Отзыв об отказе в визе.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    носорог
    Участник

    Привет друзья

    Я подал заявку в консульство Германии через IData на 5-дневную поездку. Я студент, и моей целью было посетить 4-дневный семинар. Уже на следующий день после моего заявления мне прислали паспорт и 3 документа об отказе в визе.

    Причина в том; «На весь предусмотренный период путешествия или для возвращения в страну проживания или выезда,
    или достаточные финансовые средства для транзита в третью страну, которая гарантированно будет принята.
    доказательства наличия этого имущества отсутствуют или
    Добраться до него с дороги невозможно».

    Поскольку мой спонсор покрывал все мои расходы, меня не волновало, что на моем счету и счете моего отца в тот момент было мало денег. Сейчас я буду возражать и покажу документ, подтверждающий право собственности, лицензию и деньги на сумму более 5000 лир. Сколько времени и как обычно требуется для рассмотрения возражений? Буду рад, если найдутся друзья со знаниями.

    Напишите свое возражение и пришлите мне, надеюсь, они скоро его обработают. Очень сложно сказать, сколько времени потребуется на их ответ.

Показан 1 ответ (всего 1)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.