Микроавтобус вниз слюны (cik cık cık)

> Форумы > Кафе альманкакс > Микроавтобус вниз слюны (cik cık cık)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    …тайна…
    Участник

    Что это за странные люди?Что вы собираетесь делать,выплюнув из маршрутки?Какая польза от этого??..::)

    Инцидент произошел на бульваре Барбарос...

    Мы гуляли по бульвару Барбарос с друзьями. Внезапно мимо нас на полной скорости проехал микроавтобус. Не успели мы сказать «Тормоза лопнули» или что-то в этом роде, как микроавтобус врезался головой в фонарный столб.
    Мы сразу побежали помогать.

    Когда мы дошли до маршрутки, вид был такой: У кого-то из пассажиров были опухшие мышцы, у кого-то лопнувшие губы... Другими словами, они были разбросаны.

    Но есть особенность. Потому что, несмотря на свое состояние, они смеются со слезами на глазах.

    Мы были в замешательстве, что делать.

    'Что случилось?' — спросили мы. Один или двое из них ответили с трудом.
    «шофер, водитель…»

    но они снова начинают смеяться. Потребовалось 2-3 минуты, чтобы узнать происхождение этого шокирующего зрелища.

    Выяснилось, что водитель выпал из маршрутки, когда плевался.Знаете, есть движение, свойственное нашим водителям, открывая дверь и выплевывая при выезде.

    Водитель не удержал равновесие и с грохотом упал вместе с плевком. Микроавтобус не справился с управлением и врезался в столб".

    (Цитирование)

    dielosch
    Участник

    :haha: Я растерялся, тебе не нужно beiträge, но я все равно дам +1 beiträge :angel:

    …тайна…
    Участник

    :хаха: да, вроде его не существует, но это нормально... как вам не стыдно :) Вообще-то я думаю о людях в автобусе, а не о чем-то, какой позор этим ребятам.. :- Попадите в аварию и приступите от смеха..::) а водителю не нахожу что сказать, вообще-то плевать на землю один раз смешно, зачем ты открываешь дверь и плюешь, это другое дело.. ;D

    dielosch
    Участник

    Я имею в виду, что происходит, когда вы плюете, мне лично это не нужно, глотать, так что отвратительное визуальное загрязнение в первую очередь :-

    (Lalezar)
    Участник

    Эти истории мне очень знакомы :)

    Интересно, что случилось с водителем? Есть ли у вас какая-либо информация о состоянии его здоровья?:)

    между тем мы видим, что защищать нечего, с какой стороны ни глянь.

    Если человек, который плюется, болен, то неизбежно, что он передастся из почвы другим людям через ветер и дыхание.

    Кроме того, в конце тех сцен, которые вы видите во время прогулки по дороге, я уверен, что у многих людей, таких как я, болит живот.

    Однако, как объяснялось выше, можно было вступить в права многих невиновных людей.

    но, к сожалению, плохое поведение в турецком обществе неизбежно усугубится :(

    Если мы хотим, чтобы что-то изменилось, мы должны начать с себя.

    Да благословит вас Бог, что можно сказать? :)

    …тайна…
    Участник

    Согласен с тобой, лалезар, но думаю, что новостей о том, что случилось с мужчиной, нет... ::)

    Я считаю, что плевки свидетельствуют о расстройстве личности... Я не чувствую себя чистым и здоровым, эти места не должны оставаться чистыми, они пачкаются и... :- (Интересно, какую ерунду я нес. Опять же, это не мои мысли. Не воспринимайте всерьез мысли другого человека внутри меня. Не поймите меня неправильно, я не шизофреник... ;D Я просто пошутил, а если серьезно, то это не мои мысли, я просто написал.. ;D )

    (Lalezar)
    Участник

    :)))))))

    Кстати, с вашим мнением невозможно не согласиться, какой бы шуткой вы ни заявляли :)

    Самыми распространенными и распространенными недугами современных людей являются расстройства личности, психологические травмы... По мере развития технологий, эволюция с возрастом идет вперед, в мясо животных вводят лекарства, животным делают канцерогенные инъекции для ускорения их развития, овощи и фрукты, которые мы покупаем в рынок весь гормональный, найти и съесть что-то органическое не получится.Через какое-то время... для всего было найдено решение, но по мере того, как проблемы растут лавинообразно, залатать дыру становится сложно.Пока мы Думаете, что мы прогрессируем, мы даже не осознаем, что регрессируем. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему, по вашему мнению, продолжительность человеческой жизни с годами становится короче? Слышали ли вы когда-нибудь от старейшин вашей семьи, что ваши бабушка и дедушка страдали психологической депрессией?

