получить бессрочную сессию без B1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    сансей
    Участник

    Привет друзья,

    Я живу в Германии уже 7 лет. Я замужем за гражданином Германии турком, у нас двое детей и они граждане Германии. Я работаю айтишником в очень хорошей немецкой компании и неплохо зарабатываю. К сожалению, по каким-то причинам мне не удалось получить сертификат B1. По этим причинам они дают постоянную сессию на 1 год. У меня нет времени ходить на курсы и т.д. Есть ли у меня шанс, если я отдам его адвокату? Или что мне делать?

    yenicerixnumx
    Участник

    Здравствуйте, я подал заявление на получение гражданства в конце 6 лет, и они отправили его обратно из-за отсутствия только 1 документа. Они хотят новый, потому что документ Formula1 в Турции устарел? Когда я раньше подавал документы на бессрочное проживание, мне не дали из-за отсутствия документов. Я думаю, это произойдет и с вами. Если не выполнять условий, то их уж точно не дадут. Честно говоря, я не думаю, что это будет решено с адвокатом.


    Ты ждешь 1 месяц, чтобы получить срок от офиса по делам иностранцев, и 3 месяца, чтобы карта пришла, снова сфотографируйся, заполни анкету, сложная ситуация. Много хлопот. Период повторения заканчивается, снова те же транзакции, у меня б1, но мне дают 1 год и 1 год, потому что я безработный.

    Б1 это не ты. Это самый важный из оригинальных документов. Требование B1 с интеграцией.

    aras.xnumx
    Участник

    Здравствуйте b1 сколько месяцев вы закончили в каком штате

    Nesibe из
    Участник

    Здравствуйте b1 сколько месяцев вы закончили в каком штате

    B1 не сложно, сколько лет вы живете в Германии? Если вы будете готовиться к экзамену 1 месяц, вы хорошо проведете время. Не переусердствуйте. Купил я его сразу после 1 года жизни. Бояться нечего b1. На youtube уже есть много информации, контента и тем для экзамена. Избавьтесь от него как можно скорее 😇.

    Nesibe из
    Участник

    B1 не сложно, сколько лет вы живете в Германии? Если вы будете готовиться к экзамену 1 месяц, вы хорошо проведете время. Не переусердствуйте. Купил я его сразу после 1 года жизни. Бояться нечего b1. На youtube уже есть много информации, контента и тем для экзамена. Избавьтесь от него как можно скорее 😇.

    земля Бавария

    бессердечный
    Участник

    Сотрудник в Ausländerbehörde может проявить инициативу и счесть ваш немецкий достаточным и дать бессрочную сессию, но есть вероятность 1%. Вам не нужно идти на курс B1, вы можете учиться прямо в Интернете и сдавать экзамен, у вас нет возможности сказать, что у вас нет времени.Если вы хотите учиться по 1 часу каждый день, через 2-3 недели будете готовы к экзамену.Я не понимаю, при чем здесь адвокат.В Германии нет юридической практики, не тратьте деньги.

    volkanxnumx
    Участник

    Привет друзья,

    Я живу в Германии уже 7 лет. Я замужем за гражданином Германии турком, у нас двое детей и они граждане Германии. Я работаю айтишником в очень хорошей немецкой компании и неплохо зарабатываю. К сожалению, по каким-то причинам мне не удалось получить сертификат B1. По этим причинам они дают постоянную сессию на 1 год. У меня нет времени ходить на курсы и т.д. Есть ли у меня шанс, если я отдам его адвокату? Или что мне делать?

    С уважением,
    Друзья упомянули некоторые вещи, я хотел бы добавить несколько вещей.
    Во-первых, в Германии большую роль играет инициатива офицера, который оформляет ваши документы, к сожалению, некоторые люди попадают в ловушку новостей о своей работе.
    Если вы предстанете перед офицером, зная свои законные права, вы 1-0 впереди во всех отношениях.
    Я не знаю, как обстоят дела с последними правовыми нормами, мне нужно вовремя провести некоторые исследования, но большинство людей не знают; В Германии нет такой вещи, как обязательный курс.

    Поэтому получить свой сертификат, улучшив себя, можно только сдав экзамен b1.

    В процессе получения немецкого гражданства мне сказали, что нужно пройти интеграционный курс, я сказал нет, это не обязательно, я буду учиться и сдавать экзамен самостоятельно, что я и сделал. Кто знает, тот знает. ...

    Короче говоря, если вы доверяете своему немецкому, если вы можете говорить перед офицером и говорить по-немецки, когда он поймет, что вы выше вашего уровня b1, он не сможет попросить у вас документ. в законе написано четко и ясно!

    Если ваш немецкий не на этом уровне, вы можете пойти на VHS и зарегистрироваться на ближайшую дату экзамена и получить b1, не посещая курс.

    Mfg

Отображение 8 ответов - от 1 до 8 (всего 8)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.