Виза в Германию прибыла, короткие процессы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    hasan30334454
    Участник

    Да, друзья, я считаю себя одним из самых ждущих среди вас людей, подал заявку в Анкаре 04.10.2013. У меня была проблема с военной службой, я открыл много тем, сейчас позвонил в военное отделение, отсюда ничего не могу, иди ко мне, если проблема в пути, подписывают бумагу, чтобы я поехал в турецкое консульство там через 14.03.2014 дней. Сокращаю билеты на вторник. Я буду следить за этим сайтом и постараюсь помочь новым друзьям.

    konyalixnumx
    Участник

    olsunn в hayilr :) :) Счастливого пути с этого момента, аплодисменты:) аплодисменты:) аплодисменты:) аплодисменты:)
    Правильно, я позвонил в аэропорт, если заселяемся в нерабочее время, подписывается только бумажка. Они относят его в военную часть в рабочее время и подписывают. Тогда проблем с выходом из танца не будет:) Танцуйте:)
    Так почему твоя сестра так долго получила визу? Когда я следовал в ассортименте иностранных документов, доставленных в квартиру. после этого я вышел?

    hasan30334454
    Участник

    как только вы пришли к прессе, я привел свою жену в Турцию около месяца 2. Я оставался здесь почти там, мой файл. kapnacaktı почти снова отправил мою жену, на этот раз они хотели получить месяц деловой бумаги 3, поэтому я ждал. Я должен идти в январе

    gzmxnumx
    Участник

    Привет, друзья, я подал заявку на воссоединение семьи в 18.03.2014, а моя жена сегодня позвонила в полицию иностранцам и сказала, что документы должны сначала быть обработаны в консульстве. Какой процесс видит консульство и сколько времени это занимает между вами?

    serkant
    Участник

    Средний 2 или 4 занимает недели. Затем они просят документы у его жены, если это необходимо.

    Привет, друзья, я подал заявку на воссоединение семьи в 18.03.2014, а моя жена сегодня позвонила в полицию иностранцам и сказала, что документы должны сначала быть обработаны в консульстве. Какой процесс видит консульство и сколько времени это занимает между вами?

    pyroxnumx
    Участник

    Удачи, во-первых, конечно, мы все прошли через этот процесс, я ждал визу 6 месяцев, это отдельный разговор, но здесь начинается настоящее, все будет крепко, я говорил пока оно не придет, остальное совсем непросто, самая большая проблема в том, что вы безработный, это совсем другой мир, да благословит вас Бог.

    gzmxnumx
    Участник

    Средний 2 или 4 занимает недели. Затем они просят документы у его жены, если это необходимо.

    В какое консульство вы обращались в Серкантане и какие документы будут обрабатываться в каком городе Германии?

    serkant
    Участник

    Я подал заявку из Анкары .. Место под названием Исманинг .. недалеко от Мюнхена.

    Серкантан, из какого консульства вы обращались и в каком городе Германии будут оформлять документы?

    gzmxnumx
    Участник

    Я подал заявку из Анкары .. Место под названием Исманинг .. недалеко от Мюнхена.

    Жена сегодня позвонила в полицию по делам иностранцев, там сказали, что документы вашей жены придут на следующей неделе, позвоните еще раз в начале апреля и мы вам сообщим, нужен ли документ. Жена сказала, что вам нужно, я уже готов, но они также сказали, что требуемые документы варьируются от человека к человеку. Моя жена - гражданка Германии, и немецкий офицер сказал моей жене, что не стоит слишком беспокоиться, поскольку вы немка. Посмотрим, что произойдет, я надеюсь, что мои документы будут отправлены и одобрены как можно скорее.. :-X

    breakxnumxlov в
    Участник

    Есть ли претенденты из Стамбула в Берлин?

    gzmxnumx
    Участник

    У меня вопрос к друзьям. Интересно, изначально иностранная полиция в Германии хотела получить свидетельство о браке? И есть ли у меня другие документы для отправки?

    serkant
    Участник

    Им не нужно Свидетельство о браке ... Вам не нужно отправлять его ни в каком документе.

    Ребята, у меня вопрос. Интересно, изначально ли полиция по делам иностранцев хотела получить свидетельство о браке от эстена в Германии? И есть ли еще какие-то документы, которые мне нужно отправить?

    gzmxnumx
    Участник

    Друзья, сегодня позвонили из консульства и сказали, что мою визу одобрили и через 3-4 дня я получу паспорт. Дата моего заявления на визу 18.03... Прошло меньше месяца.Официально :)

    serkant
    Участник

    Звонили из консульства?Вы звонили в консульство? Наверное они меня просто разозлили.Жду с 24 января. Я подал заявку из Анкары. до сих пор нет ответа. Я надеюсь, что вы получите свой паспорт с визой как можно скорее. Буду рад, если вы сообщите нам.

    Друзья, сегодня позвонили из консульства и сказали, что мою визу одобрили и через 3-4 дня я получу паспорт. Дата моего заявления на визу 18.03... Прошло меньше месяца.Официально :)

    gzmxnumx
    Участник

    Звонили из консульства .. вы звонили в консульство? Думаю, они меня просто рассердили .. Жду с 24 января. Я подал заявку из Анкары. все еще нет ответа. Надеюсь, что паспорт с визой вы получите в ближайшее время .. Если вы сообщите нам, буду рад.

    Я думаю, консульство позвонило, чтобы проверить мой немецкий, потому что я прошел курс в Вене 2 года назад и прожил там 2 года. Я взял с собой на визовое собеседование свой документ B2, который я получил там. Сегодня позвонила немка из консульство. Мы говорили полностью на немецком языке. Она спросила меня, как долго я пробыл в Вене на курсе. Поскольку у меня нет документа А1, это один из обязательных курсов, так я немецкий? Я думаю, вы хотите измерить его. ...Ваша виза одобрена, и я пришлю вам ваш паспорт прямо сейчас. Я спросил, сколько времени займет его доставка. Он сказал, что он будет у вас на руках через 3 или 4 дня. Посмотрим... Я будет держать вас в курсе событий.

    bat_
    Участник

    Как медленно работает эта анкара, друг.. мы ждем как минимум 3 недели во всех видах, а?

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 27)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.