Документы, необходимые для туристической визы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    fuk_xnumx
    Участник

    ВАЖНО: Документы должны быть представлены в соответствии с заказом, в котором они отправлены
    2. [ ] Документы необходимо доставить лично.
    3. [ ] 2 биометрические фотографии паспортного размера.
    Функция Resmin;
    * Последний 6 следует взять в месяцы, чтобы отразить последний вид
    * 45 должен иметь размер X X NUMX мм.
    * Края должны быть бескаркасными
    * Лицо должно быть отражено спереди, ваша голова открыта, а ваши глаза все видны

    4. [ ] Паспорт ТР, действительный не менее 10 месяцев, с датой первой выдачи не старше 6 лет.
    Для оформления визы в паспорте, как минимум, страница 2 должна быть свободна со страниц ПОСЕТИТЕЛЕЙ.

    5. [ ] Ксерокопия паспорта
    6. [ ] 1 Анкета на получение шенгенской визы
    1 количество эталонных форм, заполненных заявителем в его рукописной, полной и разборчивой форме. Вы можете обратиться в визовый отдел при въезде в визовый отдел бесплатно или на странице Консульства до подачи заявления

    7. [ ] Оригинал и ксерокопия туристического приглашения от приглашающего лица не старше 6 месяцев.
    Приглашение должно быть организовано в соответствии с положениями статьи 68.th немецкого закона о проживании.
    Крайне важно, чтобы лицо, приглашающее приглашение, утверждало, что финансовое положение было рассмотрено.
    За исключением круга иностранцев, это не относится к приглашениям, опубликованным немецким нотариусом.

    8. [ ] Оригинал и фотокопия туристической и медицинской страховки, действительной во всех странах Шенгенской зоны.
    Страхование охватывает следующие услуги:
    – Должен быть действителен для всех стран Шенгенского соглашения.
    – Лимит гарантии должен составлять не менее 30.000 XNUMX евро.
    – Страховая компания должна иметь филиалы в странах Шенгенской зоны и Лихтенштейне.
    – В него должны быть включены расходы на экстренное медицинское вмешательство, экстренное стационарное лечение в стационаре и репатриацию в страну проживания в случае заболевания.
    – Страховка должна покрывать запрашиваемый период визы.
    — В полисе должно быть указание, что страховка распространяется на все страны Шенгенской зоны. Недостаточно просто написать в европейском масштабе.
    – Важно обеспечить отсутствие ограничений по выдаче или возрасту в полисе, оформляемом заявителями старше 65 лет.
    В страховании не указывается временной интервал.

    9. [ ] Оригинал и фотокопия полной выборки регистрации населения.
    Оригинал и ксерокопия Полного принятого образца коллективной регистрации населения заявителя, раздел мыслей которого был заполнен полностью.
    В документе должны быть полностью вовлечены мать, отец, все братья и сестры, супруги и дети.

    10. [ ] Оригинал и фотокопия трудового документа, подписанного уполномоченным лицом на фирменном бланке.
    В контексте стиха следует указать продолжительность работы в учреждении.

    11. [ ] Оригинал и ксерокопия разрешения с места работы на период действия визы.
    (Для учителей разрешительный документ должен быть из Министерства образования)

    12. [ ] Оригинал и фотокопия циркуляра с подписью ИЛИ печать компании и подпись на фотокопии.
    В исключительных случаях документы могут быть представлены в ксерокопиях, если подписные циркуляры изначально не представлены.
    В этом случае, однако, копия должна быть подписана корпорацией и органом по подписке на ксерокопию.
    Он должен быть подписан органом подписи, иначе документы не будут приняты.

    13. [ ] Оригинал и фотокопия регистрации Торгово-промышленной палаты ИЛИ печать и подпись компании на фотокопии.
    В очень исключительных случаях документы могут быть представлены в виде фотокопий документов, если запись камерной камеры изначально не представлена.
    В этом случае, однако, копия должна быть подписана корпорацией и органом по подписке на ксерокопию.
    Он должен быть подписан органом подписи, иначе документы не будут приняты.

