как долго дата листьев уходит в Германию

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    cemcak является
    Участник

    Друзья, я выехал из Стамбула 17 октября, но мои документы до сих пор не были в Германии.

    fuk_xnumx
    Участник

    Есть консульство где можно узнать отправят вас в Германию или нет, уедут после попыток дозвониться 3 4 часа.

    kadir76
    Участник

    Насколько я знаю, это пройдет не раньше, чем через 2 недели, а продлится ли это дольше, полностью зависит от случая. Насколько я слежу за форумом, я бы сказал, что люди уходили на 4 дня. подожди 2 месяца и подумай об остальном...  :)

    cemcak является
    Участник

    ДРУЗЬЯ ПРИЕЗЖАЮТ СЕГОДНЯ В СУЩЕСТВИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ К ЖЕНЕ Ну а что будет дальше?Когда моя жена встречалась до этого, в отделении по делам иностранцев сказали, что расчетный лист не нужен, она сказала, что раньше были документы, даже если хотели на прошлой неделе, документы есть, правда, теперь моя виза придет ко мне, когда ее одобрят, паспорт

    Alles_für_ediz
    Участник

    Я рада за вас, надеюсь, что все пройдет хорошо и вы как можно скорее преодолеете этот трудный процесс... Но мне грустно за себя, мы подали заявку из стамбульского консульства с разницей в один день, но прогресса по вопросу нет. у меня еще нет документов, а какой у тебя штат...

    Alles_für_ediz
    Участник

    Кстати,что они хотят в присланном письме?У меня очная встреча как здесь,или опять же попросили отправить эти документы по почте.Последнее,какие документы они хотели?

    Roye
    Участник

    Мои документы пропали через 3 недели… Что касается визы, то ее выдали, как только жена забрала документы, а я получил ее в течение 3 дней…

    Alles_für_ediz Думаю, иногда они звонят, а иногда нет... Жена отнесла документы офицеру и сказала, что можешь оставить их и уйти... Моя виза пришла без всякого собеседования...

    cemcak является
    Участник

    Жена живет в Менхенгладбахе, сегодня письмо пришло.Жена поедет в отделение для иностранцев.На прошлой неделе жена спросила про документы, сказали что раньше документов не было, сейчас завтра узнаем, посмотрим если что-то захотят, я знаю, что написано в письме, когда жена будет на работе, я вам завтра скажу, расскажу о встрече жены с отделением иностранцев.

    Roye
    Участник

    Когда приходит письмо, в письме уже написаны документы, которые нужно взять... У нас было так, то есть жена получила письмо, она подготовила документы и забрала их...

    Alles_für_ediz
    Участник

    Я думаю, что в нашем штате занятое состояние, или в последние недели были herbstferien, поэтому я говорю, что правительственные учреждения были в отпуске, может быть, поэтому.

    adaizm является
    Участник

    Есть консульство где можно узнать отправят вас в Германию или нет, уедут после попыток дозвониться 3 4 часа.

    Разве жене вашего друга обычно не приходится давить на ратушу?

    fuk_xnumx
    Участник

    Даже если бы документы уже поступили, он мог бы продлить процесс. Так как это люди, то офис по делам иностранцев мог бы отреагировать обратным образом, но в итоге документы пришли.

    Alles_für_ediz
    Участник

    Сегодня прошло 35 дней, но в моих документах по-прежнему нет звука

    Даже если бы документы уже поступили, он мог бы продлить процесс. Так как это люди, то офис по делам иностранцев мог бы отреагировать обратным образом, но в итоге документы пришли.

    Мы также беспокоимся о том, стоит ли нам начинать стучать в двери офиса по делам иностранцев или это аукнется! Если я позвоню отсюда в консульство, то скажут, что мы отправили документы... Какой способ вы бы порекомендовали? Кроме ожидания!

    fuk_xnumx
    Участник

    Если до сих пор нет визита, я предлагаю начать сейчас в офис для иностранцев, они должны одобрить визу до того, как отправятся в отпуск, иначе она останется в следующем году.

    tugcexnumx
    Участник

    Я тоже был в Анкаре 27 ноября. :( Интересно, сколько времени занимает получение документов???

    cemcak является
    Участник

    В прошлом месяце я подала заявление в 1 лет, пришло в 17.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 20)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.