В чем может быть причина отказа в выдаче визы?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    мело1903мело
    Участник

    Хотя мой друг жених отправил все документы, отправленные ему в филиал иностранцев по почте, он заявил, что файл был заполнен и отправлен в Измир через 15 дней, и окончательное решение было принято в консульстве Германии в Измире, но согласно тому, что сказал мой жених, ситуация была отрицательной, если она была представлена ​​как отрицательный отказ. Я могу дать информацию об этом. Сейчас, как правило, голодать не представляется возможным. Теперь мы думаем, в чем причина, что мой жених живет со своими родителями? Кстати, моя невеста не гражданка Германии

    fuk_xnumx
    Участник

    какой гражданин апреля

    мело1903мело
    Участник

    Сэр, если вы знаете, я хотел бы заявить, что я встретил своего жениха в Македонии, когда я учился в университете, он был первоначально македонским народом и жил в Германии много лет, у нас 9-летняя разница, у нас была хорошая встреча в консульстве, отец моего жениха был больным раком, поэтому я хотел подать заявку там, и я подал заявление 16 марта. Я был в Германии от 20 дней до 2 месяцев. Я был помолвлен с моим пребыванием. Я еще до того, как я снова нанял Гамбургера, мне его тип индейка обнаружила, что они нашли, как, я удивляюсь, подозреваю, что вчера не поняли мой айриеттен с внутренним грузом sMS с номинальным упоминанием доставки моего дорогого, но не достигли большего количества рук, я умираю от любопытства, верю в отказ от любопытства Интересно, отказались ли они, по какой причине ..

    Slm,
    Что тебя вдохновляет, сколько твой доход?

    Оберфранкен
    Участник

    Привет,

    Если ваша жена не имеет дохода, чтобы обеспечить свою собственную ночь, отказ приходит. (Они хотят в среднем около 1400 чистого дохода.)
    Если ваша жена живет с родителями, у нее нет дохода, и если ее семья предоставляет ей ночь от Арбайсамта, отказ приходит снова.

    Кроме того, если квадратный метр жилого дома считается недостаточным, опять же, к сожалению, приходит отказ.

    На самом деле, гражданин Германии или Турции, где бы я ни остановился, очень важен из двух точек Турции и как обеспечить средства к существованию?
    Вы можете улучшить эти условия и попробовать еще раз.

Отображение 4 ответов - от 1 до 4 (всего 4)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.