    К счастью, я о таком не слышал... Кстати, откуда я взял эту тему, ну, мне на этом всё. :))))))) ::) стыдно за:)

    Кстати, принадлежит мысль тебе или нет, пусть будет так, как думает кто-то другой, ты бы ограничивал свою свободу для других, мой друг?:)
    давай привет..

    lenge является
    Участник

    Тип аварии, вызванной водителем, который является классическим мошенником, который, к счастью, не привел к серьезным травмам или смерти.

    К сожалению, мы очень продвинутая страна в плане мошенничества, почти каждый день мы сталкиваемся с ситуациями, подобными нашему случаю, иногда перед нами проходит огромный плевок, а иногда мы думаем, что жидкость, падающая нам на голову, проходя перед здание в солнечную погоду - это не благословение с неба.  ;D Мы с отвращением понимаем, что это слюна клоуна на балконе здания.

    Итак, что же такое магандаизм, которым обычно называют тех, кто беспорядочно стреляет из оружия на свадьбах? На некоторых словарных сайтах "В это время: грубый, "низконейронный" человек, не завершивший свою эволюцию (однако, по моему мнению, магизм не знает пола   :) ) разнообразие» и в некоторых «Неразвитая часть поля, то есть люди, подобные волам».Опять же, согласно этим сайтам;

    Маганды были разделены на 4;

    1. Свадебные зрелища = Именно магандас распыляют его в воздухе для удовольствия на свадьбах.

    2-й город Магандас= Именно магандас распыляют воздух на развлечениях и празднествах.

    3. Школа Магандас= Это сорта, которые терроризируют школу,

    4. Урок Магандас= Это отморозки, которые во время урока кидают в руки все, что попадется им в руки.

    Нам нужно добавить к ним слюну maganda. :)

    …тайна…
    Участник

    Лалезар и Ленгур, я полностью согласен с вами обоими…

    К сожалению, когда мы думаем, что идем вперед, мы отстаем. Мы образованы, но они не могут воспитать человека внутри человека. Я слышал поговорку...

    «Образование убирает невежество, но высокомерие остаётся»

    Я думаю, что это слово хорошо описывает положение этих людей, мое слово не для этого дальнобойщика, может быть, он не получил хорошего образования, но есть люди, которые получают хорошее образование и делают это.. :- 

    purju
    Участник

    Как жаль тех, кто едет в автобусе... :( Почему люди плюются? Это смешно... />:(» title=">:(" class="bbcode_smiley" />

    …тайна…
    Участник

    Я считаю, что это очень смешно... />:(» title=">:(" class="bbcode_smiley" />

    dielosch
    Участник

    Как жаль тех, кто едет в автобусе... :( Почему люди плюются? Это смешно... />:(» title=">:(" class="bbcode_smiley" /> Вот в чем проблема сказать им Или я должен сказать, они понимают :-

    Adsa
    Участник

    Кто сказал, что эволюции нет? Общество день ото дня развивается по принципу магизма.

    dielosch
    Участник

    Кто сказал, что эволюции нет? Общество день ото дня развивается по принципу магизма.

    определенно окей :) им нужен хороший :zopa: но да ладно :хаха:

    …тайна…
    Участник

    Вот в чем проблема сказать им :- Или я должен сказать, они понимают :-

    В этой сложной работе вся работа заканчивается в мозгу... ;D

    purju
    Участник

    Вот в чем проблема сказать им :- Или я должен сказать, они понимают :-

    да, определенно… окей :)

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 15)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.