Вид на жительство, право на неограниченное проживание в Германии и немецкое гражданство..!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Бейбарс
    Участник

    Эти темы написаны под разными названиями тем, иногда исчезая, я попытаюсь обобщить и упорядочить их под этим названием, если у них есть друзья, которые заинтересованы, они принесут пользу.

    Визум – Виза: Это право, предоставляемое консульствами на срок до 3 месяцев.

    Aufenthaltserlaubnis – Право на проживание: Это право на временное проживание, предоставляемое Управлением по делам иностранцев в Германии.

    Unbefristet, Niderlassungserlaubnis – неограниченная сессия: ранее Unbefristet, теперь известный как Niderlassungserlaubnis, неограниченные права проживания

    Для тех, кто уже имеет после Deutsche Staatsangehörigkeit, гражданство Германии

    Теперь, когда вы получили визу по воссоединению семьи и приехали в Германию, первое, что вам следует сделать, это как можно скорее пойти в офис по делам иностранцев, даже если у вас есть время, и подать заявление на вид на жительство – Aufenthaltserlaubnis.

    ..Если ваш супруг является гражданином Германии, вы сначала получите вид на жительство на 1 или 2 года, а затем снова на 1 или 2 года, если вы его продлите. Когда вы проработаете в общей сложности 3 года, вы имеете право подать заявление на получение безлимитной визы – Niederlassungserlaubnis. Это определено 28-м абзацем 2-й статьи Закона о проживании.Дополняю ссылку ниже, желающие могут войти и прочитать немецкую версию оттуда..

    Ссылка: https://www.juraforum.de/gesetze/aufenthg/28-familiennachzug-zu-deutschen

    ..если ваш супруг является гражданином Турции, вы получите право на проживание на 1 или 2 года, продолжительность которого варьируется в зависимости от города, пока вы не пройдете эти 5 лет. В конце 5-го года вы можете подать заявление на получение вида на жительство. Неограниченная виза - Niederlassungserlaubnis, если вы также соответствуете другим условиям, например 60 месяцев.Как и внесение платежей в пенсионный фонд, то есть трудоустройство.Эти условия определяются 9 Сторонами, перечисленными в соответствии с 2-м абзацем статьи 9. Закона о сессиях.Остальные условия вы можете прочитать по ссылке.

    Ссылка: https://www.juraforum.de/gesetze/aufenthg/9-niederlassungserlaubnis

    – Конечно, даже если ваш супруг немец или турок, одним из основных условий является то, что вы должны пройти интеграционные курсы и добиться успеха до получения безлимитной визы –


    Давайте перейдем к немецкому гражданству:

    Право на натурализацию в целом регулируется статьями 8, 9 и 10 Закона о гражданстве. Соответственно, статья 8 регулирует общие права, статья 9 регулирует права тех, кто состоит в браке с немецким супругом, а статья 10 регулирует права остальных иностранцев, то есть тех, кто не состоит в браке или каким-либо образом остается в Германии.

    .. В соответствии с этим права тех, кто оскорблен, являются 8. и 9. Он регулирует вещества. эти предметы не пишут ничего, что напрямую связано с сенатом. но на практике вы состоите в браке с немецкой парой 5. Если вы являетесь гражданином Германии в конце, вы имеете право подать заявление, если вы соответствуете другим условиям. другие условия, знание немецкого языка, проведение теста на гражданство, предоставление базовой информации о германии, получение социальной помощи и др. Я добавляю ссылки в этой статье в Assagida ..

    8. Ссылка на статью: https://norm.bverwg.de/jur.php?rustag,8
    9. Ссылка на статью: https://norm.bverwg.de/jur.php?rustag,9

    Приложение, связанное с этим временем Linkte: https://www.duesseldorf.de/buergerinfo/33/03/31eb02.shtml

    Статья 10 регулирует право получения немецкого гражданства для граждан Турции. Соответственно, одним из условий является пребывание в Германии в течение 8 лет и выполнение других условий, которые выполняются теми, кто состоит в браке с вышеуказанным.

    10. Ссылка на статью: https://norm.bverwg.de/jur.php?rustag,10

    кроме того, это целая сессия Законодательство Linkte:

    https://www.jusline.de/Aufenthaltsgesetz_%28AufenthG%29_Langversion

    Это также закон, представляющий интерес для гражданства Linkte:

    https://www.gesetze-im-internet.de/rustag/BJNR005830913

    Вы можете найти.

