Выпущена бесплатная кампания по созданию немецких словесных карточек

< Форумы < Новости и объявления о продуктах и ​​услугах Almancax < Выпущена бесплатная кампания по созданию немецких словесных карточек

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    МухаяеМ
    Участник
    ВИЗИТ: НАША КОМПАНИЯ БЫЛА В КАМПАНИИ ВСЕХ СТРАН В СТРАНЕ ТУРЦИИ Я бы хотел
    ВСЕ ПРОДУКТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДЛЯ ПРОДАЖИ, И НАХОДИТСЯ В ЧАРЕ ЗАКОНА ВАЛЮТНЫХ ПРОДУКТОВ В ПОНИМАНИИ ЗАКОНА.

    в шоке! в шоке! в шоке!

    ЕЩЕ НЕ ЕЩЕ! СМ при условии! ДАЛИ при условии!

    БЕСПЛАТНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ БОЛЬШЕ, чем ФИНАНСОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ!

    Как известно, мы рассылали немецкий DVD ОБРАЗОВАНИЯ, который является наиболее востребованным продуктом в опросе, который мы организовали в последние месяцы, бесплатно в течение примерно 2 месяцев.
    Теперь мы рады представить наш продукт, НЕМЕЦКИЕ СЛОВА КАРТЫ, который занимает второе место среди наиболее желаемых продуктов в нашем обзоре, и объявляем название нашей кампании:

    НЕМЕЦКИЙ AC - EN EN - EN ALMAN - ALMAN НЕ ОСТАЕТСЯ!
    DİLEYENE НЕМЕЦКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ DVD
    ЖЕСТКИЕ НЕМЕЦКИЕ КАРТЫ
    КАЖДЫЙ ДВА
    ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО
    КАРГО ВЫ
    ПРОДУКТЫ ИЗ США

    Особенности наших немецких лексических карт:

    1. В отличие от лексических карт на рынке, записи написаны на довольно больших шрифтах, их очень легко читать.
    2. Каждая карточка имеет 10-14 слов на одной стороне, карточки перевернутые, всего 23 карточек.Дано более 600 слов с множественным числом и артиклями, а также добавлено 60 немецкоязычных паттернов.
    3. Те, кто готовится к экзамену A1, - это те слова, которые вы должны знать.
    4. Это самые используемые слова в повседневной жизни.
    5. Карты закрыты телефонной трубкой, слезы трудно носить.
    6. Это размер визитной карточки, легко перемещаемый.

    Ниже представлены изображения некоторых карточек, количество карточек для отправки - 20, около 600 слов.
    Келимелер был представлен с его множественным числом и артикулями.

    Дисплеи с немецких DVD и текстовых карт:


    немецкий-set-1.jpg

    немецкий-set-2.jpg

    немецкий-set-3.jpg

    немецкий-set-4.jpg

    НАШИ НЕМЕЦКИЕ КАРТЫ СЛОВА с сегодняшнего дня начали рассылаться вместе с DVD НЕМЕЦКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
    По мере увеличения количества продуктов НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ СМЕНА СБОРНОГО ГРУЗА.

    Благодарим вас за интерес к продуктам almancax и almancax на ведущем немецком образовательном сайте.

    gokhan.gzl
    Участник

    Большое спасибо сайту DVD сайта Almacax, не дожидаясь груза или доставки товара. Я найду только в небольшом рике больше груза, присланного мне. Карты kelimme не выйдут, если я скажу, что слова совета директоров могут дойти до нас?
    хорошие дни

    МухаяеМ
    Участник

    Поскольку наши карточки с надписями начали распространяться с понедельника, карту нельзя было отправить тем, кто запрашивает DVD, до этой даты, только DVD было отправлено.
    Конечно, мы также можем отправлять карты при условии, что вы оплатите стоимость доставки.

    netalman по
    Участник

    Привет,

    Как и во всех услугах, которые вы уже сделали, эти новые карточки помогут тем, кто очень хочет выучить немецкий язык, и их будет очень легко подготовить к экзаменам. Благослови вас Бог. Желаем дальнейших успехов.

