ОБОРУДОВАНИЕ KAFAMI KARISTIRDI

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    caglarka
    Участник

    АРКАДАГЛАРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ РЫБОЛОВНЫХ ПРОДУКТОВ ВЫПУСКНИК И ДИПЛОМ В СООТВЕТСТВИИ С БОЛОНСКИМ ПРОЦЕССОМ
    БЫЛИ ГОВОРИТЬ ДИНУ И БОЛЬНИЦАМ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО В ЕВРОПЕ, НО Я ЗАМЕТИЛ ВОПРОС В ГОЛОВЕ,

    1 - ГЕРМАНИЯ ИЛИ ЛИ Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЭКВИВАЛЕНТ ДИПЛОМЫ? Куда мне обратиться?

    2 - ИЛИ ЛИ Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ АУСБУЛДИНГ? (2 ИЛИ 3 ДВИЖЕТСЯ К ВАМ?

    caglarka
    Участник

    Я ХОЧУ УЗНАТЬ КУРС ЯЗЫКА КАК ВСЕ ДРУГИЕ ДРУЗЬЯ РЕКОМЕНДУЕТСЯ И УЧИТЬСЯ ПОЛНЫЙ ЯЗЫК, И Я ХОЧУ УЗНАТЬ. ОТДЕЛЬНАЯ ПОДЪЕМНАЯ ГОЛОВКА УСТАНОВЛЕНА

    Каан
    Участник

    первый
    https://www.anerkennung-in-deutschland.de/html/tr/
    Адрес поможет вам с вашим дипломом.

    Ведь во втором выпуске «Рыболовство» вы обязательно увидите больше в Германии, чем в Турции.

    caglarka
    Участник

    kaanK спасибо тебе мой друг за ответ.

    Проверю ссылку. Кроме того, как вы сказали, когда вы говорите «Инженер по рыболовству», мы превращаемся в насмешку в нашей стране, говоря: «Что вы собираетесь добыть эту воду?» Я учился 4 года, 5 лет на подготовительном дизайне. У меня хороший уровень английского, и я также являюсь дайвером 3 звезды, у меня много браслетов, но приходите и смотрите, они говорят, в частности, начинайте с зарплаты 1300 TL. Если я скажу, позвольте мне войти в штат, у меня возникнет вопрос о КПСС. Нас уже высмеивали как профессию, и в каждом сериале, в каждом фильме есть примеры. Но даже если есть реальная необходимость верить в политику Турции в области рыболовства для страны, инженеры и т. Д. Убивают эту профессию. Наша страна в будущем поймет, что эта профессия так же важна, как и врач. Я с удовольствием читаю свою профессию и никогда не жалею об этом. А пока говорят: приходи и начинай работать в Германии с зарплатой 3000 евро. Посмотрим, пойдем и увидим лучшее.

    лепщик
    Участник

    привет;
    https://www.kmk.org/kmk/information-in-english/statement-of-comparability-for-foreign-higher-education-qualifications
    Я предлагаю вам посмотреть по этой ссылке. Также 3000 € - это, вероятно, брутто-зарплата, я думаю, что это соответствует чистому 2100 €. Вы не можете получить разрешение на работу, если годовой оклад не превышает 49600 €. Вы можете посмотреть PDF ниже.
    https://www.make-it-in-germany.com/fileadmin/content/make-it-in-germany/PDF/MiiG_Guide_to_Working_in_Germany.pdf

    caglarka
    Участник

    привет;
    https://www.kmk.org/kmk/information-in-english/statement-of-comparability-for-foreign-higher-education-qualifications
    Я предлагаю вам посмотреть по этой ссылке. Также 3000 € - это, вероятно, брутто-зарплата, я думаю, что это соответствует чистому 2100 €. Вы не можете получить разрешение на работу, если годовой оклад не превышает 49600 €. Вы можете посмотреть PDF ниже.
    https://www.make-it-in-germany.com/fileadmin/content/make-it-in-germany/PDF/MiiG_Guide_to_Working_in_Germany.pdf

