Проблема сессии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    breakxnumxlov в
    Участник

    Друзья, супруга на мою ночь за 6 месяцев до развода по другим причинам, у некоторых я начинаю период и ребенок в бакмадиг, позволяя психологии проблемы жить, позволяя нашим детям vollmacht imzallatarak turkiyede получил был в 3 t got было это оружие 5 ta home jugedamt способ, которым дети должны получить позволяя лицу Бога на наших взглядах

    Сегодня я пошел в семейный дом, взял трехлетнюю сессию, которую взял из другого города под предлогом изменения адреса, и они дали шестимесячную сессию и привели детей, они сказали, давайте вернем трехлетнюю сессию, это не незаконно, и я провожу мини-клуб в ресторане за 3 каждый месяц, я отправляю его своим детям Я сейчас раскручиваю котел, заставляя меня экономить деньги, мне интересно. Могут ли они отправить

    breakxnumxlov в
    Участник

    Дети - граждане Германии, и когда они говорят принести jugedamt, они говорят, что мы вам поможем, короче говоря, они хотят, чтобы я привел детей.

    бессердечный
    Участник

    Приветствую, не знаю возраста ваших детей, если кажется, что за ними присмотрят, приведите их на работу. Получайте государственные субсидии за деньги, хотя бы позаботьтесь о своих детях, а не о проживании. Будущее их детей здесь будет лучше. Комментарий. Я избегаю этого, я не хочу сбивать вас с толку, если вы не в состоянии присматривать за детьми, они заберут детей, когда вы их приведете, они будут заботиться о вас. На вашем месте мои дети очень маленькие. Если нет, то принесу сюда и сам позабочусь. Я только оставил по необходимости обязательно turkiyeye. Как отец ребенка, я не мог месяцами разлучаться со своим ребенком. При необходимости начну. Я закончил с Германией, адаптированной der turkiyeye или + kids as they pass, или я bakardi в Германии. Моя цель не судить вас, я уверен, что они тоже смотрят на Турцию, но нужно, чтобы отец, чтобы мать ребенка тоже получила мои деньги, другими словами, чтобы получить помощь Бога. Мое скромное мнение

    breakxnumxlov в
    Участник

    Приветствую, не знаю возраста ваших детей, если кажется, что за ними присмотрят, приведите их на работу. Получите государственную помощь за деньги, хотя бы позаботьтесь о своих детях. Будущее их детей здесь будет лучше. Комментарий. Я избегаю этого, я не хочу сбивать вас с толку, если вы не в состоянии присматривать за детьми, они заберут детей, когда вы их приведете, они будут заботиться о вас. На вашем месте мои дети очень маленькие. Если нет, то принесу сюда и сам позабочусь. Я только оставил по необходимости обязательно turkiyeye. Как отец ребенка, я не мог месяцами разлучаться со своим ребенком. При необходимости начну. Я закончил с Германией, адаптированной der turkiyeye или + kids as they pass, или я bakardi в Германии. Моя цель не в том, чтобы судить о том, в чем они хороши, глядя на Турцию, как я уверен, но есть потребность в деньгах для отца матери ребенка, другими словами, с Божьей помощью, вы также можете добраться до моих клиентов. Мое скромное мнение

    Что ты имеешь в виду, мой учитель, у моих детей есть проблема с наймом. Я отправляю им 800 евро каждый месяц. Моя мама очень хорошо заботится о них, я получаю все, одного ребенка 6, 5 и 1 года, я хочу, чтобы они пока прекратили. У большинства из них плохая кровь. Я не думаю о том, чтобы приносить ее сейчас, пусть они поймут кривую, и тогда мы увидим позже, моя жена больна, а я устал, и я сейчас разведусь.

