Города, в которых мы живем…

> Форумы > Кафе альманкакс > Города, в которых мы живем…

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.

    Я думаю, что если все расскажут нам о долговечности, силе работы, силе обучения и т. Д., Мы можем дать некоторые идеи нашим друзьям, которые придут. все интересуются соседними городами рядом с будущим sehiri yada, они предпринимают шаги со страхом и принимают новые жизни. Я думал, что они получат информацию о городах, где они будут находиться под этим названием.

    Mylau:

    Это небольшой городок. Молодые люди города пытаются отправиться в более крупные города отсюда на запад. Ежедневные покупки на рынке относительно дешевы по сравнению с другими городами. чистый, тихий, много зелени в маленьком городке mylau. наши соседние города рейхенбах и нетжшка. в этих городах они относительно больше, чем милау. Нет работы, люди должны отправиться в соседние города в соседние города. ближайший большой город hos нас к 60 км. Цвиккау и пленарные города находятся в 25 км. там есть работа, вы можете найти все для социальной деятельности.

    В нашем городе нет ночной жизни, ресторана, кафе и т. Д. Милау - тихий и тихий город. эмпатия красивые молодые люди на всю жизнь хорошо  ;)

    YAMANEF в
    Участник

    погружение

    Ханау

    Это город с населением около 95,000 30 человек, из которых почти 20% — турки. Франкфурт 10 км Оффенбах 50 км Дармштадт 30 км Ашаффенбург XNUMX км

    Как видно по населению, здесь полно торговых мест и достаточно развлечений и ночной жизни для населения (конечно есть альтернативный Франкфурт).
    В Ханау примерно 5 мечетей (что очень интересно, они разделены по национальному и религиозному направлениям).
    Есть много турецких рынков, включая Танзас и все известные рынки Германии.
    Река Майн-Кинциг, протекающая через город, красива по своей природе и имеет зеленую и чудесную природу, которую стоит увидеть.

    Можете ли вы привести пример города с множеством альтернативных возможностей трудоустройства?
    Франкфурт флугафен, один из крупнейших аэропортов Европы.
    Как всем известно, здесь находится DUNLOP-GOODYEAR.
    В то же время, HERAEUS Химия и посуда 
    здесь работает большая часть населения

    Транспортировка очень удобна, и можно отправиться куда угодно без машины, даже если у вас нет машины.

    В Ханауде около 5 курсов немецкого языка.

    Короче говоря, это приятный город для жизни, но трудный для изучения немецкого языка (слишком много турок, продуктовых магазинов, парикмахеров, юристов, работников курсов, служащих аэропортов и т. д.).

    breakxnumxlov в
    Участник

    Привет В первую очередь хорошие форумы

    Вупперталь 

    Здесь прекрасная природа и возможности для трудоустройства.Это место рождения Фридриха Энгельса, поэтому в этом регионе проживает много коммунистов-материалистов и алевитов. 

    Туда же включены сильно партизанские Куты, хоть они и не похожи на Марлокса, арабские и волчьи турецкие мечети всегда отделялись и отчуждались, каждый месяц происходят турецкие и волчьи бои, немцы едят колбасы и смеются над нашими.

    Некоторые из них смотрят это, а я смотрю на это со смехом и с сожалением

    Средняя численность населения составляет около 250000 XNUMX человек, здесь есть свои знаменитые аэровокзалы, он славится своей зеленью, находится вне его изобилия и есть зоопарк.

    Но чтобы заявить о своих идеях и привлечь политическую команду, они очень сильно блокируют нашу репутацию: кто-то выходит и кричит с турецким флагом. 

    это муккель

    ustaxnumx
    Участник

    Я РОДГАУ Я НЕ ПОДАРОК! SAYGIO на

Отображение 3 ответов - от 1 до 3 (всего 3)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.