fuk_18 поможет мне брат?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Soyer
    Участник

    Привет брат Fuk_18,у меня вопрос.Сказали,что ты разбираешься в этом вопросе и можешь мне помочь.Ради бога,буду рад,если у тебя есть какая-либо информация и ты можешь мне помочь...Моя жена гражданка Германии, но у нее нет работы,она получает помощь от государства,и она наняла адвоката,и адвокат сказал,что поможет мне,если что-то пойдет не так.Я хочу знать,будет ли это отклонено или отклонено.Спасибо за вперед.Пусть Бог поможет нам всем.Аминь.

    веселый
    Участник

    Мой друг задавал мне один и тот же вопрос, который я всегда задавал для оформления документов, потому что я работаю по договору о зарплате в Германии, они хотели, чтобы все арендовали дом. Сегодня я должен был поговорить с документами, о которых ничего не говорил, особенно, когда адвокат Фелан никогда не смущался. Я не назначил встречу по телефону, когда попросил у меня эти документы, что я хотел фелан. Я сказал адвокат Фелан. Я сказал, что хочу дать визу, если вы хотите дать. Я пошел сегодня, я дал документы, был очень хорошим чиновником, я встретил документы, даже не смотрел на них, сказал, что хотел голосовать. Он сказал, что если бы у тебя был самый большой шанс стать гражданином Германии, ты бы никогда не привел свою жену. Завтра я отправляю подтверждение в Анкару, что виза придет через две недели :))) Не паникуйте, офицеры идут по привычке, офицеры дают то, что хотят :)

    в ожидании
    Участник

    Я говорю вам, что вы гражданин Германии, большое преимущество от вас только prasedür хотят их

    muratbd является
    Участник

    Мой друг задавал мне один и тот же вопрос, который я всегда задавал для оформления документов, потому что я работаю по договору о зарплате в Германии, они хотели, чтобы все арендовали дом. Сегодня я должен был поговорить с документами, о которых ничего не говорил, особенно, когда адвокат Фелан никогда не смущался. Я не назначил встречу по телефону, когда попросил у меня эти документы, что я хотел фелан. Я сказал адвокат Фелан. Я сказал, что хочу дать визу, если вы хотите дать. Я пошел сегодня, я дал документы, был очень хорошим чиновником, я встретил документы, даже не смотрел на них, сказал, что хотел голосовать. Он сказал, что если бы у тебя был самый большой шанс стать гражданином Германии, ты бы никогда не привел свою жену. Завтра я отправляю подтверждение в Анкару, что виза придет через две недели :))) Не паникуйте, офицеры идут по привычке, офицеры дают то, что хотят :)

    Будьте внимательны, надеюсь, мои документы скоро прибудут.

    в omerumutes
    Участник

    Привет брат Fuk_18,у меня вопрос.Сказали,что ты разбираешься в этом вопросе и можешь мне помочь.Ради бога,буду рад,если у тебя есть какая-либо информация и ты можешь мне помочь...Моя жена гражданка Германии, но у нее нет работы,она получает помощь от государства,и она наняла адвоката,и адвокат сказал,что поможет мне,если что-то пойдет не так.Я хочу знать,будет ли это отклонено или отклонено.Спасибо за вперед.Пусть Бог поможет нам всем.Аминь.

       
          Я говорю вам, что нет смысла нанимать адвоката при первом ходатайстве о визе. Нет ситуации, в которой адвокат может вмешиваться в ваш закон. Она может помочь ей, когда она пытается обратиться к ней (если у вашего мужа никого нет. позаботиться о тебе в любом случае, конечно)

    Soyer
    Участник

    Веалейкум, привет, Мери, брат мой. Да будет доволен тобой Бог, ты меня успокоил. Надеюсь, все произойдет так, как ты сказал, и ничего не пойдет не так. Сколько времени им потребовалось, чтобы уведомить тебя? Это Прошло уже больше 2 недель с тех пор, как я приехал из Анкары, а моей жене не было никаких вестей? :)

    Привет брат Fuk_18,у меня вопрос.Сказали,что ты разбираешься в этом вопросе и можешь мне помочь.Ради бога,буду рад,если у тебя есть какая-либо информация и ты можешь мне помочь...Моя жена гражданка Германии, но у нее нет работы,она получает помощь от государства,и она наняла адвоката,и адвокат сказал,что поможет мне,если что-то пойдет не так.Я хочу знать,будет ли это отклонено или отклонено.Спасибо за вперед.Пусть Бог поможет нам всем.Аминь.

    Если ваш супруг является гражданином Германии, у вашего супруга не просят справку о доходах. Даже если об этом просят, они просят это как формальность. Не волнуйтесь, ваша виза скоро будет выдана.

    Soyer
    Участник

    :) :) Я надеюсь, мой брат Тугче, я сейчас очень счастлив, конечно, удачи, мой Господь знает лучше, надеюсь, мы все скоро получим свое.  :)

    uğurrr является
    Участник

    :) :) Инша'Аллах Брат Тунче Я был действительно счастлив сейчас, конечно, мой Господь знает лучшее. Инша'Аллах, мы все скоро выйдем  :)

    SOYER ME МОЯ ЖЕНЩИНА НЕМЕЦКОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ПЕНСИОННОЕ БИЗНЕС-КОНТРАКТ АРЕНДНЫЙ КОНТРАКТ ХОТИТСЯ С НАМИ, ПОЧЕМУ МЫ БЫЛИ НАПАДЕНЫ, потому что моя жена пошла на собеседование

    Soyer
    Участник

    :) :) Да ладно, надеюсь, тебе повезет, брат, дай Бог тебе здоровья, мне полегчало, надеюсь, будет так, как ты говоришь... Итак, ты получил визу?

    uğurrr является
    Участник

    :) :) Давай, удачи, брат, храни тебя Бог, я чувствую облегчение, надеюсь, будет так, как ты говоришь... Итак, ты получил визу?

    Офицер сказал нет, я пришлю одобрение завтра, я не знаю, сколько времени займет отправка визы в Анкаре. Дай Бог всем терпения.

    Soyer
    Участник

    аминь, аминь, надеюсь, когда вы подали заявку? Так сколько времени прошло?

    uğurrr является
    Участник

    аммин аминн иншаАллах, когда вы подали заявление? так как давно это было?

    Подала заявление 05.01.2015 г. Через 16 дней документы прибыли в Германию.

    Soyer
    Участник

    Подала заявку 13.01.2015, новостей до сих пор нет, посмотрим, пройдет ли все хорошо, надеюсь, все пройдет хорошо. :) Я надеюсь, что твое придет как можно скорее. :)

    в ожидании
    Участник

    Друзья, еще не прошло и месяца, нам исполнилось 1 дня :cryla: потерпите, иншаллах, это произойдет.

    muratbd является
    Участник

    Друзья, еще не прошло и месяца, у нас исполнилось 1 дня :cryla: потерпите, это произойдет, иншаАллах.

    мой брат у вас не так много времени, я его не поняла, обычно документы доставляют за 2 недели, если забираете, то через 1 месяц. Я смотрю на некоторых людей, там ждут 4 месяца. Мне это смешно звучит. Почему это так долго?

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 19)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.