    Если у вас есть вопросы, вы можете задать их здесь. Надеюсь, это помогло друзьям, которые хотели эту тему

    EL-TURCO
    Участник

    здоровье

    Бейбарс
    Участник

    здоровье

    Я не могу выразить ситуацию не с той стороны .. Я дал ей ссылку на века из-за этого .. ..

    очень красивый байдарки eline здоровье. у вас есть одно и то же одеяло для каждого из этих состояний? потому что у меня есть гражданин, который является гражданином в том месте, где я есть, и 8 жил здесь. 5 должен был облагать налогом сенат. после того, как она сделала это, женщина стала гражданином. женщина исходила от вьетнам не турка. может быть, они могут быть другим приложением?

    fuk_xnumx
    Участник

    Tuğçe я решение быть я думаю, везде в то же мне, как вы читаете lazım гражданин Германии женился на одной из 3 лет в Германии еще предстоит выйти замуж за гражданина необходимых и 2 лет, чтобы получить необходимую сумму в конце года 5 вы doguyor.bayb права гражданства, чтобы получить посылает это linkde https://www.duesseldorf.de/buergerinfo/33/03/31eb02.shtml  Я пишу то же, что и свое. И правило 8 год действует для тех, кто является родным гражданином

    Бейбарс
    Участник

    очень красивый байдарки eline здоровье. у вас есть одно и то же одеяло для каждого из этих состояний? потому что у меня есть гражданин, который является гражданином в том месте, где я есть, и 8 жил здесь. 5 должен был облагать налогом сенат. после того, как она сделала это, женщина стала гражданином. женщина исходила от вьетнам не турка. может быть, они могут быть другим приложением?

    как правило, закон о гражданстве все иностранцы для простого рода, написал горизонт выше .. в этом году уплата налога вопрос 5 является уже не по национальности, Niederlassungserlaubnis тэ geciyor .. эс 8 и 9 права gecme гражданство немцев. вещество редактируется. и в этом году это не похоже на профессию. 8 год происходит на 10.Madde ..
    "Теперь, когда год не проходит, чем отличаются права гражданства тех, у кого есть супруги-немцы? Это имеет значение на практике. Я привел пример этого из муниципалитета Дюссельдорфа. На официальной странице муниципалитета упоминается 5 лет.

    это может быть повсеместно, если вы не дадите ему год. женщина здесь сказала мне 8 год. и 5 облагается налогом сената.

    Получил визу на 3 года по воссоединению семьи. Эти времена меняются в других местах для супруга гражданина Германии. Я не понимал это по-другому, поэтому это ушло. Есть государство, в этом государстве у всех установленный порядок. Никто никому не может дать внятного ответа, потому что в прожорливом государстве закон государства не выполняется. :политика:

    Бейбарс
    Участник

    это может быть повсеместно, если вы не дадите ему год. женщина здесь сказала мне 8 год. и 5 облагается налогом сената.

    Получил визу на 3 года по воссоединению семьи. Эти времена меняются в других местах для супруга гражданина Германии. Я не понимал это по-другому, поэтому это ушло. Есть государство, в этом государстве у всех установленный порядок. Никто никому не может дать внятного ответа, потому что в прожорливом государстве закон государства не выполняется. :политика:

    Нет связь там, название не правда ли, теперь не меняется от государственных законов провинции, Там «s отличаются лишь в мелочах, в комнате в состоянии kendins интересов Duuri .. журнал о правах и вещах всего almanyay, таких как гражданство большой озабоченность цены .. нет различия законов в таких больших вещах .. так один В юрисдикции существует единый закон о гражданстве.

    теперь вы имеете право сказать, что в примере есть прецедент. Вы только женаты на этом праве немецких джентльменов на гражданство. 2005 - это новый выход. Возможно, вы упомянули кого-то, кто был гражданином Германии в предыдущий период, согласно новому закону, вы 10. 8, который вы написали в статье, не подключается к SABA ежегодно .. это уже 9. 9 четко пишет в статье. Статья DIOR 8. и 9. Говорят, что человек, который выполняет требования Маддена, имеет право быть гражданином немца .. он написан на странице официального сайта Дюссельдор, который написан на многих страницах.


