Итоги одного огромного года Вот, получите информацию... Мутим!

> Форумы > Кафе альманкакс > Итоги одного огромного года Вот, получите информацию... Мутим!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    анонимный
    Посетитель

    Итоги огромного года Здесь вы получите информацию…

    Прежде чем начать свои строки, я знаю, что испытал то же самое, что испытали многие из нас... Я не хочу вас смущать и рассказывать плохие вещи о Германии.. Человек должен сам формировать свою жизнь. .Вместо того, чтобы искать оправдания, ищите решения..!! Я надеюсь, что то, что я собираюсь вам рассказать, станет для вас руководством и будет полезно для получения хотя бы небольших знаний.

    Когда я приехал в Германию, мой первый месяц 6 был для меня как семейная, экологическая и финансовая беда.
    Они хотели, чтобы я ходил и говорил, так же, как они хотели ребенка, который не умел ни говорить, ни ходить. Поверьте, я буквально боролся со многими проблемами и со многими людьми. Как только вы приехали, у вас были люди. Жить здесь сразу захотелось, чтобы ты был таким же, согласно своим мыслям и жизни. Потому что ты здесь новенький, права выбора у тебя нет! , ты не имеешь права делать всё, что хочешь! Заставляет задуматься... Там, где я был, было так много подлых людей, что мне пришлось их всех отсеять... Все, что я делал, начинало становиться предметом всеобщего внимания, как будто отдавалось эхом... Так как я приехала как невеста, мне пришлось искать себе дом, а после Турции мне тоже пришлось сыграть здесь свадьбу..

    Как бы то ни было, я впервые начал курс через 3 месяца после того, как приехал ... Тем временем я нашел дом, устроил свадьбу, я построил свой дом ... Кроме того, я сделал дополнительную работу, которую хотел сделать ... Я пошел в водительские права .. Я ходил на такой курс 2 раза в неделю. Я впал в такую ​​интенсивность и стресс, что не мог видеть лиц единственных людей и находиться вдали от всех .. Я спал по 1-4 часов в день. . Утром в школу, днем ​​в компанию, вечером на водительские права, вечером на учебу дома ... Я даже чесала волосы, чтобы почувствовать себя лучше ...
    Потому что все начало казаться тяжелым, даже мои волосы стали тяжелыми. Мои стремления к тому, что мне нужно было делать, чему мне нужно было научиться и что я буду делать... В голове все копилось, я была как бомба, готовая взорваться.
    Потому что никто не заботится о том, что вы здесь новичок, вы мужчина, вы можете делать все что угодно, люди, не знающие логику.

    * Тем не менее, я всегда хотел терпения от моего Господа .. Я не делал то, что кто-то говорит. Я не жил по чьему-либо мнению .. Я боролся ..

    прошел 1 год...

    Я получил свою лицензию. Я получил свою машину. Я начал в международной компании. Я сделал свою свадьбу. Я пошел домой. Я жду ребенка прямо сейчас.

    Я вам многое рассказал вкратце. Что касается Германии, то можете ли вы что-нибудь добавить от себя там, где живете. Как вам повезло... Это основанное на правилах и либеральное место. Я не хочу вас раздувать или сбивать с толку... Просто подумайте об этом... Прежде всего будьте честны! себе и человеку перед вами (потому что многие люди, которые приходят сюда, боятся мужчин/женщин, потому что они попадают в европейскую атмосферу и ведут себя глупо)
    Тогда имейте идеалы, если у вас есть цель, сосредоточьтесь и всегда говорите, что добьетесь успеха. Независимо от того, с какой проблемой вы столкнетесь, просто наденьте шоры и делайте то, что хотите. Если у вас есть чем заняться помимо этого, постарайтесь добиться. это в стороне. Заполните пропуски тем, что вам нужно сделать… 

    Может быть, это будет трудно, может быть, вы будете держаться подальше от многих социальных, но конец будет прекрасным, вы должны подготовить себя, чтобы жить хорошей жизнью ..

    Мои предложения:

    * Когда вы приедете в Германию, найдите себе AWO (место, которое дает бесплатный совет туркам). юридически, во всем, как документы, делайте все, что вы делаете. Бизнес, школа, уроки, что вы думаете о работе с письмом. По крайней мере, таким образом, будет значительно сокращено бремя. Вы делаете свою собственную работу без необходимости для кого-либо.