    бессердечный
    Участник

    Есть ребенок в возрасте, который, по их мнению, может быть большим, но он попал в бакамаячаг, дети были turkiyede, как в тот момент, когда прайс бакамаячаг (по праву). Вы говорите, как они это принимают, но они принимают это, мама, больной, Бог исцелит вас, вы не можете позаботиться о них, и вы скучали по ним, сколько бы у вас детей ни было, потому что детей здесь нет, вы здесь. Прекратите ваш 6-месячный сеанс. Не прекращайте, как я уже сказал, жизнь каждого принадлежит ему. Я отношусь к своим словам как к отцу. Я не могу быть разлучен со своим ребенком, ты неси его, халяль. Возьми. - Вы снова говорите о том же, - сказал я, - сказал я. Они выглядят как 1000 евро в месяц. Господи, это не имеет значения.

    breakxnumxlov в
    Участник

    Есть ребенок в возрасте, который, по их мнению, может быть большим, но он попал в бакамаячаг, дети были turkiyede, как в тот момент, когда прайс бакамаячаг (по праву). Вы говорите, как они это принимают, но они это принимают, мама, больной, Бог дает исцеление, вы не можете позаботиться о них и вы скучали по ним, сколько бы у вас детей ни было, потому что детей здесь нет, вы здесь. Прекратите ваш 6-месячный сеанс. Не прекращайте, как я уже сказал, жизнь каждого принадлежит ему. Я отношусь к своим словам как к отцу. Я не могу быть разлучен со своим ребенком, ты неси его, халяль. Возьми. - Вы снова говорите о том же, - сказал я, - сказал я. Они выглядят как 1000 евро в месяц. Господи, это не имеет значения.

    Я получил vollmach от моей жены, я не могу смотреть, потому что у меня есть психологические проблемы

    Причина, по которой я не мог взять детей и не мог смотреть на руки государства, заключалась в том, что дети говорили, что он их бьет в конце, когда я сказал, что не бью их.

    Они сказали, позвольте мне дать вам подписало Привести ребенок в auslande ночи, так что я не принимаю я сказал, что идти, если вы заставляете более умеренного путь Пусть 6 месяц пусть в заявлении было первым 3 месяцев после того, как 6 было сказано 6 месяцев unbefritz после понедельника aldim но непрерывные дети просят и доход они говорят, в движении, то я возьму мандат от turkiyede в зависимости от ситуации, в соответствии с я перееду

    Они идут к руководителю рабочего места, говорят, могу ли я сказать, что я видел все, тогда они могут показать изменение 4 годовой брак У меня был этот обычныйmi 6 ежемесячный vermelleri

    Miacollogn в
    Участник

    Югенамт отвечает за всех детей, живущих в Германии. Твои дети получают добро на вершине гражданина Германии на вершине для мальчика 3. Это era're отправки денег в Турцию. Там нет культуры, жестокости и т. Д. Они сказали, что должны видеть оправдание евро выгодным. также живет в Германии, время тренировки лучше, чем индейка. Дети ни мама, ни папа. Я даю и получать электронную pflegefamily детей, если бы я тебя, я Jugenamt раз, когда вы или индейка. Молитесь, чтобы они не уволили вас.

    breakxnumxlov в
    Участник

    Югенамт отвечает за всех детей, живущих в Германии. Твои дети получают добро на вершине гражданина Германии на вершине для мальчика 3. Это era're отправки денег в Турцию. Там нет культуры, жестокости и т. Д. Они сказали, что должны видеть оправдание евро выгодным. также живет в Германии, время тренировки лучше, чем индейка. Дети ни мама, ни папа. Я даю и получать электронную pflegefamily детей, если бы я тебя, я Jugenamt раз, когда вы или индейка. Молитесь, чтобы они не уволили вас.

    Abi Vallaha Anlamiyorum benim aldigimdan benim neden haberim yok

    Деньги не берут, я сказать, что я пошел после того, как питаться правильно, потому что эс Я никогда не говорил и себе макияж ALIP ребенок денег, которые я стою отдельно от в рамках данного предложения от alyormus 2 ХИК барабана звука удаленного хоста не приходит в одном из первого суждения о тех, почему дети, почему я должен turkiyeye есть право аааа аааа

    breakxnumxlov в
    Участник

    Югенамт отвечает за всех детей, живущих в Германии. Твои дети получают добро на вершине гражданина Германии на вершине для мальчика 3. Это era're отправки денег в Турцию. Там нет культуры, жестокости и т. Д. Они сказали, что должны видеть оправдание евро выгодным. также живет в Германии, время тренировки лучше, чем индейка. Дети ни мама, ни папа. Я даю и получать электронную pflegefamily детей, если бы я тебя, я Jugenamt раз, когда вы или индейка. Молитесь, чтобы они не уволили вас.

