Негативные последствия отсутствия постоянного места жительства «Niederlassungserlaubnis»

> Форумы > Бизнес и трудовая жизнь в Германии > Негативные последствия отсутствия постоянного места жительства «Niederlassungserlaubnis»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    istanbullu является
    Участник

    Привет друзья, все приветствия

    Прошло 20 месяцев с тех пор, как я приехал в Германию, и они продлили мою сессию на 1 года после 2 года, когда я впервые приехал. Тем временем сдал / закончил интеграционный курс + экзамен на гражданство.
    Я слышал, что поскольку мой вид на жительство не бессрочный, могут возникнуть проблемы в банковской сфере (получение кредитной карты – получение кредита) и поиске работы. (Кажется, они предпочитают неопределенные сессии)
    Я даже слышал такие вещи, как вам не нужно просить разрешения, когда вы отправляетесь на работу, в которую вы вошли. У нас есть друг, у которого проблемы с этими или другими проблемами?

    Я хотел бы получить ваши комментарии от друзей, которые хорошо разбираются в этом вопросе.

    Поздоровайтесь со всей семьей Almancax.

    yenicerixnumx
    Участник

    Брат мой, брат мой.

    Прежде всего, позвольте мне написать, что я испытал о банке. Я начал, мы использовали общий банковский счет с моей муддет-женой, затем я открыл свой счет в банке, когда на рабочем месте дали unbefristet vetragi. в первую очередь попала в домашнее мероприятие. Думал, что возьму жилищный кредит, мы пошли в банк, потому что моя сессия была до 2020 года, ни один банк не хотел жилищный кредит. они не дали. Они сказали, что когда период сеанса неопределенный, они использовали много рабата, чтобы не пропустить приход или что-то еще. потом попробовал взять нормальный кредит. на этот раз они сделали расчет с максимальной суммой, которую я могу выплатить, действительной до последнего месяца моей сессии. Так, например, предположим, что сеанс заканчивается во втором месяце 2017 года. Еще нужно 2 евро. Сколько можно выплатить в рассрочку 1000. Можете не беспокоиться. но не принимайте тарго, спарду, спаркасс и барклай, если вы говорите, что я могу платить 250 евро в месяц. Вы должны платить 100 ежемесячно. И, конечно, процентные ставки самые высокие. Есть сайт под названием check250. Angebots найдут вам ссуды с самой низкой процентной ставкой. К сожалению, те, у кого есть карта временного проживания, не могут воспользоваться тарифами там. Другими словами, даже если вы неуважительны, обязательная сессия должна быть бессрочной, конечно, из-за этого долгосрочного долга. Что я сделал, купил машину, пошел в галерею, купил машину за 24%. наиболее логично это пришло.
    У меня есть кредитная карта, меня порекомендовал друг. У меня это сработало очень хорошо. Вы также можете подать заявку, если хотите. Они начинаются с лимита 1000.
    Если точка degisimi юридически 1 лет в логистике хотят, чтобы хотеть выйти из необходимости делать по крайней мере 4 недель уведомления до вылета. этот сеанс тот же, даже если это не так. вам не нужно запрашивать специальное разрешение в его отсутствие.

    istanbullu является
    Участник

    Снова привет,

    Спасибо брату yeniceri57 за длинную и содержательную статью. Я внимательно прочитал то, что он сказал. Другими словами, если сеанс не неограничен, они либо поддерживают высокие процентные ставки, либо сокращают периоды рассрочки. Так что пока наше нахождение в этой ситуации работает в их пользу в финансовом отношении. Если вы не против, можете ли вы назвать имя этой кредитной карты?

    У меня также есть ребенок с двумя гражданами, поэтому я постараюсь сделать сеанс неограниченным до заполнения 3 года. В результате я выполнил все, что хотел, на основе интеграции.
    Я не думаю, что они будут, но я попробую шанс.

    Еще раз спасибо за ваш ответ.
    Привет и наилучшие пожелания…

    yenicerixnumx
    Участник

    мой брат с таким же голосом

    Это люди, которые в безопасности. Мы снова сожгли нашу жизнь. нет кредита спросите нас, кто мы такие, как они.
    Я спросил у вас bxnumx документальный ausländerbehorde, который вы спрашиваете. он сказал нет. Я сказал, что вам нужно подождать сессии. они не дали его без причины. но ваша ситуация лучше, чем другой вопрос.

    selametle

    бессердечный
    Участник

    Привет, кредитный случай. У меня есть пример. 27. Месяц. У меня больше сессий. Тарго банк 5 хотел выдать ежегодный кредит, но 19.000 евро должен вернуть 31.000 против запроса schufaniz, но ваша записка низкая, но 4 yildirim 7.500 ограниченная кредитная карта в евро даст вам шансы, которые я дам 11.35 Я получил кредитный чекNNXX на ежегодной банковской сессии creditplus, которую я подал на 12.500. Я заработал 24 евро. Я получил 24-12.500 за день, денежный доход, компенсация 4, а проценты по 5 в евро - это всего лишь месяц месяца, в котором у меня самый высокий евро. Sparkasse то есть меня. Я не купил свой собственный банк 13.177 евро даст проценты 677 евро. Мой совет, как говорят другие друзья, заключается в том, что вы получаете хороший кредит от check548. Я настоятельно советую вам не брать кредит у банка Тарго у меня. У меня проблемы с долгосрочным кредитом из-за профицита, но вчера. Я подал заявку на неопределенный срок, и я на неопределенный срок. Доход доход

Отображение 4 ответов - от 1 до 4 (всего 4)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.