приветствую этот поход с улыбкой, может быть, он будет благоприятным! "

    Если Забери
    Зубейде и его сын футболист Демирджан Дикмен сказали: «С Новым годом налог на телевидение и радио увеличился. В то время как арендная плата, электричество и условия жизни росли день ото дня, добавление паспортных сборов поставило нас в затруднительное положение. Походы должны быть возвращены как можно скорее ".

    МЫ НЕ СЧИТАЕМ Юсуфа и его сына Алааддина Каплана: Отец и сын, которые не могли понять увеличения паспортных сборов: «Людям здесь и так тяжело. Жилищные условия с каждым днем ​​дорожают. Они сказали, как многолюдные семьи платят эту плату.

    ЭКОНОМИЯ 49 ЕВРО Мехмет Шахин: Заплатив 2012 евро за обращение в Генеральное консульство за новым паспортом в декабре 162 года, Мехмет Шахин выразил свою радость, сказав: «Я рад, что переехал заранее, я сэкономил 49 евро».

    НЕТ ОТВЕТОВ
    Генюль Тургут: Генюль Тургут, который пришел в Генеральное консульство за новым паспортом, заявил, что у него есть социальная помощь, и сказал: «Увы, я не знал. Что мне теперь делать Он сказал: «У меня нет с собой 211 евро» и попросил кого-нибудь принести деньги по телефону.

    МЫ НЕ НЕПРАВИЛЬНЫ
    Хаяти Актюрк (рыбак): «Нас все еще считают гусем, которого нужно ощипать. Когда только выпустили эти десятилетние паспорта, сборы были непомерно высокими, и их немного снизили благодаря реакции наших граждан и поддержке СМИ. теперь я не могу понять, что меня снова подняли ".

    ЖДЕМ ДЛЯ ЭТОГО
    Орхан Янык, который вместе со своим сыном Гекханом и женой Фатмой встал в очередь на паспорт перед мюнхенским консульством, сказал: «Мы ожидали повышения паспортных сборов в начале года. Но мы этого не ожидали. Теперь за троих заплатим на 150 евро больше. Кроме того, есть побочные расходы, такие как поездка сюда дважды и фотографирование, это немного пощады ».

    КАК БЫТЬ НЕМЕДЛЕННЫМ
    Ожидая своей очереди в длинной очереди перед консульством, Зафер Аксют сказал: «Как это невозможно. Вчера я заглянул в Интернет, и там написано 162 евро. Почему бы им не объявить об этом заранее. По крайней мере, они должны изменить знак заработной платы в Интернете, и люди будут соответственно снабжаться. Махмут Тюркоглу, пришедший в консульство для очередной процедуры, сказал: «Это было уже дорого, теперь стало супер». «Мы увидим, какой сюрприз, когда пойдем наверх».

    PAID BY 2012
    Илькнур Савам, мать троих детей, которая в прошлом году получила свой паспорт в Генеральном консульстве Франкфурта и заплатила 2012 евро за 10-летний паспорт по тарифу 162 года, обнаружила, что в новом году за 10-летний паспорт нужно заплатить 211 евро. «Многие турки не могут справиться с этим», - сказал Савам. Его брат, Семра Савам, обратил внимание на тот факт, что семья с тремя детьми должна была заплатить одну тысячу 55 евро за пять паспортов, и сказал: «Моя сестра была спасена на 162 евро, потому что она подала заявление в прошлом году. Однако в ближайшие дни он подаст повторное заявление за своих детей. «У нас много граждан, которые не могут себе это позволить».

    КРИЗИС - ВРЕМЯ MU
    Фамил Арас, который приехал с сыном за новым паспортом, сказал: «Мы приехали на прошлой неделе, потому что перед Новым годом будет повышение. Старая заработная плата действительна. Однако из-за отсутствия документа транзакции между мной и моим сыном не состоялись. Она скатилась в новый год. Офицеры сказали, что будет прибавка, но неизвестно, как долго она продлится. Я узнал это здесь сейчас. Паспорт дамы из старого сбора, который является новым сбором. Повышение на 50 евро за паспорт. Такой подъем в кризисное время ».

    ГДЕ ЭКСПОРТИРОВАТЬ ДАННЫЕ
    Стоя в очереди, Мустафа Акьол, Сейфеттин Бозкурт и Ильхан Гюмюш отреагировали на долгое время ожидания как в походе, так и зимой. Сказав: «Военная служба увеличена, паспорт повышен, что будет за последними испытаниями?» Мустафа Акьол сказал: «С граждан собирают столько денег, на что они тратятся. Я много лет хожу и хожу в это консульство, порядок все тот же. «Да ладно, мы маленькие молодые, в очереди старички» горела беда.