    Видимо, немецкое государство вас хорошо кормит.

    Я не получаю пособие на ребенка, я не получаю никакой помощи от государства.

    fuk_xnumx
    Участник

    Как, черт возьми, ты знаешь этого парня, которого ты обвиняешь?

    Югенамт отвечает за всех детей, живущих в Германии. Твои дети получают добро на вершине гражданина Германии на вершине для мальчика 3. Это era're отправки денег в Турцию. Там нет культуры, жестокости и т. Д. Они сказали, что должны видеть оправдание евро выгодным. также живет в Германии, время тренировки лучше, чем индейка. Дети ни мама, ни папа. Я даю и получать электронную pflegefamily детей, если бы я тебя, я Jugenamt раз, когда вы или индейка. Молитесь, чтобы они не уволили вас.

    breakxnumxlov в
    Участник

    Как, черт возьми, ты знаешь этого парня, которого ты обвиняешь?

    Мой учитель говорит неправильно

    бессердечный
    Участник

    Наиболее. Красивый. Дон Туркий глаз найден рядом с останками детей, работающих в Германии, закрыть книгу. Когда немецкие граждане из детей уже выросли, они сами решают, где им жить. Серьезно, иногда я чего-то не понимаю, мой бывший. Если он скажет, что я не хочу забирать нашего ребенка, я не остановлюсь ни на минуту, я вернусь в тр. У тебя не один, а трое детей, брат. Что вы так много пытаетесь сделать? Они остались с детьми без матери, но не оставляйте их без отца.

    breakxnumxlov в
    Участник

    Наиболее. Красивый. Дон Туркий глаз найден рядом с останками детей, работающих в Германии, закрыть книгу. Когда немецкие граждане из детей уже выросли, они сами решают, где им жить. Серьезно, иногда я чего-то не понимаю, мой бывший. Если он скажет, что я не хочу забирать нашего ребенка, я не остановлюсь ни на минуту, я вернусь в тр. У тебя не один, а трое детей, брат. Что вы так много пытаетесь сделать? Они остались с детьми без матери, но не оставляйте их без отца.

    Мой учитель, я встречаюсь с женщиной, принимает и моих детей, джугедамта принимает это, думает, что в браке не будет проблем.

    Simdilik biraz para topluyorum calisiyorum bi restauranta ve orda konumum iyi guzelde para kazaniyorum insallah bu sene icinde evlenip getiricem cocuklari

    бессердечный
    Участник

    Брат мой, ты беспечный, я понимаю, как это относится к тому, кого ты только что встретил. Вы доверите своим детям жизнь каждого, но позвольте мне сказать вам так ясно, вы так много написали, я понимаю, что вы заботитесь о Германии больше, чем ваши дети, не обижайтесь. Кажется, он такой, как я говорю

    breakxnumxlov в
    Участник

    Брат мой, ты беспечный, я понимаю, как это относится к тому, кого ты только что встретил. Вы доверите своим детям жизнь каждого, но позвольте мне сказать вам так ясно, вы так много написали, я понимаю, что вы заботитесь о Германии больше, чем ваши дети, не обижайтесь. Кажется, он такой, как я говорю

    Я зарабатываю здесь, не это мой учитель и ребенок моим родителям каждую неделю до 200 300 евро денег. Я прикрепляю Турцию к счету gitsem 100 фунтов alsam, на котором не было никаких рабочих мест, до определенного времени, последние 3 месяца korkzy я ни прямо не должен делать,

    бессердечный
    Участник

    Я не знаю, братан, жизнь, твоя жизнь - сложная ситуация, да поможет тебе Бог

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 29)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.