    14. [ ] Оригинал и фотокопия Налогового сертификата за текущий год ИЛИ печать и подпись компании на фотокопии.
    В исключительных случаях, если первоначальное налоговое свидетельство того, может быть представлена ​​в виде копии документов.
    В этом случае, однако, копия должна быть подписана корпорацией и органом по подписке на ксерокопию.
    Он должен быть подписан органом подписи, иначе документы не будут приняты.

    15. [ ] Ксерокопия службы SSI должна иметь печать SSI.
    Интернет-выход может быть получен.

    16. [ ] Фотокопия декларации о трудоустройстве SSI. Печать компании и подпись уполномоченного лица на фотокопии
    17. [ ] Оригинал и фотокопия последней платежной ведомости.
    18. [ ] Оригиналы и фотокопии всех документов, показывающих финансовое и финансовое положение.
    (Дом, земля, документы о титуле квартир, договоры аренды, подтверждающие доход от аренды, лицензии на транспортные средства, разбивку счета с указанием входа и выхода)

    19. [ ] Оригинал и фотокопия договора купли-продажи дома, в котором проживает заявитель.
    Если представлен земельный покров, и неясно, является ли это домом на участке, должны быть представлены документы, подтверждающие, что вы живете или живете в доме. Например: электричество, вода или телефонные счета.

    Договор аренды, арендная плата должна быть включена.

    20. [ ] Оригинал и копия удостоверения личности заявителя.
    21. [ ] Справка о состоянии здоровья, если имеется, ИЛИ оригинал и фотокопия письма Багкура.
    22. [ ] Сбор за оформление визы, 60 евро.
    Евро и должны быть полностью забронированы

    23. [ ] Если заявитель состоит в браке и его/ее супруга работает, необходимо предоставить документы, подтверждающие его/ее доход.
    Если работник - зарплата, пенсионный документ и т. Д.

    24. [ ] При наличии необходимо предъявить старые паспорта.

    предупреждение:
    Пожалуйста, приходите в консульство не позднее, чем за 15 минут до вашего назначения.
    Обратиться в Службу UPS, которая находится во внутреннем дворе визового отдела, без подачи визы, и вы получите всю информацию о своем паспорте,
    Когда вы заходите в приложение, у вас есть свой мобильный телефон. не приносите большие сумки, компьютеры, оборудование, там негде вы можете доверить их.
    Вы должны предоставить все общие документы, которые мы вам указали, в полном объеме, но когда вы отправляетесь в офис, ответственное консульское должностное лицо может запросить дополнительные документы в связи с особыми обстоятельствами.
    Вы можете связаться с визовым отделом при въезде в визовый отдел бесплатно или на странице консульства, прежде чем подавать заявку на получение анкеты. Форма должна быть заполнена и подписана до назначения.
    После получения визы, немедленно проверьте правильность информации о визе, в частности, срок действия, а также имя и фамилию визы. Если есть ошибки, вам следует немедленно связаться с визовым отделом.

    Saygilarimizla,
    Посольство Германии / Генеральное консульство

    fuk_xnumx
    Участник

    фактический


    привет вы можете помочь мне, я хочу пригласить свою тещу lütfen в Германию в качестве туристов, которые yetmıy мере делают мой calısmıyorum.esi kendım в доходах. Если репетит босс приглашение Esim olurmu Kandi я в доходах имеют на рабочем месте би эффект olurmu aacab пожалуйста Тем временем, ederim.b яй теперь я помог kendım немецкий национальный ЭРИ м Турция vatandası.esı мой немецкий гражданин в боссу.
    />:(» title=">:(" class="bbcode_smiley" />

    EL-TURCO
    Участник

    привет вы можете помочь мне, я хочу пригласить свою тещу lütfen в Германию в качестве туристов, которые yetmıy мере делают мой calısmıyorum.esi kendım в доходах. Если репетит босс приглашение Esim olurmu Kandi я в доходах имеют на рабочем месте би эффект olurmu aacab пожалуйста Тем временем, ederim.b яй теперь я помог kendım немецкий национальный ЭРИ м Турция vatandası.esı мой немецкий гражданин в боссу.
    />:(» title=">:(" class="bbcode_smiley" /> Не так уж важно, кто выдал приглашение. В свое время я получил приглашение от немца, с которым никогда не встречался. скажет правду. Ничего не произойдет, тамошние офицеры каждый день имеют дело с сотнями таких людей, как мы. Они все равно поймают правду, расслабьтесь. Удачи.