    * Не обманывайтесь тем, что люди делают и как они живут, как вы упомянули выше, вы можете сформировать свой собственный образ жизни и немного себя.

    * Пусть ваши цели и идеалы. Отложите и откажитесь от работы, которая вам нужна, решая свои проблемы.

    * Докажи и сделай сам и то, что ты будешь делать, не бегая за пустыми мечтами, рассказывая истории,

    * Не обращайте внимания на мнение людей и не допускайте мнения лидера в свой дом 2. Не нужно мнение третьих лиц.

    * Ваш партнер часто общается, вселяя уверенность в том, что люди приходят на газ, и в мирной обстановке, чтобы помочь вам выйти и набраться терпения, и вы сказали, что поступите хорошо Доверительные данные ..

    * Я пишу вам стих Всевышнего Аллаха, чтобы направлять вас ..

    Тот, кто полагается на Аллаха, Аллах обеспечивает его из неожиданных мест, несомненно, Аллаха достаточно для Своего слуги. Тем не менее, не сомневайтесь, что Аллах исполнит его повеление. Ибо Аллах определил план, срок и меру для всего (Сурат ат-Талак, 3-й стих).

    Если у вас есть что-то на уме, и вы хотите спросить, если у вас есть тема, чтобы написать без колебаний ... Я хотел бы поделиться с вами моей информацией.

    Saygilar ..

    Мути I ..

    Я очень рад, что вы написали, и я очень рад, и 1 за год, сколько я толкаю, мой друг, поздравляю вас. Если я не понял, что там живут не те люди, вы имеете в виду турок? потому что мой друг сказал мне, что новичков заставили больше, чем там, где были турки. Я действительно одержим этим.

    fuk_xnumx
    Участник

    поздравляю mutim 1 в течение короткого времени в течение года, когда вы стоите на ногах, и я согласен с вами до конца. Я думаю, что у вас есть работа здесь, вы не пришли сюда, чтобы лечь спать или пустовать, чтобы пойти на пустые оправдания, такие как идиоты, я знаю, что вы имеете в виду, kayınpederle Я до сих пор живу, вы знаете, вы знаете, и наступает момент, вы будете поражены, вы ошеломлены, вы ошеломлены, вы сделали все возможное, Бог дал вам мужество терпения, мы даем вам настойчивость, которую мы вам даем, большое спасибо за лето.

    мутим2
    Участник

    поздравляю mutim 1 в течение короткого времени в течение года, когда вы стоите на ногах, и я согласен с вами до конца. Я думаю, что у вас есть работа здесь, вы не пришли сюда, чтобы лечь спать или пустовать, чтобы пойти на пустые оправдания, такие как идиоты, я знаю, что вы имеете в виду, kayınpederle Я до сих пор живу, вы знаете, вы знаете, и наступает момент, вы будете поражены, вы ошеломлены, вы ошеломлены, вы сделали все возможное, Бог дал вам мужество терпения, мы даем вам настойчивость, которую мы вам даем, большое спасибо за лето.

    Я не ненавижу человеческое сообщество так сильно, как ненавижу турок здесь. Конечно, это еще не все. У меня есть друзья, с которыми у меня сложились хорошие друзья, и я имею с ними дело. Мои намерения - это мужские сообщества, которые живут как соседские жены. Люди, которые известны семье моей жены или тому, где я нахожусь. Так как вы импортированный жених, вас привлекает любопытство и интерес. :).. Так как они неудачники, они хотят быть занятыми всем, что вы делаете. :) Слава Богу, мой Господь, я объявляю предел .. Одна из вещей, которые я ненавижу больше всего в жизни, пустых людей, желающих быть занятыми жизнями людей, которые хотят что-то делать .. Конечно, мы не привыкли к таким вещам ..

    Например, простой пример .. Я приехал в Германию .. Я пошел в роскошный тренажерный зал, я иду ..

    Эти неудачники сказали одной из своих семейных связей,

    Что если этот парень новенький, почему он так дорогой ???

    – Надеюсь, ты понимаешь, о чем я..