    салесский
    Участник

    Я получил DVD сегодня. Спасибо сотрудникам Almanx

    babacanxnumx
    Участник

    Прежде всего, хорошая работа, товар прибыл на сегодняшний день. Товар хороший, но есть проблема. Необходимо точно проинформировать покупателей. В отношении стоимости доставки была указана сумма 7 - 9 TL. Я догадывался, что комиссия высокая, потому что я раньше отправлял ее через PTT груз. Вышло так, я спросил у офицера, почему она такая высокая, и в итоге это даже не 1 дези. Что мне сказали была цена продукта внутри + стоимость доставки. Я думаю, было бы более эффективно, если бы продукт был не бесплатным, а по низкой цене. Продукт хороший. Моя цель — информировать людей. Я получил 1 DVD + 20 карточки со словами, как указано.

    желаю вам продолжения вашей работы

    МухаяеМ
    Участник

    Привет, мы уже объясняли эту проблему несколько раз, давайте сделаем это снова.
    Прежде всего, я хотел бы сообщить вам следующее: у 2 есть один способ отправки груза, первый ДОСТАВКА ОПЛАТА ГРУЗА'стоп и второй ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАТА ГРУЗА'Стоп.
    Оплаченная отправителем доставка всегда дешевле, чем где бы то ни было, я думаю, что вы отправляете фрахт с предоплатой, вероятно, отправляете отправленный из PTT, вы отправляете груз из PTT, и сборы, которые вы платите по мере отправления (например, SENDER PAY CARGO) в настоящее время составляют 4 доллара США Турция В ОТПРАВИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ГРУЗА операции просты, вы платите комиссию и отправляете груз куда хотите.

    НО ОПЛАТА ПОКУПАТЕЛЯ ГРУЗА Операции отличаются. В частности, PTT Cargo, покупатель должен оплатить противоположную сторону других грузовых компаний, оплатить больше грузов, чем другие грузовые компании. возьму стоимость доставки от покупателя.
    Но PTT Cargo не такой, PTT Cargo учитывает возможность неоплаты покупателем стоимости доставки и сообщает вам об этом при отправке ПОКУПАТЕЛЯ ОПЛАЧЕННОГО ГРУЗА: «Вы заранее оплачиваете доставку, мы берем комиссию с покупателя при доставке груза к вам.— говорит он и добавляет: «Когда мы переводим стоимость доставки от покупателя к вам, мы также берем на себя стоимость перевода.». говорит.
    Поэтому, когда мы отправляем груз, мы заранее указываем стоимость доставки, затем полученная от покупателя комиссия переводится на наши счета, расходы по пересылке и вышеупомянутые расходы отражаются на покупателе, и перед тем, как разместить заказ, мы сообщаем всем нашим посетителям, что СТОИМОСТЬ ГРУЗА будет 8-9 TL.
    Теперь вы скажете: «Если это так, почему бы вам не отправлять товары через другие компании?» Мы также связывались с другими компаниями, но получили отрицательный ответ.Поскольку другие компании не дают на себя никаких гарантий, как ПТТ, они говорят "мы не можем отправлять тысячи грузов каждый месяц ОПЛАЧЕНЫ ПОКУПАТЕЛЕМ", потому что никто не может гарантировать прием этих грузов. Непринятые грузы возвращаются транспортной компании как убыток.
    В результате иногда мы сталкиваемся с проблемами, но это самый дешевый и единственный метод для наших посетителей, поэтому мы отправляем грузы таким образом.

    Бернау по
    Участник

    Привет,

    Я купил компакт-диск раньше, и теперь я хочу получить немецкие карточки слов. Как мне подать заявку? Вы можете мне помочь?

    Спасибо,

    Meetal
    Участник

    Как я могу заказать?

    3,14
    Участник

    -> Какова стоимость DVD и карт? У меня могут быть друзья, которые хотят внести свой вклад и принести пользу.

    -> Цены также написаны в подтемах. Цена длительного бездействия... :'(

Отображение 9 ответов - от 1 до 9 (всего 9)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.