    adaizm является
    Участник

    Я не знаю, от кого было приглашение. Я не получил никакого приглашения от лица, которого я еще не знал. Секретарь очень дружелюбный, и тетя очень обращается в консульство и говорит, что босс моей дочери отправил приглашение. Если вы можете себе это позволить, успокойтесь.

    Чтобы избавиться от сорока сальто своей свекрови, этот сумасшедший невежественный продолжал пытаться принести следующий, hasbınAllah

    EL-TURCO
    Участник

    ............

    Рассмотрим наше ADAC слово пожалуйста! Там в законе и свекровь, если она была моя мать canım.ara уже плохо мы бы не эта работа, но мы не имеем никакой разницы от моей матери двух своих друзей, как мне. Я бы ТСК Замечаний ИС.

    3,14
    Участник

    -> Давайте не будем использовать слова и предложения, которые мешают частной жизни.

    adaizm является
    Участник

    Рассмотрим наше ADAC слово пожалуйста! Там в законе и свекровь, если она была моя мать canım.ara уже плохо мы бы не эта работа, но мы не имеем никакой разницы от моей матери двух своих друзей, как мне. Я бы ТСК Замечаний ИС.

    Я пошутил, но не осознавал, что ты и тот (мальчик в очках на фотографии, чье прозвище я сейчас не помню) новые и агрессивные люди. Не связывайся со мной, братан. Если ты так хорош, как говорят Бату и Уфук, оставайся там… удачи…

    Лучший ответ — это молчание, которое я сделал в следующие секунды……………………… период

    esma 41
    Участник

    Я пошутил, но не осознавал, что ты и тот (мальчик в очках на фотографии, чье прозвище я сейчас не помню) новые и агрессивные люди. Не связывайся со мной, братан. Если ты так хорош, как говорят Бату и Уфук, оставайся там… удачи…

    Лучший ответ — это молчание, которое я сделал в следующие секунды……………………… период

    Уважаемый аденизм,

    с вашего позволения я «доведу вас до собеседника», надеюсь, вы не будете мне молчать.

    Твоё чувство шутки, лучше сказать, твой стиль, или лучше сказать, твоё «выражение»…

    Чтобы избавиться от сорока сальто своей свекрови, этот сумасшедший невежественный продолжал пытаться принести следующий, hasbınAllah

    это не то, к чему мы очень привыкли на этом форуме.
    Поэтому могут возникнуть недоразумения, и эти неправильные договоренности могут быть исправлены в долине.

    Но это ваше заявление…

    но я новичок и агрессивен в твоих штанах и твоих (я не помню твоего прозвища, и я не помню твоего прозвища).Если ты такой, как говорят батун и горизонт, оставайся там…….удачи..

    Я думаю, этого никогда не было.
    Некоторые участники, которых вы называете «агрессивными типами», приложили большие усилия на этом форуме.
    Возможно, доля этих ветеранов не может идти на горизонте и идти на летучую мышь,
    этот момент не имеет смысла. но если (Я хотел бы указать нижнюю строку)
    ufuk ile batu было бы неправильным, если бы эти люди «очерняли их и заявили, что они агрессивны» по отношению к новичку (только потому, что они не согласны).
    Если Эгер написал последнее, исправьте это, если это неправильно.

    В честь деликана (3,14) вы говорите, что вы носите очки, и, как вы написали сверху, вы на форуме.
    У него много усилий на этом форуме в Уфугуне.
    Я не знаю, кто такой Батый.

    Думаю, судур,

    это Форум, у всех есть своего рода emegi.
    Унификация семьи Horizon, визы и т. Д.
    пытаясь быть помощником .. происходит.
    Есть большая честь на немецком языке
    Помимо темы, у «cafe almancax'de» много усилий.

