SELAMUN ALEYKUM BROTHERHOOD 17 MARV ПРИМЕНЕНИЕ ВИЗЫ?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    ümmetimuhammed
    Участник

    17 Обращался за визой в консульство Германии в Измире, когда жена зашла и спросила, документы пришли в электронном виде, сказали еще не пришли по почте, а прошло уже 2015 дня, это нормально? Жена у меня гражданка Турции, зарплата у нее хорошая, проблем нет, государственной помощи не получает.
    место Дюссельдорф
    Есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне с этим?
    Дай Бог Вам мира..

    heidi 078
    Участник

    Привет, брат, я только что стал членом Позвольте мне сказать вам, моя дата подачи заявки была 19 марта, в моем списке были только недостающие документы, я заполнил его 26 марта, я подал его, мой пункт назначения очень близок к REMSCHEID Дюссельдорф ,я до этого был несколько раз в Германии,там моя семья.Жена в Иностранной службе.Я встречался,документы пропали,но была большая плотность,не могли пока проверить,сказали , вы знаете, просьба о предоставлении убежища высока, они сказали, что пришлют вам письмо как можно скорее, мы ждем.. Дай Бог легкости и терпения всем нашим друзьям, ждущим визу, это самая болезненная и трудная часть .

    ümmetimuhammed
    Участник

    Саламун алейкум большое спасибо
    Ваш супруг гражданин Германии?
    А из какого города вы подали заявку?
    Жене сказали, что пришло в электронном виде, а бумаги из Измира еще не пришли.
    проблема была сказана в измире

    heidi 078
    Участник

    Пожалуйста, моя жена гражданка Турции и у нее нормальная 8-часовая работа плюс подработка.Он уехал в Германию, я думаю, его жена получила визу за 5 дней.Его жена гражданка Германии.Теперь, согласно нашим исследованиям в середине и здесь, я думаю, что это зависит от штатов и плотности. Я не верю, что каждый офицер делает различие между турецким и немецким. Через 17 дней дама сказала, что ваша жена должна заботиться ваших документов, место, куда вы пойдете, небольшое, это не займет много времени, посмотрим, ждем.

    ümmetimuhammed
    Участник

    Удачи нам, иншаАллах, требуется терпение и доверие.
    Большое спасибо за помощь, если будет улучшение, пишите, если будет, то тоже напишу.
    Заботиться

    heidi 078
    Участник

    Что вы имеете в виду? Я не думаю, что могу чем-либо помочь, но обмен информацией немного полезен для тех, кто находится в нашей ситуации. Прежде чем стать участником, я некоторое время читал и следил за тем, что было написано, хотя это и бессмысленно обращать внимание на каждую статью, потому что ситуации и позиции у всех разные... Конечно, давайте держать друг друга в курсе событий..Удачи брат, дай Бог нам всем терпения и легкости.

    ümmetimuhammed
    Участник

    Селамун алейкум братья мои
    Если кто-то подал заявку в марте и у него есть какие-то успехи, пожалуйста, дайте нам знать здесь, давайте помогать друг другу ради Бога, давайте поддерживать друг друга.
    Пусть мой Господь дарует терпение всем моим братьям и сестрам, которые ждут, и сделает это благоприятным
    АМИН

    erddinc
    Участник

    час Через сколько дней после заявки отправляется онлайн почта.У кого-нибудь есть информация по теме?


    час Через сколько дней после заявки отправляется онлайн почта.У кого-нибудь есть информация по теме?

    Моя жена подала заявку из Измира 11 марта, 17 марта была введена в систему.

    erddinc
    Участник

    Моя жена подала заявку из Измира 11 марта, 17 марта была введена в систему.

    Они работают допоздна онлайн в систему :$

    ümmetimuhammed
    Участник

    Из какого города он подал заявление 11 марта?
    А в каком городе ваш супруг гражданин Германии?
    потому что это важно для нас, чтобы получить информацию, большое спасибо

    Из какого города он подал заявление 11 марта?
    А в каком городе ваш супруг гражданин Германии?
    потому что это важно для нас, чтобы получить информацию, большое спасибо

    Да, я гражданин Германии, я написал жене дес, она подала заявление из Измира, здесь лимбург, а..гессен, но, похоже, наша работа займет немного больше времени, консульство запросило перекрестный допрос, но дня еще не дали. :(

    heidi 078
    Участник

    Мы говорили о том, чтобы сообщить друг другу, сегодня пришло последнее письмо, квитанции о зарплате за три месяца, документы, которые нужно заполнить с места работы, подтверждающие бессрочный трудовой договор, документы, которые должен заполнить арендодатель, паспорт... До свидания, с днем ​​рождения.

    ümmetimuhammed
    Участник

    Боже, помоги нам всем
    ИншаАллах скоро все это останется в нашей памяти приятным воспоминанием.

    Привет, брат,
    У вас сегодня был перекрестный допрос, как он прошел?? Что они спросили?

    erddinc
    Участник

    ИншаАллах все прошло хорошо.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 21)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.