Ваш мастер-каменщик Ахмет….

> Форумы > Кафе альманкакс > Ваш мастер-каменщик Ахмет….

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    emosh
    Участник

    Я думаю, что это самая смешная авария в мире. ;D

    Уважаемый Эмин Батур, заместитель генерального директора KİPTAŞ, одной из организаций столичного муниципалитета, объяснил забавный несчастный случай, произошедший на одной из строительных площадок, и отправил письмо каменщика своему начальнику по поводу этого инцидента.

    Уважаемый руководитель строительной площадки!

    Я написал это как ошибку планирования в отчете о несчастном случае на производстве.
    Вам показалось этого недостаточно, и вы попросили меня объяснить это подробно. События, из-за которых меня госпитализировали, были именно такими, как я объяснил ниже.

    Как вы знаете, я каменщик.
    Когда я закончил работу на шестом этаже постройки, там осталось несколько кирпичей. Необходимо было сбить эти кирпичи, вес которых, по моим оценкам, составлял примерно 250 кг.

    Я спустился вниз, нашел бочку, привязал к ней прочную веревку и поднялся на шестой этаж.
    Я пропустил веревку через прялку и оставил конец свисать.
    Я снова спустился, потянул за веревку и поднял бочку на шестой этаж.
    Я привязал конец веревки к твердому месту и снова потянул ее вверх.
    Я засыпал все кирпичи в бочку.

    Я спустился и отвязал конец веревки, которую завязал.

    Развязав веревку, я внезапно очутился в воздухе.
    Как я могу его не найти? Я вешу около 70 килограммов. Он меня подтянул, когда 250-килограммовая бочка падала вниз лицом.
    От волнения и удивления я не мог и подумать о том, чтобы отпустить веревку.

    На полпути мы столкнулись с полной бочкой.
    Я думаю, что в это время у меня были сломаны два правых ребра.

    Когда я поднимался, два моих пальца застряли в прялке вместе с веревкой.
    Мои пальцы в это время тоже были сломаны.

    Тем временем дно бочки ударилось о землю, а кирпичи разлетелись вокруг.
    Когда бочка стала легче, на этот раз я начал опускаться вниз, а бочка начала подниматься вверх, и на полпути мы снова столкнулись с бочкой.
    В это же время у меня была сломана большеберцовая кость левой ноги.

    Я решил отпустить веревку ради своей жизни. Когда я поднял голову вверх, я увидел пустую бочку, идущую ко мне с лицом.
    Я думаю, что мой череп вот так треснул.

    Я потерял сознание и открыл глаза в больнице. Молю Всевышнего Бога уберечь всех Своих слуг от таких невидимых происшествий и почтительно целую ваши руки.

    Ваш мастер-каменщик Ахмет…

    jentzsch2
    Участник

    Дай Бог Вам скорейшего выздоровления.Что сказать?Это как в мультике...

    sevval
    Участник

    Это был действительно забавный несчастный случай, но будем надеяться, что обычный несчастный случай пройдет. ;D ;D

Отображение 2 ответов - от 1 до 2 (всего 2)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.