    Позвольте мне привести пример...

    Горизонт иногда «злится» из-за «преследования» (обновления) старых проблем (как он это называл).
    Возможно, вы правы, но на этом форуме нет такого правила.
    Любой может «воскресить» или обновить старые темы, когда захочет.
    Эта тема между честью и Ufugun происходит между собой.
    Я не вмешиваюсь…
    У меня нет привычки вмешиваться в «разногласия» между участниками...
    Как я уже сказал, мне важно мнение каждого...
    Но если стиль против Форума... тогда я вмешиваюсь... как делаю сейчас.
    velahsl ..
    Я говорил это много раз, но повторю еще раз....
    Не каждый должен выглядеть одинаково.
    Если бы Эгер был таким, для меня это было бы скучным, неприкасаемым местом.
    Но все, уважениедолжны быть терпимыми.
    Не нужно любить, это, конечно, не так.
    Защищайте его до последнего того, что у вас есть.
    Но я не понимаю, почему наш стиль при этом становится «некрасивым» и личным?

    Информация лучше, когда ею делятся...
    но наш язык, с нашей любовью и уважением
    он красивый и светлый.

    Я предлагаю свое почтение.

    fuk_xnumx
    Участник

    или я должен сказать здесь ЭСМ между нами в конце этого все включено честь как между и не может быть так, как мы чтим нашу среду в размере до дискуссионного боя я не думаю, что меня от плохой вы думаете о любви будете ценить честь чести только я помолился средние старые выпуски 3 4 для воскреснувших ежегодных выпусков, но вода Grande номер не имеет значения, ищу все, форму вы можете найти и понятий не имеете, что моя форма с кем напротив упала би и не унижать никому не комментировать U постоянно кандидаты остров нашел его из нима не знает, он сказал, что он слышал, где, но в вопросах, я думаю, я бы никогда не сообщ из специальных о каких-либо кандидатах Говоря средним принимать письменные те, но, как я уже сказал, они это это идея мгновенного кадр разделения в любви с кем-либо, что сказать в отношении личной сети За исключением случаев, у меня нет проблем

    3,14
    Участник

    Я пошутил, но не осознавал, что ты и тот (мальчик в очках на фотографии, чье прозвище я сейчас не помню) новые и агрессивные люди. Не связывайся со мной, братан. Если ты так хорош, как говорят Бату и Уфук, оставайся там… удачи…

    Лучший ответ — это молчание, которое я сделал в следующие секунды……………………… период

    --> Бату и горизонт вам «в приват!» Наверное, я не знаю, что он сказал... Единственное, что я могу сказать, это то, что деревня, которая видна, не хочет гида.

    С уважением………….

    3,14
    Участник

    или я должен сказать здесь ЭСМ между нами в конце этого все включено честь как между и не может быть так, как мы чтим нашу среду в размере до дискуссионного боя я не думаю, что меня от плохой вы думаете о любви будете ценить честь чести только я помолился средние старые выпуски 3 4 для воскреснувших ежегодных выпусков, но вода Grande номер не имеет значения, ищу все, форму вы можете найти и понятий не имеете, что моя форма с кем напротив упала би и не унижать никому не комментировать U постоянно кандидаты остров нашел его из нима не знает, он сказал, что он слышал, где, но в вопросах, я думаю, я бы никогда не сообщ из специальных о каких-либо кандидатах Говоря средним принимать письменные те, но, как я уже сказал, они это это идея мгновенного кадр разделения в любви с кем-либо, что сказать в отношении личной сети За исключением случаев, у меня нет проблем

    -> Брат, я ответил еще до того, как прочитал твой пост. Вы не писали в приват, прошу прощения за предвзятость. Я не хочу больше ничего говорить. Разбивать сердца — это то, что я не люблю, так что прости меня, если я это сделал.

