Ожидание визы для члена семьи Срочная помощь…..!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    ogyy
    Участник

    Друзья, я подала документы в консульство Стамбула в начале февраля. 22 апреля пришло письмо жене и она забрала нужные документы, потом мне снова сообщили и попросили бумаги от арендодателя и трудовые договоры с двух рабочих мест, на которых она работала. Эти документы она доставила на прошлой неделе, но когда. она ушла, одна из тамошних угрюмых дам взяла документы и ничего не сказала, как вы думаете, это предвестник перекрестного допроса? Почему они так делают и оставляют без ответа? Если есть друзья, у которых есть какие-либо идеи или которые столкнулись с такой ситуацией, я был бы признателен, если бы они поделились своим опытом. Мы хотим действовать соответствующим образом. Мы не хотим сделать что-то не так и затягивать дело еще больше. Спасибо. заранее всем...!

    erddinc
    Участник

    Насколько я знаю, ваша супруга может позвонить и спросить, я дал документы, как обстоят дела, в отделе по делам иностранцев могут сказать, что мы дали согласие, но консульство не дает достоверной информации по этому вопросу,
    Документы супруга, я говорю, позвоните в офис по делам иностранцев, который вы дали


    Ваш супруг может позвонить и узнать о вашей ситуации, но подождите еще немного.

    Не напрягайтесь сразу и думайте о худшем, если через две недели новостей не будет, супруг позвонит и узнает о вашей ситуации.

    ogyy
    Участник

    Спасибо за предоставленную информацию, я буду действовать соответственно, мне тоже скучно, потому что тоска так тяжела, я устал ждать сколько месяцев, я позвоню вам снова через несколько недель, еще раз спасибо и снова жене.

Отображение 3 ответов - от 1 до 3 (всего 3)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.