пойти в качестве выпускника университета .. несколько вопросов ..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    война
    Участник

    Привет всем. 2 года, дипломированный специалист по управлению гостиничным бизнесом, и я продолжил и закончил в течение 4 лет: (бизнес-выпускник). У моего родственника есть ресторан в Германии, и он хочет стать здесь менеджером ресторана или бизнес-менеджером. Вопрос, который я хочу задать, - могу ли я работать в этой области? Департаменты занимались исследовательской деятельностью. Я хочу взять с собой супруга и ребенка, чтобы выполнить все условия, 56000 56000 евро по моему контракту, XNUMX XNUMX евро в год - достаточно для получения визы и синей карты - также, где мой родственник должен подать заявку на меня в Германии? «Я хочу взять с собой жену и ребенка в дорогу. Наш банковский счет у моего партнера является обычным делом. Есть ли какие-либо проблемы в бизнесе?

    война
    Участник

    Есть ли кто-нибудь, чтобы помочь по этим вопросам?

    бессердечный
    Участник

    Привет, люди мало что знают об этих вопросах и никто об этом не пишет. Позвольте мне рассказать о том, что я много слышал. Другими словами, если вы не можете найти рабочих от безработных в Германии, если вы не можете найти их из стран ЕС, то вы можете привезти их из TR. Здесь любой может занять вашу позицию Я не знаю вашей грамматики. У тебя должна быть такая профессия, ты должен быть тем, кого не найдешь даже в странах ЕС, не в Германии, твоей зарплаты будет вполне достаточно. Несмотря на то, что в Германии много безработных, ввоз рабочих из-за границы не разрешается. Я должен думать, руководствуясь этой логикой. Я бы не хотел говорить отрицательно, но это мое мнение

    война
    Участник

    Спасибо, что ответили. Но в соответствии с этим недавно введенным иммиграционным законом, как вы уже упоминали ранее, они сказали, что его разыскивают в первую очередь из Европы. Однако этот закон был первым, кто позвонил из Европы, потому что условие вызова было снято. Я надеюсь на это. Для вашего ответа. Есть ли место, где мы можем получить информацию по этой теме? Я был бы рад, если бы те, кто знает.

    бессердечный
    Участник

    Лично друзья, которые знают, где взять информацию, не знают. В конечном счете, вы в своей семье благоприятны для себя и думаете, что вы - Бог, помогающий вам.

    Оберфранкен
    Участник

    у моего родственника есть ресторан в германии
    после этого предложения мало что значит для меня.
    Я не хочу сломать ваш энтузиазм, но любой, кто живет в Германии сейчас, заслужит меня. К сожалению, таких понятий, как родственники, дяди, дайи, тети до сих пор нет. Тем более что мы из Турции на лишних НЕТ! Пусть они будут настолько уверены, насколько захотят, выбросят их или будут очень хорошими людьми. Или, если вы не хотите так экипироваться, в глазах десяти обучающихся в Турции оламамис забрел на одну чертову Германию, нуждающимся во мне мыслями станет человек. 2 + 2 = 4.

    До этого времени я не видел и не слышал счастливых и успешных людей, которые приехали в Европу, доверяя своим родственникам. Это все история. Рабочие приезжают в Германию, туристы приезжают, женятся, но не приходят к родственникам! Никто не пришел к племяннице макета платы, моя дорогая, я не cikti он сел он привел сюда одну из Турции. Они делают большинство презентаций, получают выгоду от того, что не знают немецкий язык и не знают закона, они работают бесплатно за деньги, которые никто в Германии не будет работать, и предложат вам услугу. Ты пожалеешь. Люди с опытом и опытом всегда говорили то же самое, мои родственники этого не делали. Видимо родство в Европе суть обещания yapiyorlarmis действительно только что приехала сюда корнями семей в поисках одного орудия человека, которого вы приехали из Турции, уже по языку, кстати, вы даже не поприветствовали такую ​​невежественную команду после обучения в Германии.

    selamlar

    бессердечный
    Участник

    Yafes 100 de 100 katılıyorum artık görüştüğüm kimse yok arkadaş olarak yasadigik yerde tabiki hepsinden uzaklaştım almanyada. Insanları kucumsemem ama insana birsey katmaz burada doğan büyüyen cahil menfaatçi nankör kesim yeni gelenlerde uzak dursun Allah'a yakın bana uzak olsunlar…

    тарпон
    Участник

    Привет всем. 2 года, дипломированный специалист по управлению гостиничным бизнесом, и я продолжил и закончил в течение 4 лет: (бизнес-выпускник). У моего родственника есть ресторан в Германии, и он хочет стать здесь менеджером ресторана или бизнес-менеджером. Вопрос, который я хочу задать, - могу ли я работать в этой области? Департаменты занимались исследовательской деятельностью. Я хочу взять с собой супруга и ребенка, чтобы выполнить все условия, 56000 56000 евро по моему контракту, XNUMX XNUMX евро в год - достаточно для получения визы и синей карты - также, где мой родственник должен подать заявку на меня в Германии? «Я хочу взять с собой жену и ребенка в дорогу. Наш банковский счет у моего партнера является обычным делом. Есть ли какие-либо проблемы в бизнесе?

    Позвольте мне поделиться тем, что я знаю об этом предмете. Если у вас нет особой работы, как написали друзья до того, как вышел этот закон об иммиграции, германское государство отдает приоритет Германии и странам ЕС.
    Согласно новому иммиграционному закону, принятому в марте этого года, это мероприятие стало проще. Прежде всего, вам необходимо проверить эквивалентность вашего диплома на сайте Anabin в Германии. Соответствует ли эта работа в Германии вашему диплому? и вы представите его властям Германии. Ваш родственник отправит вам приглашение на работу, или вы получите 700-месячную визу для поиска работы. Конечно, способ, которым немецкие власти обеспечивают определенный уровень, вы должны знать, навыки немецкого языка, такие как врачи, работавшие в секторе C6 istiyorlar.s, должны будут довольствоваться, возможно, уровнем B6 уроков, полученных в Турции isteyecektir.b он идет, я не получаю визу. Мужчина говорит, будете ли вы искать работу или выучите язык.
    Если ваш родственник - моя личность, мой рабочий контракт, вы можете подать этот документ в официальные органы и остаться там. Потомство легко, если у вас есть голубая карточка, но если вы находитесь в статусе обычного работника, для ее получения может потребоваться некоторое время.
    Возможно, я написал, что эти проблемы отсутствуют, но общая процедура работает так близко, как я следовал.
    Я также смиренно рекомендую вам, независимо от того, насколько сильны ваши родственники, вы перейдете к другой культуре, другой религии, другому языку, географии.Я думаю, по крайней мере, 6 месяцев или 1 год назад решите, сможете ли вы создать систему, порядок в семье, а затем сделайте этот шаг. . Быть осторожным - это всегда хорошо. Дело было в том, что все пошло не так, как хотелось бы, чтобы вернуться в Турцию в одиночку, пришлось взамен вернуться к семье.

    Nesibe из
    Участник

    Здравствуйте! Я на 100% согласен с тем, что другие друзья говорят об отношениях родственников. Так что, если вы хотите приехать, вы должны прийти со своим собственным домиком. Кроме того, что требуется для получения визы для вашей профессиональной группы? Но заблокированный аккаунт действителен для всех профессий. Уровень владения языком варьируется в зависимости от профессиональных групп. Плюс проживание и т. Д. Есть много процедур. Подобные сделки совершают санирим в Турции также консалтинговые фирмы. Вы можете работать над этим с надежной компанией.

Отображение 8 ответов - от 1 до 8 (всего 8)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.