    Севгилер ..

    esma 41
    Участник

    или я должен сказать здесь ЭСМ между нами в конце этого все включено честь как между и не может быть так, как мы чтим нашу среду в размере до дискуссионного боя я не думаю, что меня от плохой вы думаете о любви будете ценить честь чести только я помолился средние старые выпуски 3 4 для воскреснувших ежегодных выпусков, но вода Grande номер не имеет значения, ищу все, форму вы можете найти и понятий не имеете, что моя форма с кем напротив упала би и не унижать никому не комментировать U постоянно кандидаты остров нашел его из нима не знает, он сказал, что он слышал, где, но в вопросах, я думаю, я бы никогда не сообщ из специальных о каких-либо кандидатах Говоря средним принимать письменные те, но, как я уже сказал, они это это идея мгновенного кадр разделения в любви с кем-либо, что сказать в отношении личной сети За исключением случаев, у меня нет проблем

    Дорогой Уфук,

    Вы тоже ветеран этого форума.
    Вы помогаете и направляете многих наших Членов.
    Хочу поблагодарить вас по этому поводу.

    Поверьте, у меня с вами нет проблем,
    И я не мешаю тем, кто между тобой и честью
    Как я сказал выше. Разберитесь с этим между собой... если вы это сделали.

    Поскольку тема открытая, немного
    Я хотел бы «посоветовать» с вашего разрешения.

    Ваши знания и помощь бесценны для всех нас.
    Но иногда ваш стиль очень «резкий», если я скажу как.
    У меня нет проблем с "жесткими" методами,
    Напротив, я люблю людей на улице.
    Настоящая мысль, а не то, что люди хотят слышать
    К сожалению, очень мало людей, способных ясно выражать свои мысли.
    Вы тоже один из этих людей.
    Но не все могут «поднять» этот стиль, они чувствительны и неправильно понимают. :)
    Поверьте, я очень хорошо знаю, что написал, потому что когда-то
    На этом форуме у меня был клеймо «воинственности».

    У тебя хорошая цель, я это хорошо знаю, но
    Иногда ты слишком сильно хочешь тебя (не мог найти другого термина)  :D

    Как я уже сказал, для меня это не проблема, но... не все такие, как я.  :D

    Надеюсь, он смог объяснить, что я имею в виду.

    Снова …
    Простите, если я нехотя обидел кого-то.

    fuk_xnumx
    Участник

    Да, это правда, иногда я внезапно сияю, возможно, это влияние моей психологии в этот момент, я стараюсь обращать на это внимание, время от времени слышу, как люди говорят так, будто они пытаются мной управлять, это заставляет я нервничаю, это была только последняя ночь, я все еще в хорошей форме, по поводу водительских прав, которые открывал Бейбарс, человек там говорит, что глупо работать с компьютера, но здесь никто это не комментирует, я вышел какое-то время, но сейчас я стараюсь сохранять спокойствие, и если у меня есть проблемы с кем-то, мы можем решить их лично с этим человеком. Что касается Онура и Онура, между нами не было плохих слов, никаких обидных слов не было сказано на тот момент, но сейчас у нас нет проблем между Онуром и Онуром, он очень добросердечный человек, который любит всем помогать.Я ценю того, кто оказывает помощь не для себя, а ради Аллаха. Конечно, ты один из очень спокойных участников, я не сомневаюсь, что у вас благие намерения, но спасибо за предостережения, я обязательно приму их во внимание..

    adaizm является
    Участник

    Да, иногда я сильно светлюсь, может, это влияние моей психологии в тот момент, я стараюсь обращать на это внимание, время от времени происходят разговоры, как будто они меня чинят, это заставляет меня нервничать, прошлое все еще в форме Я немного выбрался, но теперь я стараюсь быть спокойным, и мы решим с тем человеком, который в форме, с тем человеком, который особенный и с честью, какое плохое слово было между нами, а обидное слово было мгновенным. Я ценю того, кто действительно помог Богу, а не сам по себе. Конечно, вы один из очень спокойных участников.

    Да, я тоже был чушьим. Прошу прощения

    НА ОДНОЙ ..

    Уфук ничего мне не сказал
    Несмотря на то, что мы его давно не видели, ребенок ни в чем не виноват, на самом деле я неправильно поняла сообщения, поэтому…………… С уважением.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 30)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.