    хи, конечно, у той женщины был очень преклонный возраст, я думаю, что она получила визу до 2005 года, смотрите, я не спрашивал женщину. тогда это нормально. хорошо :)

    Бейбарс
    Участник

    хи, конечно, у той женщины был очень преклонный возраст, я думаю, что она получила визу до 2005 года, смотрите, я не спрашивал женщину. тогда это нормально. хорошо :)

    см. теперь это эссе из munich; Легко говорить о том периоде, когда вы пишете,

    Die Ermessenseinbürgerung (§§ 8, 9 StAG)
    Die Ermessenseinbürgerung gilt für bestimmte Ausländergruppen wie zB Ehegatten von
    Deutschen, anerkannte Flüchtlinge, ehemalige deutsche Staatsangehörige и т. Д., Die unter
    erleichterten Voraussetzungen (= kürzeren Aufenthaltszeiten) eingebürgert werden können.
    Für Ehegatten von Deutschen gilt in der Regel eine Wartezeit von drei, для anerkannte
    Flüchtlinge von sechs Jahren. 
    https://www.auslaenderbeirat-muenchen.de/publi/staatsang.pdf

    Дортмунд, Бохум пишет то же самое на странице из них.

    Я понимаю. в любом случае, сколько лет у нас есть, стоит еще раз 50 посмотреть на эти работы до тех пор :haha:

    Бейбарс
    Участник

    Я понимаю. в любом случае, сколько лет у нас есть, стоит еще раз 50 посмотреть на эти работы до тех пор :haha:

    `

    У вас есть намерение стать гражданином Германии?

    EL-TURCO
    Участник

    Я считаю, что немецкое гражданство уже не так привлекательно, как раньше.
    -Самое важное, что нужно учитывать, это то, что когда человек с каким-то видом занятости становится гражданином Германии, сертификаты ССК-Багкур умирают.Ну, люди, назвали пенсионный возраст в Турции пенсионным возрастом в могиле, они понятия не имели о люди здесь даже не в могиле, а только тогда, когда кость высохнет (Любой, кто хоть немного знает о среднем возрасте Турции, согласится со мной! Мы не можем жить 85-90 лет, как немцы….
    Вы сказали женщине 65 лет, она впивается взглядом в лицо - наша талия 55-60-х мертва, я кончил, она не поднимается глубоко (обобщение)
    – 2. Право на владение недвижимостью в Турции 8. Если не ошибаюсь, еще 5 лет назад иностранцы не могли приобретать недвижимость в Турции, продажа домов прекратилась – может быть, был принят новый закон, я не знаю много об этом.
    - Есть и другая сторона этого мира: люди хотят, чтобы их хоронили там, где они родились (по крайней мере, я).
    – Даже если бы у меня было 4 немецких паспорта, мне не нужен был бы паспорт, по которому за тысячу километров было бы видно, что я турок…
    – Ход поезда совсем не плохой, если повезет, то было бы неплохо провести летнюю жизнь в поезде, когда нам будет 50-60 лет.. Приедем ли еще, давай я продам его мать мир...
    это моя идея.

    Бейбарс
    Участник

    Я считаю, что немецкое гражданство уже не так привлекательно, как раньше.
    -Самое важное, что нужно учитывать, это то, что когда человек с каким-то видом занятости становится гражданином Германии, сертификаты ССК-Багкур умирают.Ну, люди, назвали пенсионный возраст в Турции пенсионным возрастом в могиле, они понятия не имели о люди здесь даже не в могиле, а только тогда, когда кость высохнет (Любой, кто хоть немного знает о среднем возрасте Турции, согласится со мной! Мы не можем жить 85-90 лет, как немцы….
    Вы сказали женщине 65 лет, она впивается взглядом в лицо - наша талия 55-60-х мертва, я кончил, она не поднимается глубоко (обобщение)
    – 2. Право на владение недвижимостью в Турции 8. Если не ошибаюсь, еще 5 лет назад иностранцы не могли приобретать недвижимость в Турции, продажа домов прекратилась – может быть, был принят новый закон, я не знаю много об этом.
    - Есть и другая сторона этого мира: люди хотят, чтобы их хоронили там, где они родились (по крайней мере, я).
    – Даже если бы у меня было 4 немецких паспорта, мне не нужен был бы паспорт, по которому за тысячу километров было бы видно, что я турок…
    – Ход поезда совсем не плохой, если повезет, то было бы неплохо провести летнюю жизнь в поезде, когда нам будет 50-60 лет.. Приедем ли еще, давай я продам его мать мир...
    это моя идея.