    Есть так много неудачников.

    fuk_xnumx
    Участник

    Я говорю вам, что некоторые турки в Европе, живущие в нашей стране, живущие за пределами людей, которые там живут, даже хуже, чем они, мне они не нравятся больше, мне не нравится, что некоторые из турок, живущих здесь, из числа турок, которые говорят, что у нас есть много нас, чтобы жить вдали от нас, сказать, что нам нужно от нас отойти, что делать? я не имею в виду

    мутим2
    Участник

    поздравляю mutim 1 в течение короткого времени в течение года, когда вы стоите на ногах, и я согласен с вами до конца. Я думаю, что у вас есть работа здесь, вы не пришли сюда, чтобы лечь спать или пустовать, чтобы пойти на пустые оправдания, такие как идиоты, я знаю, что вы имеете в виду, kayınpederle Я до сих пор живу, вы знаете, вы знаете, и наступает момент, вы будете поражены, вы ошеломлены, вы ошеломлены, вы сделали все возможное, Бог дал вам мужество терпения, мы даем вам настойчивость, которую мы вам даем, большое спасибо за лето.

    Дорогой брат, я так хорошо тебя понимаю, что, пожалуй, никто не понимает тебя лучше меня. Очень трудно находиться в такой психологии. Человек не может выражать себя таким, какой он есть. Ему приходится принимать то, чего он не хочет. Мысли меняются, отношение меняется.. В каждом вопросе много проблем.. Но оставим это в стороне! Имейте в виду то, что я вам скажу. Что бы вы ни делали, будьте оппортунистом, брат мой... Я, конечно, не говорю, что вы должны принять все, но сосредоточьтесь на вещах, которые будут вам полезны и полезны. люди вокруг вас, что вы можете сделать, что вы можете найти... Итак, сначала ищите свои возможности, затем ищите возможности других. Следуйте своим советам, даже если вам придется следовать чужим советам, развивайтесь. новые области для себя, пока вы это делаете.. Постарайтесь завести новых друзей, и со временем вы их устраните.. Я достиг того, что сделал с позволения Аллаха, приняв прибежище у Него и молясь.. Я закрыл многие вопросы открыто..

    мутим2
    Участник

    Я говорю вам, что некоторые турки в Европе, живущие в нашей стране, живущие за пределами людей, которые там живут, даже хуже, чем они, мне они не нравятся больше, мне не нравится, что некоторые из турок, живущих здесь, из числа турок, которые говорят, что у нас есть много нас, чтобы жить вдали от нас, сказать, что нам нужно от нас отойти, что делать? я не имею в виду

    Со временем все показывают цвет, брат, так что я встретился с ублюдками .. Деловая среда, дружеская среда .. !! Я даже иногда приходил топить их ненавистью, но я всегда думал, что это люди более низкого уровня. Потому что они удивляются, когда видят в других мечты о вещах, которых они не могли достичь годами.

    fuk_xnumx
    Участник

    Да, брат, ты меня уже хорошо понял, всё именно так, как ты говоришь, посмотрим, брат, Бог откроет большую дверь и не даст нам раздавиться, всего доброго.

    спроси девушку :)
    Посетитель

    Брат Мутим, во-первых, поздравляю тебя с малышом, твои сочинения очень хороши, спасибо тебе за все...

    спроси девушку :)
    Посетитель

    горизонт брат ты приехал в германию ??

    fuk_xnumx
    Участник

    Да, я приехал, я знаю, что приду, поэтому я знаю людей, которые живут в Германии.

    горизонт брат ты приехал в германию ??

    спроси девушку :)
    Посетитель

    Когда вы пришли???

    fuk_xnumx
    Участник

    Я заселился 11 августа ..

    einundalles
    Участник

    Друзья, не могли бы вы сообщить мне, на какой срок прибыли ваши визы? заранее спасибо

    мутим2
    Участник

    В среднем колеблется от 1 до 3 месяцев.

    reyyan в
    Участник

    Я счастлив и согласен с тобой. Живущие здесь турки действительно разные. людям время от времени нужны друзья. Я не мог найти друга, который бы беспокоился о моих радостях и стремлениях. Я дружелюбный человек, но сейчас теряю эту функцию. Я не мог понять всех, один воздух и одну тафру. Вы поймете личностей, ускользнувших от людей, которые создают критерии друг для друга. очень правильный комментарий. Честно говоря, меня не волнует, на кого возьмут. Я тоже говорю факты, которые вижу. А я приехал из такого мегаполиса, как ты. Есть много личностей, которые смеются себе в лицо и сплетничают. К сожалению, я лично испытал это.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 16)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.