(ÖSD) Является ли сертификат A1 принятым в немецком консульстве?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    huseyincanturk
    Посетитель

    Мне нужен сертификат A1 для воссоединения семьи. Вот почему я пошел на самый известный курс иностранных языков в Адане, Кёкдил, и подал заявление. Однако человек, к которому я обращался, сказал мне, что мне не нужно ехать в Гете, Анкара, для сдачи экзамена. Поскольку у ÖSD есть соглашение, я буду сдавать экзамен в том месте, где я буду проходить курс, то есть на корневом языке. Допустим, я сдал интересующий меня экзамен по корневому языку и получил свой сертификат .. Будет ли консульство создавать проблемы? Так нужно ли получать сертификат Гёте-института? На сайте консульства ÖSD говорит, что с ним можно заключить контракт, но давайте, все покупают Goetheden. Есть ли кто-нибудь, кто не получает сертификат от Goeth, не получает сертификат от курсов с ÖSD и не идет в консульство?

    yenicerixnumx
    Участник

    Selamunaleyküm

    В списке документов, необходимых для объединения семьи, в Германии
    'Доказательство базовых знаний немецкого, общеевропейского языка
    на минимальном уровне A1 (http://www.europaeischer-referenzrahmen.de): A1
    (понимание, речь, чтение и письмо), связанные с владением языком,
    Она охватывает. Решение заявителя о том, как и где приобретать немецкие знания
    дает. Однако сертификат языка A1 должен быть выдан уполномоченным учреждением. В Турции
    "Start Deutsch 1" Гёте-Института (http://www.goethe.de) и Диплом об австрийском языке
    (ÖSD) "Grundstufe Deutsch 1" (http://www.osd.at). Оригинал языкового сертификата
    он должен быть представлен. Если вышеуказанный языковой сертификат представлен, виза
    означает, что документ о владении языком будет автоматически принят
    не приходит. '

    Я думаю, что вы пишете здесь, чтобы следовать за ним. Не рискуйте своим бизнесом.

    selametle

    Мне нужен сертификат A1 для воссоединения семьи. Вот почему я пошел на самый известный курс иностранных языков в Адане, Кёкдил, и подал заявление. Однако человек, к которому я обращался, сказал мне, что мне не нужно ехать в Гете, Анкара, для сдачи экзамена. Поскольку у ÖSD есть соглашение, я буду сдавать экзамен в том месте, где я буду проходить курс, то есть на корневом языке. Допустим, я сдал интересующий меня экзамен по корневому языку и получил свой сертификат .. Будет ли консульство создавать проблемы? Так нужно ли получать сертификат Гёте-института? На сайте консульства ÖSD говорит, что с ним можно заключить контракт, но давайте, все покупают Goetheden. Есть ли кто-нибудь, кто не получает сертификат от Goeth, не получает сертификат от курсов с ÖSD и не идет в консульство?


    Я получил сертификат goethenin от имени telc, я узнал немного немецкого, и я пошел в кино там. сертификат, который я получил, написан на верхней части telc, поэтому гетхенин дает тот же сертификат. если я не знаю, что неправильно, ösd сказал Österreiches sprachdiplom, и комната была просрочена.

Отображение 2 ответов - от 1 до 2 (всего 2)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.