Не могли бы вы прокомментировать это?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    legendxnumx
    Участник

    Здравствуйте, друзья, воссоединение семьи visem, чтобы быть утвержденным в августе

    fuk_xnumx
    Участник

    ты говоришь на языке


    Чтобы работать парикмахером, вы должны сделать ausbilgund. Если у вас нет профессионального диплома, у вас нет шансов. но вы можете работать в турецких парикмахеров. когда вы приедете сюда, вы пойдете на первый языковой курс, и после того, как вы выучите язык, вы подадите заявку на работу. сколько они зарабатывают, зависит от города.

    legendxnumx
    Участник

    Hicbir belgeye gerek tabii kendi salinunu acmak istersen birkac formalite var ayrica turk kuaforler de almanyada gayet aranan bir faktör akliniza almanya diyince hersey sistemli ilerliyor gibi geliyor yok oyle birsey sadece dil ogrenirsen calisma alanin genisler ben bugun aradim ve 2 isyeri sahibiyle gorustum hatta bir tanesi gelince yanina ugramam icin bayagida konustu dance:)

    fuk_xnumx
    Участник

    хорошо, тогда вам не нужно изучать язык

    Hicbir belgeye gerek tabii kendi salinunu acmak istersen birkac formalite var ayrica turk kuaforler de Almanya'da gayet aranan bir faktör akliniza almanya diyince hersey sistemli ilerliyor gibi geliyor yok oyle birsey sadece dil ogrenirsen calisma alanin genisler ben bugun aradim ve 2 isyeri sahibiyle gorustum hatta bir tanesi gelince yanina ugramam icin bayagida konustu dance:)

    Giland
    Участник

    хорошо, тогда вам не нужно изучать язык

    Что ты собираешься делать, изучать язык? Если кто-то захочет снимать за сигареты, смотреть на вещи и покупать, вы не можете попросить потерянный адрес, вы можете позвонить жене по телефону, сдать экзамен на водительские права, найти работу, на которую не сможете получить столько же денег, сколько те, кто занимается ausbildung и т. Д. И т. Д., Или на том, что вы изучите.

    Там нет необходимости писать больше ;)

    fuk_xnumx
    Участник

    Почему бы не спросить его, не вдохновлены ли вы здесь, в Германии, чем люди не зарабатывают деньги, чтобы вдохновлять людей, родившихся в Германии, или 4 5 живет там годами, дает информацию о состоянии заработной платы, проживающей в Германии, но я думаю, что вам нужно изменить свою голову, прежде чем отправиться в Германию.

    1963
    Участник

    Я знаю ту же профессию, что и здесь, и у меня зарплата, и условия работы снова плохие, у него другая профессия - не очень хорошая зарплата, если у тебя нет диплома или чего-то еще, если ты смотришь на заключенного в глаза, ты смотришь на место, где ты видел двойную работу, о которой ты говорил Если alsa даст ему более высокую зарплату, чем вы, он, возможно, сказал, что у вас нет диплома или другой бизнес-альтернативы, что вам не нужно будет открывать магазин здесь, недостаточно просто сделать профессию, вам нужно иметь сертификат мастерства, это не так просто.

    legendxnumx
    Участник

    Я ничего не сказал, что я не изучаю язык как начало, я говорю, как моя жена, мой брат растет и выращивает граждан Германии, но в соответствии с состоянием нашей профессии более сложные ситуации с заработной платой заставляют нашего аустильбанда становиться более смущенным человеком, который говорит, что это не трехмесячный друг, в котором он не заинтересован Искусство было искуплено для 0 или чего-то, что может меньше использовать немецкий, но, конечно, я говорю вам, что язык важен для расширения моей области обучения.

Отображение 8 ответов - от 1 до 8 (всего 8)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.