    мой друг-модельер, это значит, что я получаю больше зарплаты? :D :D :D

    лепщик
    Участник

    к сожалению, это не значит, что вы будете получать больше зарплаты. Когда вы находите работу и заключаете договор, правительство Германии расследует, является ли ваша зарплата низкой или нет, если работа с рыночной стоимостью 6000 приведет вас к 5000. Причина, по которой здесь установлен минимальный предел 49600 в евро, заключается в том, чтобы квалифицированные люди приезжали в страну. Поскольку неквалифицированный человек не может получить эту зарплату, он создал автоматическую защиту. эти условия распространяются на тех, кто покупает голубую карту ЕС и работает в Германии. Синяя карта ЕС имеет много преимуществ.

    Второй вариант - рассчитаться путем получения разрешения на работу из Германии без получения синей карты ЕС. Поэтому он должен иметь одну из следующих профессий:
    Вы должны получить немецкий эквивалент этого.
    https://www.make-it-in-germany.com/fileadmin/content/make-it-in-germany/PDF/whitelist.PDF

    Не забывайте, что если они находят кого-то, чей родной язык немецкий, они предпочитают его нанимать. Уже в этом направлении в законе; Когда вы найдете работу и подать заявку на эту должность, компания ищет, как долго они ищут сотрудников. Если компания ищет какой-то период времени и не может найти гражданина Германии, ваша заявка принимается. Таким образом, на рабочих местах дешевле привлекать людей извне, и немецкий рынок труда защищен от ослепления.

    Мой совет - забыть ту работу по эквивалентности, которую говорят твои учителя из твоей школы; Получите расшифровку стенограммы английского языка и приложение к английскому диплому. Я полагаю, вы получили оригинальный диплом. Я ранее давал ссылки на адрес кмк. Я помню, что заведение было в Бон. Вы подаете заявку на эквивалентность онлайн. Он дает тебе форму. заполните и отправьте по почте необходимые документы. они отправят вам банковские реквизиты, где вы внесете сумму в размере 400-600 €. Возьмите отсюда ваш эквивалентный документ и добавьте его в свое резюме.

    caglarka
    Участник

    Я пошутил насчет зарплаты, но когда я воссоединюсь с семьей, мне дадут вид на жительство. Я посмотрел по ссылкам, которые вы послали, я даже нашел эквивалент профессии, которую мне нужно прочитать. Это само по себе кажется невозможным из разрешения на работу. Я сделаю больше исследований по этому вопросу, я пишу в любой разработке. Большое спасибо за ваше внимание.

    caglarka
    Участник

    Кстати, мой друг посмотрел на этот ПОЗИТИВНЫЙ СПИСОК. Моей профессии нет в этом списке, но, как вы сказали, я начну процедуры, чтобы получить эквивалентность. Разве не лучше, если я выполню эту эквивалентную работу в Германии после того, как заполню необходимые документы?

    лепщик
    Участник

    Если вы собираетесь на воссоединение семьи, у вас не будет особых проблем. Ваша работа проста. Когда вы поселитесь в Германии, процесс эквивалентности будет проще, по крайней мере, вы дадите адрес Германии. Напомню, что поскольку ваша профессия инженерная, она входит в регламентированную профессию. Reglementierten и nicht-reglementierten профессии делятся на две части. Чтобы получить профессию инженера, вы должны подать заявление в KMK и получить эквивалентность. Например, моя профессия не регулируется, потому что я могу работать в эквивалентности. После того как вы поселились в Германии, вы можете получить голубую карту ЕС или подать заявку на другую голубую карту ЕС. Для тех, кто будет работать в разных странах Европы, карта ЕС очень удобна, и вам не нужно повторно подавать заявку в каждой стране. Поскольку у вас воссоединение семьи, вы, вероятно, продолжите в Германии.

    caglarka
    Участник

    Большое спасибо, мой друг, за твою информацию ;)

Отображение 10 ответов - от 1 до 10 (всего 10)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.