Создание постоянного места жительства жены TR

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    oguzhansumerxnumx
    Участник

    привет друзья у моей жены бессрочный вид на жительство.Приехала в Турцию из Германии учиться в университете в 2012.Окончила в 2016 и мы поженились.Теперь у нас есть ребенок гражданин Турции.С 2012 года она каждые 5 месяцев проводит в Германии и находится в Германии около 1 месяца.Проблем с ее сессией не было и ее первое место жительства было в Германии.Кажется в Турции его 1 место жительства в Германии.Может ли моя жена поехать в Германию и оформить частную страховку и сказать, что я теперь живу здесь полностью, и получить бессрочный вид на жительство для нашего ребенка и продолжать жить в Германии? У кого-нибудь была жена в такой ситуации?

    бессердечный
    Участник

    Приветствую, не хочу вас запутать, а хочу написать свои мысли. Когда вы находитесь за пределами Германии более 6 месяцев, то есть вы можете жить в Германии не менее 6 месяцев в году и жить в стране, которую вы хотите, в течение остальных 6 месяцев. Если он находится за пределами Германии более 6 месяцев, что аннулируется при нормальных условиях.Предположим, он проживает в Германии, иностранное агентство этого не осознает.Это мое личное мнение вашей жене на будущее. Ничего не выиграет. Ничего страшного, если инопланетный круг не проснется. Но если он скажет принести паспорт или принести свои въезды и выезды в ТР и это выйдет, к сожалению, его аннулируют и отберут на неопределенный срок. Я понял. Так как вы вышли замуж и жили в ТР, ваш ребенок родился в ТР, работы с зарубежной квартирой на данный момент не будет, если у вашего сына нет прописки. Я понимаю, что если есть, есть вероятность, что это произойдет при воссоединении семьи. Позвольте мне также заявить, что тот факт, что ваш супруг родился в Германии, не дает никаких преимуществ, чтобы он не терял свое время на неопределенный срок. Но позвольте мне сказать вам самое сильное, пусть ваша жена поедет в Германию и найдет работу. Я не знаю возраста вашего рабочего ребенка. Но. Посмотрите, можете ли вы позаботиться о том, чтобы ваш ребенок не сидел. Если ваш супруг начнет подавать заявление на получение немецкого гражданства, это может занять до 1 года, вы будете терпеливы, тогда вы приедете в Германию с ребенком после воссоединения семьи. Я думаю, что это самое сильное. По крайней мере, как только они станут гражданами, они ничего не смогут сделать.

    yenicerixnumx
    Участник

    Позвольте мне просто добавить к тому, что сказал бессердечный человек. Если вы гражданин Турции с бессрочным видом на жительство

    Поселение иностранца, легально проживающего в ФРГ не менее 15 лет
    разрешение и вид на жительство супруги, проживающей с ним в брачном союзе,
    и это в соответствии с положениями статьи 54 № 5-7 или пункта 55 статьи 2-8-
    11 и 1 пункта 6, при условии отсутствия оснований для депортации в соответствии с положениями № 7
    Он не теряет своей силы в случаях, указанных в положениях п. Брачный союз с немцем
    Разрешение на поселение иностранца, проживающего в Турции, в соответствии с положениями статьи 54, 5-7 или
    Причина депортации в соответствии с положениями 55-2 пункта 8 статьи 11
    его юридическую силу в случаях, указанных в положениях 1 и 6 пункта 7, при условии, что он не
    не теряет. Запрос разрешения на поселение, чтобы доказать, что оно остается в силе
    В этом случае документ выдает Управление по делам иностранцев по последнему месту постоянного проживания.

    так короче

    – Если вы прожили в Германии 15 лет
    - Если он/она зарабатывает себе на жизнь
    — Если есть право на проживание

    Разрешено находиться за границей более 6 месяцев.

Отображение 2 ответов - от 1 до 2 (всего 2)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.