    КОНСУЛЬСТВО: МНОЖЕСТВО
    Представители консульства Швейцарии в Цюрихе считают, что ставки надбавки высоки, как и граждане. Представитель консульства заявил, что со вчерашнего дня они продлили 40 паспортов и применили новые сборы, и сказал: «Конечно, люди недовольны, но до сих пор мы не получали громких жалоб. Однако точно, что жалобы начнутся ».

    Мы в шоке BE
    Волкан и Сибель Эрчин: «Мы были официально шокированы объявленным в новом году увеличением паспортов. Швейцария - богатая страна, но мы, турки, не собираем деньги с деревьев. Семья из четырех человек заплатит за продление паспорта более тысячи франков. Невозможно понять, что это за логика ».

    Сложность нашей младшей
    Сельма Озджан: «Наши зарплаты остаются на прежнем уровне. Экономический кризис уже всех ударил. Кроме того, рост числа консульских операций вызовет у наших граждан больше проблем. Мы практически не платим за аренду дома. Повышение в паспорте никого не устраивает ».

    МЫ ИЩЕМ В ЛЮБОЙ
    Мехмет Озкан: «Я потратил 1500 крон, чтобы приехать из Орхуса в Копенгаген. Это потому, что я не работаю. Сотрудники теряют работу в отпуске. Если из Орхуса приедет многолюдная семья, придется потратить 5-6 тысяч крон. Думаю, гонорары и без того были высокими, теперь еще выше. Почему мы всегда должны думать о своем состоянии. Пусть наше государство откроет консульство в Орхусе, думая о нас ».

    МЫ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ ВАС
    Эрол Тынас: «Мне трудно понять причину этого высокого подъема. Хотя наши консульства, которые предоставляют услуги за рубежом, будут предоставлять нам более качественные услуги, мы вынуждены платить более высокие сборы. Экономическое положение людей не так хорошо, как думало наше государство ».

    НЕ СТРАНА В ЭТОЙ СТРАНЕ
    Юсуф Джан Чайыр и Юсуф Чайыр: «Ни в одной другой стране Европы нет такой высокой стоимости паспорта. Мы не можем понять применение повышения над инфляцией. Как известно, экономические проблемы в Европе достигли критического уровня. Безработица сгибает талию наших граждан. Многие наши граждане пытаются жить только на социальные пособия. Походы следует пересмотреть ".

    ДЕКОРАТИВНАЯ ПОДПИСЬ
    Хакан Каракаш: «Меня поразило увеличение паспортов. Семья из 5 человек должна заплатить 1055 евро за новый паспорт. Турция подписывает рекордное увеличение взимаемых пошлин. Лица, не имеющие работы и получающие социальные пособия, не могут платить эту заработную плату. Это увеличение вызывает исключение из гражданства. Турецкие неправительственные организации не должны оставаться равнодушными к этому вопросу ».

                                                                                                                              Европейская свобода от альянса.

    reyyan в
    Участник

    Необходимо принять определенные меры. Им нужны деньги, если вы войдете в консульство Турции в Германии. Я сталкивался с подобными проблемами. Насчет фото для паспорта меня официально обманули. :) Им не понравилась биометрическая фотография, которую я сделал снаружи (это была стандартная фотография), и они сделали ее с фотографии внутри себя. В то же время офицеру это не понравилось, и он снова и снова снимал его для трех отдельных фотографий, сделанных пожилым дядей на пенсии в консульстве. Услышав это, я взял дядю с собой, пошел в его дирекцию и пожаловался, но потраченные деньги не вернули. Еще они сказали, что очень забавно, что другому работающему офицеру не понадобилась фотография для меня. Честно говоря, дело дошло до моей глупости. Потому что я только продлил свой паспорт  ;D . но это очень уродливые вещи. Я больше никогда не пойду в консульство Майнца.
    ufuk Я должен обновить свой паспорт в конце этого года. время уходит. В мае поеду в Турцию. Интересно, с точки зрения дешевле, если я сделаю это в Анкаре .. К тому же там, где я живу, нет консульства. так далеко. Так что мой пропуск истекает в ноябре 2013 года. этого процесса нет в Германии, я поехал на курорт, олурму интересно, а сделано ли я в Турции?

    reyyan в
    Участник

    только плата, которую офис по делам иностранцев запросила за электронный вид на жительство, была для меня дорогой. У меня завтра встреча. Плата составила 135 евро.  :-

    EL-TURCO
    Участник

    Вы можете также расширить индейку, но, конечно, более дорогой в Турции! См. Google

Отображение 3 ответов - от 1 до 3 (всего 3)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.