    – Определенно ли окончание этих сроков ССК? Например, моя родственница, юрист, сказала мне, что время работы в Германии можно посчитать в Турции, точно ли, что там соответственно убили месячные?
    - Эти иностранцы до недавнего времени, как вы сказали, не имели права владеть недвижимостью в Турции, но в рамках гармонизационных законов ЕС они это изменили. Им сделали возможным владеть недвижимостью через компанию. Теперь они собирались изменить и это.Я не знаю,что они сделали,но они тоже могут приобретать недвижимость без непосредственного посредничества компании.Конечно, они бы признали право.В мире в Турции закон меняется раз в неделю..

    – Как вы упомянули, есть обратная сторона этого мира, но мы должны думать об этом и с этой точки зрения, в мире есть много могил сподвижников и акинчи, которые не были похоронены на своей родине.. Я даже читал когда-то, что в самом сердце Европы и даже в центре Германии были рейдерские могилы.. Мы, конечно, не Соратники и не Акинчи. :)

    . Помимо упомянутых вами западных условий, я тоже думаю об этом .. Если турки, живущие в Германии, останутся в Германии надолго, все они должны иметь немецкое гражданство .. В соответствии с его удобством или трудностями .. Чтобы создать лобби для избирательного потенциала .. Конечно, собираться под одной крышей в Германии. Насколько реалистично было бы для нас осуществлять нашу деятельность, но, по крайней мере, 500.000 2 армян во Франции должны заставить немецкий парламент делать то, что они могут сделать саркози более XNUMX миллионов турок, проживающих в Германии.

    Конечно, мы находимся между нами справа и слева. Алави-сунниты, а не религиозные. общение или нет ... это помимо того, что в нашем bölündügü много нашей собственной зависти к массовому движению ic, одна из самых больших проблем, которая требует асмамиз ... как, по крайней мере, здесь, чтобы вы думали, что интересы Турции и нации в лоббировании би хотя поиск должен быть внутри. если исследование будет сделано сегодня. Попадет ли Турция в евросоюз .. вы не можете попасть в винтик Турции, в Европе будут использовать голоса, я полагаю ..

    fuk_xnumx
    Участник

    abu bass до конца, когда дело доходит до хаклисина SSK, пришло время нового собрания, но я точно знаю содержание траура, когда и я не думаю, что он уже там, после того, как я в возрасте 23 лет в Турции не совершил ни одной страховки в один прекрасный день, даже выплата взносы сделали так университетская жизнь, которая связана с застрахованным бизнесом, никогда не бывает раз, когда выпускник школы уже прямой германия, спрашивая презентацию, места теперь есть, почему я My gecmeyim.avantaj гражданство узнавать больше, я знаю и право голоса как при признании Избегайте обращения как с незнакомцем в соя yasya тот самый oluyor.s болгария нервничает слишком турок гражданин держал на дверях людей тогда almanvatadnaslig, что в конечном итоге это жестокость yuzunden.türkiye товары как за право приобретать уже все мы до турецкого гражданство bulunduğu должно быть применено к синей карте, потому что мы знаем систему, которую мы все меньше всего делаем yaradig о том, как kullanilams gerektiğni и blue kartd также выходят из новых законов, все, что у них есть в Турции при вступлении в силу голосования волосатыхоперации gerceklestirebilcek товары покупка земли, получив такие заявки, возможно, уже голубые карты yapiliyor..b закон расширен olcak более активным и sunulcak в качестве альтернативы гражданину Германии турецкого происхождения me your kanatind Я каждый гражданин Турции получает гражданство gecmeli..v от 60 до 70 лет у нас есть турция Backson даже уже винтик входящего dusnuy вызвал аварию не живет turkiyede turkiyede получили несколько тысяч турецких граждан, проживающих в alanyadan Я думаю, они пользуются гражданством для нас со всех сторон ..

