SHOCK SHOCK !!! УБИЙСТВО БЫЛО ПРИХОДИТ НА DVD INANAMADIMM VİELEN DANK FÜR

> Форумы > Запрос, предложение, рекламация и запросы > SHOCK SHOCK !!! УБИЙСТВО БЫЛО ПРИХОДИТ НА DVD INANAMADIMM VİELEN DANK FÜR

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    esra dilber
    Участник

    BEN ПРАЗДНИК мама и папа ВДОЛЬ GELDİM Вилледж ONE SİTWNİZD карьеры Пытаюсь ОЧЕНЬ FAYDANALNIY Я YYARARLANIY из моей VISA BEKLİYORUM ОБЗОРОВ CROSS ЗАПРОСЫ ИМЕЮТ Мы оправились от этого конца месяца inşalah KAZASIZ по НО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО DVD Nin Я пытался ОДНОГО моих шансов я не мог поверить, что Ole БУДУЩЕГО здесь НО сегодня, достигли Кук ЦКРА Я ВАС ОЧЕНЬ удивлены, НО ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА DVD Yi не работает круг я был программа должен я Грузовладелец Я иду ОТСУТСТВУЮ Акабу BEN НЕДЕЛИ в СТАМБУЛЕ, чТО Я BACTERIA путь ORA Би СДЕЛАН Я ХОТЬ КАРТОЧКИ ДАЖЕ ИДЕАЛЬНАЯ работа ОЧЕНЬ tþkler Emeğinize ELİNİZE здоровья для вас я иду EVEN'll ED постоянный контроль, потому что вы LAZIMS США Кука Я вам больше всего нужно ДАЛЕЕ уготовили предположение хорошо, что Я желаю тебе доброго дня, я нашел тебя

    Türkeref в
    Участник

    Да, я заказал его, чтобы попытать счастья, но он прибыл сегодня, да благословит вас Бог, спасибо, Germanx... хлоп:) хлоп:) ага:) dankeschön.

    После вставки DVD вы увидите файлы в окне, которое появляется при входе на DVD. Одна папка автозапуска на DVD, автозапуск 2, количество файлов 1 в имени автозапуска в первом файле автозапуска, соответствующем имени первого клика на домашней странице DVD. Затем вы можете начать свои уроки, сказав логин. В то же время, я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в идеально разработанный DVD.

    МухаяеМ
    Участник

    Обычно экран приветствия должен появляться, как только вы вставляете DVD, конечно же, настройки вашего компьютера также важны, если функция автозапуска не включена, вам нужно вручную запустить файл autorun.exe на DVD.

    Мы бесплатно высылаем новые DVD-диски всем друзьям, у которых возникли проблемы с их DVD-дисками (доставка не взимается), если у вас возникли проблемы, пожалуйста. contact@almancax.com Пусть они напишут на ваш адрес электронной почты и будьте уверены, мы сделаем все возможное.

Отображение 2 ответов - от 1 до 2 (всего 2)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.