Брак Босанмис Туркоман с немецким гражданством

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Brcnfs
    Участник

    Я мать в возрасте 31 и решил жениться сын наших соседей с моими дочерьми, 8 лет var.al xnumx.evlilik подшипник граждан в Турции, но вы вы бы быстрее, чем в Германии? Я не A1 документ визы али я xnumxay gidecegiz.sonr заморозить экзамен girecegim.tab с моей дочерью, как туристы, это означает, что Германия в женатом я хочу bilmiyorum..eylul месяца нового учебного года моей дочери есть в I Grow школа lazım языка ustelik вы не знаете, позволяя индейку в моей дочери, которая будет 1 класса там baslayacakmis из класса 3. Так как вы думаете, для экстренной помощи A3 sart.1 месяцев вполне достаточно? И когда я женюсь, может ли моя жена получить помощь от штата? Даже если моя дочь от моей бывшей жены, она будет смотреть на нас в Германии. Могу ли я получить какую-либо плату, кроме налоговых вычетов? Или я могу получить помощь, когда выйду замуж? Финансовых проблем нет. Но я хочу иметь возможность поддержать. Я очень рада, что могу ответить на мои вопросы.

    yenicerixnumx
    Участник

    Привет.

    В Турции должен быть приоритет, иначе в Германии брак, к сожалению, ничего не меняет. После возвращения в качестве туриста в обязательном порядке необходимо подать заявление на получение турецкой визы и визы для воссоединения семьи. Конечно, я думаю, что будет лучше, если брак будет в Германии. Если можете, я думаю, вы сделаете это в Германии. Чтобы заключить брак в Германии, вы должны сначала получить крайний срок от муниципалитета вашего супруга. Затем он уже даст вам список документов. он также может предоставить документы в Турцию. Достаточно 1,5 месяца, достаточно 1 месяца. просто сделай тяжелую тренировку. А1 - это уже экзамен самого базового уровня. Если вы выучите основные простые слова и глаголы, первую грамматическую информацию, вы сдадите экзамен. На нашем сайте вы можете найти много материала по этому поводу. Не забывайте также работать с шаблонами писем. Ваш супруг сейчас работает над помощью? Или он получает помощь от государства?

    Brcnfs
    Участник

    Merhaba :) Да, он не получает никакой помощи или чего-то еще. Так что, если мы поженимся там, мое имя и паспорт не изменится? Как мой обратный рейс? 

    Nesibe из
    Участник

    Я не знаю, что вы имеете в виду о рейсе, но да, произойдет смена фамилии, и она изменится в вашем паспорте. Вы можете сделать это быстро из консульства Турции

    Merhaba :) Да, он не получает никакой помощи или чего-то еще. Так что, если мы поженимся там, мое имя и паспорт не изменится? Как мой обратный рейс?

Отображение 3 ответов - от 1 до 3 (всего 3)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.