    – Определенно ли окончание этих сроков ССК? Например, мой родственник-юрист сказал мне, что время работы в Германии можно посчитать в Турции, уверен ли, что на основании этого убили периоды?
    - Эти иностранцы до недавнего времени, как вы сказали, не имели права владеть недвижимостью в Турции, но в рамках гармонизационных законов ЕС они это изменили.. Им сделали возможным владеть недвижимостью через компанию. Теперь они были собираются это тоже менять.Не знаю,что они сделали,но они тоже могут приобретать недвижимость без прямого посредничества компании.Конечно, они бы признали право.В мире в Турции закон меняется раз в неделю..

    – Как вы упомянули, есть и обратная сторона этого мира, но и с этой точки зрения надо думать, в мире много могил сподвижников и акинчи, которые похоронены не на своей родине.. Я даже читал, что в самом сердце Европы, даже в центре Германии есть рейдерские могилы.. Мы, конечно, не Соратники и не Акинчи. :)

    . Помимо упомянутых вами западных условий, я также думаю об этом. Если турки, живущие в Германии, останутся в Германии надолго, все они должны иметь немецкое гражданство .. В соответствии с его удобством или трудностями .. Для создания лобби для избирательного потенциала .. Конечно, наша крыша. Для нас было бы реально собраться и провести лоббистскую деятельность в Германии, но, по крайней мере, 500.000 2 армян во Франции должны заставить немецкий парламент делать то, что они могут сделать для сарказма, в Германии проживает более XNUMX миллионов турок ...

    Конечно, мы находимся между нами справа и слева. Алави-сунниты, а не религиозные. общение или нет ... это помимо того, что в нашем bölündügü много нашей собственной зависти к массовому движению ic, одна из самых больших проблем, которая требует асмамиз ... как, по крайней мере, здесь, чтобы вы думали, что интересы Турции и нации в лоббировании би хотя поиск должен быть внутри. если исследование будет сделано сегодня. Попадет ли Турция в евросоюз .. вы не можете попасть в винтик Турции, в Европе будут использовать голоса, я полагаю ..

    EL-TURCO
    Участник

    скажи мне ответить

    – У меня почти 3500 дней страховки в ТР и плюс военная служба! Они исчезают, когда я становлюсь гражданином Германии. Но моя работа в Германии добавляется, когда я хочу выйти на пенсию из ТР. Пенсионный возраст очень подходит в ТР. Поскольку я сказал, что средняя продолжительность жизни в Германии 77% у мужчин, 82% у женщин, 60% у женщин в ТР. Она колеблется в районе 65-80%.Ну, так как я турок-тюркоглу и по наследственным причинам, я не верю, что увижу 90-XNUMX%...
    -Когда закон о двойном гражданстве станет неограниченным для нас, турков (на данный момент 18-23 лет), как он применяется к гражданам других стран ЕС, тогда я стану гражданином. Если необходимо, я буду ждать 10 часов на болгарской границе. Я не пройдет из-за моей турецкости...Гражданству нет предела.10 лет не могут быть измерены 15 годами.Все равно все.Это не так.Как ни странно,политик по имени Макаллистер интересуется этим вопросом,хотя он двойной гражданин, у него негативное отношение к вопросу двойного гражданства, но он съедает все сливки...
    – Как вы сказали, я не товарищ и не рейдер. Если возможно, моя могила должна быть в Турции (я говорю это, хотя моя жена немка!!!)
    -Самое лучшее, что мы делаем, это то, что мы не можем ничего закончить так же, как начали! У нас много проектов, у нас нет финала. Поэтому понятие лоббирования очень длинное. Вот так, Турецкая партия была основана в Бремене в прошлом году, в прошлом месяце она перешла в ХДС, ее председатель и вице-президент... О какой политике мы говорим...
    - Никого не обижайте, но пока у этих курдских граждан есть проблемы среди нас, наша борьба не закончится (к сожалению, есть те, кто не выносит жизни под одним флагом... В любом случае, это уже другая тема для обсуждения, пожалуйста. не комментируйте этот вопрос, иначе вопрос запутается.
    -Уфук,я сам жил в Алании 15-16 лет.Мой сосед по дому справа был немец,например.Поэтому я так говорю,потому что когда мне исполнится 50,я тоже сбегу :-)Конечно , сначала мне нужно погасить долг за дом, который я купил. :-)

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 41)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.